WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 21:41:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Кто-нибудь пользовался услугами раскрутчиков групп в контакте?  (Прочитано 7333 раз)

DMasha

Просмотр профиля WWW
« : 26 Апрель 2010, 01:50:55 »

Девочки, сабж, собственно Улыбка
У кого-нибудь есть проверенные люди, рассылающие приглашения в группу по заданным критериям? А то вконтакте предложений много, но, говорят, среди них много "кидал".

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
MissQueen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 01 Июнь 2010, 21:17:51 »

я пару раз пробовала к ним обращаться, но все оказались "кидаловом"  Обеспокоенный
поэтому и вам не советую! лучше уж как нибудь сами....

MissQueen - твоя королевская жизнь!     
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 02 Июнь 2010, 21:17:05 »

А у меня неплохой результат оказался. Деньги небольшие, зато в группу сразу вступило более 500 человек, и по ссылке переходов на сайт много. У меня на новом сайте по г. Пушкину сейчас трафик около 100 человек в день, из них человек 20 переходит из группы вконтакте.

Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Роман Пузат

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 13 Июнь 2010, 12:38:11 »

Могу помочь с раскруткой группы.

1000 приглашений высылаю по заданным критериям за 4$
1000 участников по заданным критериям гарантированно за 800 рублей

Если интересно, то пишите в личку или в icq, которая есть в профиле.

Приглашаю вас на мой , который ведут несколько девушек и пару мужчин в том числе и я. Поэтому журнал получился очень разносторонний и интересный на мой взгляд.
Илья Рабчёнок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 19 Июнь 2010, 16:40:40 »

Мы занимаемся(, ). Однако, мы работаем с конечным бизнесом, а не вебмастерами. Вебмастеры деньги экономят и хотят дешево, поэтому идут к фрилансерам. У нас не так дешево  Крутой

Напиши обзор проекта Подарки с улыбкой и получи хрустящие доллары, рубли или евро.
Пожалуйста, цитируйте переписку в личных сообщениях.
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 22 Июнь 2010, 15:46:45 »

я заказывала гарантированных вступивших. Очень довольна - я заказала 200 чел за 200 рублей, но реально вступило 350. Если кому надо - напишу контакт парня который мне приглашал в группу.
puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Июнь 2010, 21:45:42 »

Есть много знакомых  кто занимается "раскруткой" групп Вконтактее, Одноклассники, Мой Мир, Мой круг, Майливпейдж, Лимпа, Привет, ВШколе, и тд и тп. Есть "мастера" разного калибра :D  Советую на эту работенку брать ребят школьников (есть такие, зарабатывают этим) Они живут в этих сетях знают там все мульки и феньки,  mambaи не только раскрутят но и отформатируют вашу группу. Ребята ответственные и берут не дорого. Ну эт конечно проверенных нужно брать. Улыбка

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
Илья Рабчёнок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 23 Июнь 2010, 13:04:08 »

я заказывала гарантированных вступивших. Очень довольна - я заказала 200 чел за 200 рублей, но реально вступило 350. Если кому надо - напишу контакт парня который мне приглашал в группу.
ТС, советую меньше нескольких тысяч группы не делать. Иначе велика вероятность, что группа не оживёт.

Напиши обзор проекта Подарки с улыбкой и получи хрустящие доллары, рубли или евро.
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 23 Июнь 2010, 15:03:20 »

Не у всех стоит задача, чтобы группа оживала, т.к. большинство из нас все же сайтами занимаются, а не контактом. Я тоже приглашала не так уж много людей. Смысл в том, чтобы через группу они узнали об открытии городского сайта))) А там уже будут они в группе писать или нет - их дело.

Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Илья Рабчёнок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 23 Июнь 2010, 22:26:21 »

Не у всех стоит задача, чтобы группа оживала, т.к. большинство из нас все же сайтами занимаются, а не контактом. Я тоже приглашала не так уж много людей. Смысл в том, чтобы через группу они узнали об открытии городского сайта))) А там уже будут они в группе писать или нет - их дело.
DMasha, у меня были такие клиенты, делали группу, но не занимались ей. Теперь думают, что продвижение Вконтакте бессмысленная вещь.
А еще у нас есть живая группа про подарки на 38 000 человек. Посещаемость 400-800 человек в день. Я не знаю, куда трафик девать Подмигивающий

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 25 Июнь 2010, 05:45:39 »

вот уж проблема - переправьте на свой сайт, публикуйте в новостях анонсы самого интересного чтобы переходили.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Июль 2010, 16:33:49 »

Ни у кого не программы для массовой рассылки приглашений в группу??

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Август 2010, 17:39:40 »

Сегодня заказывала приглашения. 30 р./1000, все сделал хорошо. Если надо контакт, напишу.

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Она самая
Стрелец

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Август 2010, 18:15:24 »

Сегодня заказывала приглашения. 30 р./1000, все сделал хорошо. Если надо контакт, напишу.
30 рублей за 1000 приглашений?
мне надо  Подмигивающий
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 26 Август 2010, 08:28:45 »

Девочки - мой вам совет - лучше заказывайте гарантированных вступивший и по критериям, иначе просто деньги на ветер. Я тоже сначала просто приглашения заказывала - вступало ооочень мало. А когда гарантированных вступивших заказала 200 чел, то по факту пришло 370 чел. Я считаю это выгонее гораздо. Приглашений при этом было разослано тыщ 30, не меньше. Вот и посчитайте как дешевле будет.
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap