WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 08:37:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: КафеМам - еще одна социальная сеть для мам  (Прочитано 2356 раз)

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« : 30 Апрель 2010, 11:54:47 »

Девочки, такую штуку откопала http://cafemam.ru/. Поиск на форуме показал, что вроде эту сеть еще не обсуждали.
Есть полезная для нас возможность - можно вести блоги со ссылками, там как раз целевая аудуитория для тех, у кого детские сайты. Ну и дружить, естественно можно))
Ссылка на мой профиль там http://cafemam.ru/user/id4723

Пы. Сы. Модераторам - пардон, если чуток промазала с разделом

ОТБОЙ!!!
Девочки, оказывается ссылки на сторонние ресурсы там размещать нельзя, так что отбой
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2010, 11:59:54 от alisa308 » Записан
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Апрель 2010, 12:06:15 »

Ага и ещё нашла там на сайте копипаст своих статей. Написала админу раздела.... тишина.... оказывается они ничего не решают... Написала администрации, так написали что они ответственности не несут за материалы которые размещают пользователи!!!!

Интересно за что они тогда несут ответственность. Просмотрела сайт чутка, копипаста немеряно! А у самих стоит типа надпись об авторских правах. Я всего лишь сказала поставить ссыль на сайт или же удалить материал. Смилостивились написали типа так и быть пойдём вам на уступки и удалим... трындец, у меня просто слов нет!
annka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Апрель 2010, 12:26:47 »

В таких случаях надо писать им, что следующее письмо будет хостеру и регистратору домена, может поменяют свою точку зрения
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Апрель 2010, 12:38:30 »

Я им написала что если не удалят, то буду действовать по-другому, не уточняла как Улыбка
Logika

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Май 2010, 14:26:31 »

Когда я обнаружила свои статьи на подобном сайте, я написала админам письмо, полное сочувствия, дескать, ах, какой хороший сайт, жаль, что скоро он попадёт в бан, что же я тогда читать-то будууууу  Улыбка А в бан попадёт потому что Яндекс стал строго наказывать за плагиат статей, а плагиат у них тут, вот тут и вот здесь  Улыбка 
Админы тоже писали, что не несут ответа за материалы, размещённые пользователями, но все краденные статьи быстренько удалили  :D
Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Май 2010, 13:42:27 »

Когда я обнаружила свои статьи на подобном сайте, я написала админам письмо, полное сочувствия, дескать, ах, какой хороший сайт, жаль, что скоро он попадёт в бан, что же я тогда читать-то будууууу  Улыбка А в бан попадёт потому что Яндекс стал строго наказывать за плагиат статей, а плагиат у них тут, вот тут и вот здесь  Улыбка 
Админы тоже писали, что не несут ответа за материалы, размещённые пользователями, но все краденные статьи быстренько удалили  :D
Супер! Вот это расклад Улыбка

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap