WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:55:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Яндекс не любит сайты на wordpress?  (Прочитано 3731 раз)

elanka78

Просмотр профиля WWW
« : 27 Апрель 2010, 21:25:46 »

Девочки такая проблема мой новый сайтик на wordpres  ему всего месяц яндекс сразу проиндексировал 100 страниц ,а сечас все выкинул осталос только 7 страниц в поиске  Плачущий
пробывала добавить в яндекс все добовляется ,но не индексирует Плачущий что это может быть?
и второй сайтик тоже на wordpres как проиндексировал 88 страниц и все  :Улыбка :Улыбка новые не индексирует но и старые пока не выкидывает  Непонимающий ничего не пойму   Плачущий сайты которые на ucoz  индексирует за пару чесов все статьи и не вылетают страницы не когда  Улыбка а на wordprese  такое Плачущий :У меня уже и подозрения возникли ,может и правда Яшка не любит wordpres?Непонимающий
вот имею новый домен и думаю насчет нового сайта ,но что то уже сомневаюс а стоит ли рисковать делаяя сайт на wordpres ::)Хостинг хороший beget  так что одни подозрения на движок Непонимающий

Распродаю статьи и
goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Апрель 2010, 21:56:45 »

категории и тэги закрыты в noindex ?

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 27 Апрель 2010, 22:56:58 »

Странно, обычно яндекс хорошо к сайтам на ВП относится.

Правильный вопрос задали ))) Сколько вы материалов размещали на эти самые 100 страниц?
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Апрель 2010, 23:14:52 »

У Яндекса еще можно попасть под фильтр.
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 27 Апрель 2010, 23:43:19 »

котегории не закрывала не знаю как  ::)а тегов и нет там у меня сайтик вот http://women-house.ru/
Девочки а подскажите как категории закрыть?

Распродаю статьи и
goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Апрель 2010, 00:00:36 »

можно установить плагин All in One SEO и поставить галочки напротив

Use noindex for Categories:    
Use noindex for Archives:    
Use noindex for Tag Archives:

можно прописать теги noindex в файлах шаблона...

artemida
« Ответ #6 : 29 Апрель 2010, 04:41:24 »

А мне сказали недавно, что если закрыть категории, то прямая дорога  в бан, т.е. без категорий мол сайта не может быть нормального и потому поисковики его за гомносайт считают :Улыбка
Второгодница
« Ответ #7 : 29 Апрель 2010, 10:03:59 »

Нормально Яша к Вордпрессу относится.

Я посмотрела сайт "по диагонали", довольно много копипаста и поверхностного рерайта. Так чего же вы хотите от Яши?  Непонимающий

Если сайты на Юкозе сделаны в подобном духе, то "секрет" того, что они живут в индексе может быть в том, что возраст у них уже относительно большой и есть индекс цитирования. К молодым сайтам отношение строже.

А Вордпресс тут совсем не при чем.
Anyutka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Апрель 2010, 10:34:17 »

К моим сайтам на ВП яша относится нормально, ттт, а вот уникального контента у вас мало  Плачущий отсюда похоже и ноги растут
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Апрель 2010, 12:54:51 »

Все мои сайтики на WP, и не замечала, чтоб вдруг ни с того, ни сего статьи выкидывало. Вот гугол выкидывает рерайт, это, да, причем, даже и не поверхностный.
Так, что тут  дело не в движке скорее всего, а в контенте.

Я посмотрела сайт "по диагонали", довольно много копипаста и поверхностного рерайта. Так чего же вы хотите от Яши?  Непонимающий

Даш, ты меня в очередной раз удивляешь, как можно, смотря по диагонали, вычислить копипаст? Поделись, секретом. Или ты свои статьи там увидела?

elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 29 Апрель 2010, 13:28:51 »

почему мало ,там всего статей 6-7 с других сайтов -а так все унекальные-

Распродаю статьи и
Anyutka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Апрель 2010, 14:29:18 »

почему мало ,там всего статей 6-7 с других сайтов -а так все унекальные-

Не знаю утром увидела 6 штук с помощью копискайпа, сейчас еще 2, наверно яндексу этого достаточно, чтобы поставить на ваш сайт фильтр
Второгодница
« Ответ #12 : 29 Апрель 2010, 14:58:46 »

Даш, ты меня в очередной раз удивляешь, как можно, смотря по диагонали, вычислить копипаст? Поделись, секретом. Или ты свои статьи там увидела?

Покликала - кое-где есть ссылки на исходники, тогда выборочно с первой-второй страницы посмотрела штук пять предложений в поисковике.

Я сказала "по диагонали", чтобы автор сайта не обижалась на меня, если я ошиблась. Мне попался большой процент копипаста, но я анализировала выборочно, а не все подряд. На сайте провела минуты 3.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2010, 23:56:04 от Второгодница » Записан
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 29 Апрель 2010, 15:26:13 »

понятно-спосибо
уберу все не мои -оставлю только уникальные их там 80 процентов может тогда проиндексирует Обеспокоенный
кстати проверала свои в Advego Plagiatus показало не уник и все на мой сайт-тоесть они с моего сайта только-но как Advego Plagiatus определил если они не проиндексированые?по google?

Распродаю статьи и
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Апрель 2010, 20:22:10 »

У Advego свои алгоритмы поиска.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap