WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 09:03:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Глючные комментарии на сайте  (Прочитано 785 раз)

Wisenteta

Просмотр профиля
« : 30 Октябрь 2009, 19:28:05 »

Девочки, а у меня такой вопрос. У меня очень глючные комменты, все жалуются. Уже что только в настройках не меняла - без толку. А можно заменить файл комментов из аналогичной темы? или это вообще глупость?
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2010, 13:14:07 от Второгодница » Записан
Второгодница
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2009, 20:57:17 »

А в чем выражается глючность комментов? Файл комментов менять не стоит целиком - может повезти, а может нет. Единого стандарта нет для них, лучше менять какие-то строчки.
Violet-Lady

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2009, 21:18:52 »

Девочки, а у меня такой вопрос. У меня очень глючные комменты, все жалуются. Уже что только в настройках не меняла - без толку. А можно заменить файл комментов из аналогичной темы? или это вообще глупость?

А как-то меняла целиком файл комментов. Только я брала файл comments.php из другой темы одного и того же автора. Ничего, прижился новый файл, работает нормально  Улыбка
Во всяком случае, можно попробовать, только не забудь сохранить на всякий случай исходный (родной) файл. Если новый не подойдет, то придется вернуть старый и тогда его до ума доводить.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2009, 02:30:35 »

Я еще не знаю точно, как выглядит этот глюк (у меня в трех браузерах нормально выглядит), попросила сделать скрин, но надо ждать до понедельника, вероятно.

Вроде бы как комменты ведет вправо. Как я понимаю, выглядит как древовидная структура, но если комментов под статьей хоть несколько, они выходят за пределы экрана. в итоге читатель не видит всех комментариев и сам не может отписаться - окошко для комментов тоже уехало вправо.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap