WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 10:05:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Модуль вывода новостей в форме тизеров (то, что всем нужно)  (Прочитано 3372 раз)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« : 30 Апрель 2010, 11:18:02 »

Наконец-то нашла модуль, который выводит статьи из категорий тизерами.

Скачать можно здесь: http://jtemplate.ru/moduli-joomla/126-news-show-gk3-.html

В модуле можно задать количество вертикальных тизеров и горизонтальных (т.е. можно в сайдбар поставить, а можно внизу), размер картинки, отступы, количество букв в заголовке и анонсе и много других. Поставила на ellece.ru внизу. В одном модуле выводится одна категория, но модуль можно скопировать.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Апрель 2010, 12:17:25 »

А для вордпресса есть такой?

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Апрель 2010, 12:24:22 »

Да, я у кого-то из девочек видела. Надо в теме вордпресса сайты посмотреть.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Апрель 2010, 13:58:53 »

спасибо, надо будет попробовать, жаль н а1.0 не идет
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Апрель 2010, 14:03:36 »

Я нашла еще один модуль, только к нему нужно что-то еще докачивать. Не разберусь пока. Но для 1.0 он точно подходит http://www.netshop24.ru/joomla/moduls/851-module-allnews-252.html. Кажется, он еще интереснее, чем первый.

artemida
« Ответ #5 : 30 Апрель 2010, 15:42:08 »

найдете в вордпересс - свисните? А то у меня низ в сайтах как раз гуляет. Хотелось бы украсить Улыбка
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Апрель 2010, 16:00:07 »

Ух ты, классно! Давно такой хотела, но было лень искать:)))Sunjulia, спасибо большое!

Zerkalo, а почему не обновишь joomla? Там просто, скачиваешь патч в архиве, закачиваешь на сервер и распаковываешь с заменой файлов и все:)

Заказываю статьи
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Апрель 2010, 16:55:04 »

Sunjulia, как ты настроила первый модуль? Ум меня выводятся огромные тизеры, каждый на пол страницы:(

Заказываю статьи
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Апрель 2010, 17:52:44 »

Zerkalo, а почему не обновишь joomla? Там просто, скачиваешь патч в архиве, закачиваешь на сервер и распаковываешь с заменой файлов и все:)
да все как то побаиваюсь... а вот у меня есть некоторые компоненты которые на джумле 1.5 анверно не идут, интересно как тогда?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Апрель 2010, 18:37:39 »

Sunjulia, как ты настроила первый модуль? Ум меня выводятся огромные тизеры, каждый на пол страницы:(

Там есть ширина и высота картинки, в параметрах модуля, почти в конце.

Попробуй лучше второй, мне кажется, он покруче. Там можно настроить картинку на ширину и авто или высоту и авто. Может разберешься, как его подключить.
Пишет: FLEXIcontent has not been installed on this site
FLEXIcontent specific fields will be shown as blank
You can get FLEXIcontent HERE.
Иду туда, там все не по-русски, и что делать, непонятно.   Непонимающий

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Апрель 2010, 19:48:50 »

Zerkalo, если хочешь оставить старые компоненты, которые идут только к 1.0, то можно включить плагин (он идет стандартный встроенный) "Обратная совместимость" и тогда компоненты, модули, плагины от 1.0 будут работать.
Sunjulia, спасибо, попробую:) А мне очень понравился первый, как у тебя на сайте ellece

Заказываю статьи
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Апрель 2010, 20:38:46 »

Sunjulia, спасибо, попробую:) А мне очень понравился первый, как у тебя на сайте ellece
Напиши, если получится, у него функционала намного больше.  Подмигивающий

MissQueen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 03 Июнь 2010, 21:25:43 »

штука конечно необходимая!!! еще бы разобраться во всех этих настройках!!!  В замешательстве

MissQueen - твоя королевская жизнь!     
nichka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Июль 2010, 22:07:26 »

Скачала новостной модуль вот здесь:

При установки выдает:

Ошибка! Установочный XML-файл не найден в пакете

Стоит joomla 1.5.17 Может кто знает в чем причина? Буду рада любой помощи!
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Июль 2010, 00:50:13 »

Nichka распакуйте скаченный Вами архив у себя на компьютере, в нем содержится несколько папок и сам модуль. с любовью с любовью с любовью

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap