WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 08:01:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Страх перед повторной замершей беременностью...  (Прочитано 6854 раз)

Caramelka25
Аня

Для самообучения я предпочитаю использовать грабли

Просмотр профиля
« : 07 Май 2010, 01:05:35 »

Почти год назад у меня была замершая беременность... А теперь задержка (последние месячные были в середине февраля). Делала 2 теста на беременность в начале и середине апреля, но оба они оказались отрицательными... Понимаю, что в больницу нужно идти как можно скорей, но не могу себя заставить... Вдруг всё повторится? Это ужасно страшно! Не знаю как быть...

Продаю МК. Разумный торг всегда уместен Подмигивающий
Кулинарные МК
Рукодельные МК
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Май 2010, 01:37:20 »

солнце, а ты хочешь ребенка? попробуй с ним поговорить. о моей будущей дочке Ириске вон уже весь инет знает, а я ещё даже не беременна. И как поговорю с ней по душам, она мне сразу помогает. я даже думаю, что она делает меня такой, какой я становлюсь)) подготавливает к своему рождению.

ну и от страха избавляться надо, вернее пережить его полностью, пропустить через себя и выкинуть, чтобы не мешал нормально жить. а потом сразу в больницу с улыбкой и хорошим настроением. я уверена, у тебя все будет отлично Целующий

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Май 2010, 02:48:15 »

я думаю, тебе надо настроиться на ребенка. Замершая беременность - совершенно не гарантия того, что так же будет в дальнейшем. У моей подруги была первая замершая, вторая - абсолютно нормальная. Правда, разрыв между первой и второй был побольше, чем у тебя.

Нужно не бояться, а настроиться на хорошее. Если ты хочешь малыша, он обязательно к тебе придет! Только жди его очень-очень )
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Май 2010, 05:49:49 »

Не переживай, все обойдется!  Целующий У моей подруги первая тоже замершая была, а потом почти через год она еще раз забеременела. Вчера в гостях были, бегает такой крепыш славный! Родился 4,200, такой бутузище!

И все-таки я это сделала!!!
lego

Я Лена, можно на "ты"

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Май 2010, 09:18:36 »

Тоже расскажу о благополучном исходе - у моей родственницы первая беременность была замершая, но вторая меньше чем через год абсолютно нормальная и чудесной малышке уже 8 месяцев. Конечно, может быть все, но от похода к врачу никуда не деться, увы. А плохие мысли гнать, гнать, гнать и думать только о хорошем.
Caramelka25
Аня

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Май 2010, 13:28:22 »

Спасибо вам всем девочки за поддержку! Очень хочу второго ребёночка))) Решилась - в понедельник схожу в женскую.

Кулинарные МК
Рукодельные МК
Caramelka25
Аня

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Май 2010, 13:17:21 »

Наконец-то сегодня смогла попасть на приём к гинекологу. Но лучше мне от этого не стало... Она посмотрела меня на кресле и сказала, что размер матки не соответствует сроку беременности. Предположила, что опять может быть замершая беременность Плачущий Отправила на платное УЗИ, а у меня денег ну ни копейки нету Плачущий Чувствую себя ужасно!!! Хочется как можно быстрее сделать УЗИ и узнать права она или нет. Ожидание меня просто убивает... Прошлась по всем знакомым, но денег ни у кого взаймы нет, а если и будут, то только на следующей неделе. А до следующей недели я просто с ума сойду от незнания!!! Сижу вот теперь и реву Плачущий

Кулинарные МК
Рукодельные МК
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Май 2010, 13:28:39 »

Подожди, а что, бесплатное узи уже отменили? Если ты была в ж/к, то тебе просто обязаны в такой ситуации сделать узи, причем бесплатно. Мне кажется надо идти к главному врачу и разбираться в этой ситуации. Так дело нельзя оставлять, тем более если на платное узи денег нет.
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 12 Май 2010, 13:36:02 »

В нашей ЖК тоже сказали бы делать платно((( бесплатно - только плановые УЗИ беременным, стоящим на учете. Или предложили бы ждать 3 месяца, потому что номерков мало. Конечно, это в корне неверно, но прокатывает, потому что большинство готовы скорее заплатить, чем ругаться с врачами и трепать себе нервы. Лучший способ - позвонить в страховую компанию и объяснить ситуацию. Агент обязан найти для вас центр, где УЗИ сделают бесплатно. Или надавить на ЖК. Моя знакомая так делала, ей отзвонились из страховой в течение получаса, все анализы сделали бесплатно.
Удачи вам! Все будет хорошо!

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Caramelka25
Аня

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Май 2010, 13:36:58 »

Бесплатное УЗИ только для беременных, а в том что я беременна они не уверенны и поэтому бесплатно мне делать не будут. Такие уж у нас врачи...

Кулинарные МК
Рукодельные МК
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Май 2010, 14:14:03 »

Или надавить на ЖК.
Удачи вам! Все будет хорошо!

Поддерживаю. Подозрение на замершую - дай бог, чтобы это было не оно! - это самый что ни на есть повод быстреньки и при чем бесплатно сделать УЗИ обратившейся женщине.
Анна, вы, наверное, очень мягкий человек. Если трудно вы не в том состоянии, чтобы отстаивать свои права, тогда можно просто заплакать в кабинете у врачихи. Ну что она, не человек?

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Я

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Май 2010, 15:40:24 »

Вы делали последний тест на беременность три недели назад. Шокирован Шокирован
 Сделайте еще раз и если результат положительный - требуйте у врача постановки на учет и выдачу бесплатного талона. Если отказывается - требуйте письменного подтверждения его отказа, начнет хамить - обращайтесь к заведующему ЖК, не поможет - идите к главврачу поликлиники. Чем больше шума, тем быстрее вам сделают это узи.
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Май 2010, 16:14:38 »

У нас бесплатное УЗИ делают и притом срочно именно в таких подозрительных случаях. Так как время здесь тянуть просто нельзя. Мне делали УЗИ срочно и бесплатно даже в том случае, что врач увидела беременность, а тесты были отрицательные... Думаю, стоит настоять на УЗИ и идти выше по инстанциям. В конце концов это ваше здоровье, кто как не вы должны о себе заботиться???

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Май 2010, 17:05:51 »

Сколько оно стоит? Думаю, что мы скинемся все и поможем тебе деньгами, не переживай. Или я перекину тебе, давай завтра-послезавтра иди на узи, а то выходные будут. напиши сколько денег нужно

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Май 2010, 17:33:43 »

Анна, стесняюсь спросить а чего вы 3 месяца дома сидели и только сейчас спохватились? Если честно то я не понимаю вашего подхода к планированию ребёнка. Тем более что у вас уже есть горький опыт первой беременности с печальным исходом. Вы установили причину по которой ваша беременность замерла? ведь вполне вероятно в организме есть какая-то инфекция ничем себя не проявляющая! Вы сдели все анализы, проверились, обследовались, ведёте здоровый образ жизни, пьёте витамины ну или хотя бы получаете их из пищи в достаточном количестве? Мне кажется если бы вы так сильно хотели ребёночка как пишете - то сидели бы в ЖК в первый день задержки, а не 3 месяца спустя! Не понимаю как так можно относиться к своему здоровью, а уже тем более к здоровью своих будущих детей....

Хотела промолчать, но не смогла... Меня прям затронула за живое эта темка!
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap