WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 04:25:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Что подарить маме на День Рождения?  (Прочитано 11836 раз)

Mirror

Просмотр профиля
« : 25 Апрель 2010, 22:31:05 »

Приветствую Вас, дорогие форумчанки!
Прошу Вас дать мне совет, подсказать по поводу выбору подарка, т.к. времени уже осталось очень мало, а я до сих пор не могу определиться.
PS Очень хочется угадать с подарком и быть уверенной, что подарок 100% понравится. Рассчитываю на Вашу помощь!
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2010, 14:17:18 от verytruth » Записан
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 25 Апрель 2010, 23:56:15 »

СПАМ!  Злой

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Апрель 2010, 14:19:01 »

ссылки из сообщения убрала. а вот тему пожалуй оставлю. что вы дарите родителям? Мы вот матери мужа в прошлом году подарили большой набор эфирных масел и 2 книги по ароматерапии. Ей понравилось Подмигивающий А в этом хотим пригласить их к нам в Таиланд и оплатить билеты на проезд. Улыбка

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 26 Апрель 2010, 15:13:27 »

А я люблю своей маме всякие хорошие крема и косметику дарить ))) Она вечно на себя денег жалеет...
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Апрель 2010, 15:14:18 »

Я маме дарила серию дисков по истории живописи — ей понравилось. В санаторий как-то отправляла. Если мама любит комнатные цветы — тут вообще море вариантов.  Отцу дарила книги-монографии по истории оружия
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 20 Январь 2011, 03:49:57 »

Девушки, помогите с идеями, пожалуйста!
Маме 55 лет. Если бы не юбилей, то выбрала бы подарок на раз-два...
Надо что-то памятное, без всяких намеков на "кухню", разумеется ))
Младший брат с невесткой деньгами отделались заранее, старший - технику, папе подсказала подарить украшение (уже выбрал), а сама вот сижу и голову ломаю..
Можно ли дарить часы? Она учительница, поэтому носит их все время. Можно было бы выбрать что-то под ее стиль и красивое  В замешательстве
NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 20 Январь 2011, 04:24:14 »

Можно ли дарить часы? Она учительница, поэтому носит их все время. Можно было бы выбрать что-то под ее стиль и красивое  В замешательстве

Sonya, если ты и мама выше предрассудков, примет и суеверий, то можно все. Вообще на "наручные" часы делают "скидку". Но если есть какие-то сомнения по этому поводу, то те же приметы и суеверия создали вариант "обходного маневра", обманки-маскировки подарка под обмен-покупку. Вручая подарок, попроси у мамы взамен монетку самого маленького достоинства, какая будет у нее в кошельке. А если переживаешь, что мама спросит, что это ты деньги с нее требуешь Подмигивающий то скажи, что это маленький ритуал символизма, и что эту монетку сама ты сохранишь, как память о мамином юбилее, который вомногом и твой праздник тоже.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 20 Январь 2011, 05:44:26 »

Вообще на "наручные" часы делают "скидку".
Это как?
Вручая подарок, попроси у мамы взамен монетку самого маленького достоинства, какая будет у нее в кошельке.
Получается, я его не подарю, а "продам", и что-то "нехорошее" не сбудется?
И еще - нет у нас монеток  :D Минимум 10 рублей придется требовать, что ли... ))
У нас как бы все миллионеры )))
NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 20 Январь 2011, 05:52:57 »

Вообще на "наручные" часы делают "скидку".
Это как?
Вручая подарок, попроси у мамы взамен монетку самого маленького достоинства, какая будет у нее в кошельке.
Получается, я его не подарю, а "продам", и что-то "нехорошее" не сбудется?
И еще - нет у нас монеток  :D Минимум 10 рублей придется требовать, что ли... ))
У нас как бы все миллионеры )))

- это просто вариаций много. с настенными и напорльными часами все строго - кнехорошим приметам. а вот наручные - мнения расходятся)))

- да именно в этом и есть "обманка". значит 10 рублей - не суть важно. Но монетка, конечно, романтичнее... )))) Впрочем, бумажку можно поместить потом под мамину фотографию в рамочке - дабы у мамы всегда все было хорошо в финансовом плане, туда же (под фото, чтобы не было видно) можно расположить и записочку, где по пунктам написано: есть счастье, есть хорошее здоровье, есть надежные друзья, есть любящие внуки, есть послушные и старательные ученики и т.п.

Gaume

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Январь 2011, 10:07:30 »

Подарите маме теплую, уютную, красивую шаль.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 20 Январь 2011, 10:31:15 »

NameWoman, спасибо за идеи с фото! Вскоре отправляюсь по магазинам )) Есть сегодня-завтра для покупки подарка.
Подарите маме теплую, уютную, красивую шаль.
Эх, у нее этих шалей и всяких декоративных платков под пальто, шубы и тд полным полно  В замешательстве
Шубу она точно хочет обновить, но у меня на нее денег не хватит  )) (да и против меха я)
Gaume

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Январь 2011, 11:47:42 »

Снимите кафе (или другое помещение), пригласите тамаду (или сами придумайте сценарий), гостей - вообщем орнизуйте маме праздник, чтобы в этот день было все для нее.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 20 Январь 2011, 12:16:43 »

Уже все устроено, послезавтра гуляем  Улыбка
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Январь 2011, 12:22:47 »

Как вариант — в фотошопе (или как-нибудь по-другому) оформить красивый фотоальбом, со сякими там поздравлениями, пожеланиями и т.д. И подарить цифровую фоторамку для его просмотра (и не только его). Я такую своей маме собираюсь подарить - все наши фотки за последние годы цифровые, а у нее компа нет.
Ну или все это не в цифровом, а бумажном варианте сделать.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Январь 2011, 12:42:26 »

Подарочный сертификат.

Сайты не продаю!
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap