WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:56:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 12
Автор

Тема: Pay-CLICK.ru  (Прочитано 26632 раз)

yasina

Просмотр профиля
« : 01 Май 2010, 14:59:33 »

Появилась повая партнерка от ladycash. Принимаются сайты всех тематик, кроме адалт. Клик 70 коп. Я зарегилась, хочу посмотреть как будут переходить по этой рекламе и как она выглядит. Пока сайт проходит модерацию. Кто хочет тоже заработать с этой партнеркой вот ссылка - http://pay-click.ru/. Если, кто уже работает с этой партнеркой, интересно услышать ваш отзыв о ней.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2010, 11:43:47 от Vivastar » Записан
JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Май 2010, 15:18:01 »

У меня ctr хороший  Улыбка от 2 до 7, но у них фильтра нет, обещали пока что...

Мои и
Lika

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Май 2010, 15:35:16 »

Кликают нормально, CTR 3 - 6, сайты можно любые добавлять Улыбка
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2010, 11:46:40 от Vivastar » Записан

Лучшая  партнерка для заработка на женских сайтах
Заработать деньги легко на любых сайтах
artemida
« Ответ #3 : 01 Май 2010, 23:23:58 »

Тизерка понравилась - красиво вписывается. Еще бы можно было фильтровать как-то Рот на замке
Вопрос, девочки, а как вы делаете, чтобы тиреры были внизу страницы и вверху? Кто на Вордпрессе такое делал? Внизу статьи сделала, но хотелось бы именно в самом низу страницы и перед статьей чтобы как обрамление было, типа тоже такие сайдбары Подмигивающий
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2010, 11:48:26 от Vivastar » Записан
kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Май 2010, 00:02:16 »

Кстати, а вы его на сайты каких тематик ставите? Просто у меня все только на женские темы, а там ледикеш хорошо стоит... Нет смысла ставить пэй-клик. Впрочем, новый планирую создавать, но они тожу будут женские. =)
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2010, 11:48:57 от Vivastar » Записан
Ужакина Наталья

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 02 Май 2010, 15:29:02 »

Подскажите, а как поменять в ней кодировку, чтобы в мозиле и IE текст нормально отражался. И еще не поняла, где можно запретить некоторые темы...

Заранее спасибо! Улыбка
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2010, 11:49:39 от Vivastar » Записан

Дорогу осилит идущий!

Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Май 2010, 20:28:19 »

Странный код такой длинный... Ставлю его- на сайте не отображается... Только у меня такие проблемы???

В какой день вывод не известно еще?
« Последнее редактирование: 02 Май 2010, 21:43:43 от Маруся » Записан

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
artemida
« Ответ #7 : 03 Май 2010, 19:33:17 »

А по моей никто не хочет зарегестрироваться - http://pay-click.ru/?ref=2491? Грустный

Давайте что ли результатами делиться по партнерке :D Я пока довольна - на моих 40 человек с сайта по 2-4 клика и по 1,4-2,8 в карман Смеющийся. Да и реферал принес АЖ 10 копеек!  Подмигивающий Еще бы узнать как вниз сайта ставить, а то никто из девочек не колится :D
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Май 2010, 20:04:46 »

У меня с ним пока облом - я хотела поставить на сайт на бесплатном хостинге, а там в праздники посещаемость свалилась. Теперь, даже когда 300 хостов вернуться, все равно еще как минимум месяц ждать Грустный

Поставила на несколько страниц на женский, но смысла создавать конкурента для ледикэш нет Грустный
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Май 2010, 22:23:02 »

Поставила на несколько страниц на женский, но смысла создавать конкурента для ледикэш нет Грустный
а у меня получается на сайте леди кеш + эта партнерка и не скажу что они конкурируют, а наоборот - дополняют! Если суммировать за день Леди Кеш и эту партнерку получается больше чем была бы одна леди кеш... может и не плохо когда есть еще и другие темы, которые могут заинтересовать посетителя...
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Май 2010, 22:35:11 »

Аналогично

artemida
« Ответ #11 : 06 Май 2010, 03:23:12 »

Шокирован Шокирован Девочки, я в шоке. на моих-то десятках уников за сутки было с двух площадок по 15 кликов Шокирован Может, кому-то и мелочь, но я уже жду сегоднешнего утра, чтобы вывели мои трудом заработанные 40 р. Смеющийся Я и не думала, что так кликают по тизерам! Где тут ссылка на Леди-кеш была - пойду ставить тоже!!! :D
А случайно никто не знает серьезные не женские тизерные партнерки - типа ремонта или мебели, ну или компов? Подмигивающий
Ужакина Наталья

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 06 Май 2010, 08:41:24 »

Я к себе в блог поставила, но мне как то не очень сами темы тизеров понравились... пока убрала...
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2010, 11:51:03 от Vivastar » Записан

Дорогу осилит идущий!

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Май 2010, 09:42:13 »

Да, есть некоторые, типа "Как драться на улице" или "Как вырубить врага за 1 минуту", которые меня тоже смущают. Но, несмотря на это, кликают нормально.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Telebird

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Май 2010, 23:59:54 »

Девочки, Вам всем нормально выплатили?  Непонимающий
мне только около 30-40% из заработанных выплатили, а остальное когда?  Плачущий

. Самый быстрый сонник, красота, здоровье, родные и любимые
Страниц: 1 2 3 ... 12
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap