WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 10:02:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Помогите сайту ЛедиИрис  (Прочитано 11053 раз)

Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« : 01 Июнь 2009, 00:06:40 »

Девочки и мальчики! Несмотря на многочисленные просьбы и требования большинство из нас-таки игнорирует наш новый форум "В гостях у Ирис" - http://ladyiris.ru/forum/index.php. Напоминаю, что этот проект, как и все остальные наши общие проекты, был создан в поддержку наших собственных сайтов - с целью их раскрутки общими усилиями. Многие не понимают, насколько важную роль в этом может сыграть наш новый форум.

Когда я только начинала и раздумывала, создавать ли мне форум к своему блогу или нет, советовалась со знающими людьми, общее мнение было таково: "лучше с форумами не связываться, раскрутка их - дело сложное и небыстрое. Но: если форум-таки раскрутится, успех превзойдет все ваши самые смелые ожидания!!!".

Хорошо подумав, я не стала делать форум, тк раскручивать его одной на мой взгляд просто невозможно. Но нас здесь уже человек 30 постоянных читательниц. Мы за несколько месяцев превратили форум "Вебледи" в живой, интересный, ежедневно обновляемый. Заходить сюда хочется снова и снова, и я знаю, что не только мне. А ведь по сути это - узкотематический форум.

"ИРИС" же - форум женский, где рассматриваются всевозможные темы, которые могут заинтересовать современную женщину. А это значит, во-первых, что с поисковиков такой форум привлечет гораздо больше посетительниц, наших потенциальных постоянных читательниц, во-вторых, писать на нем легко и просто - не нужно выдумывать какие-то посторонние темы. Пишите то, что вас волнует и о чем хочется написать.

Если каждая из нас станет писать на форуме и создавать хотя бы по одной темке в день, незабывая при этом поддерживать соседние топики, то мы развернем на форуме веселую болтовню с приличным числом посетительниц уже за каких-то несколько недель. Подумайте, какая отдача при этом может быть для наших сайтов даже с тех же тизеров, если посещаемость на форуме станет высокой! Подумайте, сколько женщин могутстать постоянными читательницами наших блогов, перейдя по нашим красивым и информативным тизерам!

А ведь кроме них мы планируем другие мероприятия, которые позволят еще больше увеличить  приток читательниц с форума на "Леди Ирис" и, соответственно, на наши личные сайты.
К тому же написать 10 коротких сообщений - это значительно проще, чем длинные статьи выдумывать.

Посему постановляю следующий план по развертыванию активной болтовни на форуме:

1. каждая из нас в обязательном порядке создает минимум по одной теме в любом разделе в день;
2. каждая хотя бы один раз в день заходит на форум, нажимает вкладку "Новые сообщения" и комментирует все заинтересовавшие темы;
3. нашу Стройняшку попросим в следующий календарь внести ежедневно повторяющийся пункт "зайти и поболтать на форуме ИРИС", по крайней мере пока для каждой из нас не станет само собой разумеющимся заходить на форум ежедневно;
4. давайте разработаем систему поощрений для форумчанок-активисток. Например, по результатам каждого месяца вручать минипремию создательнице самой комментируемой темы. Большого приза не надо, от каждой скидываемся по 1 доллару и переводим на счет победительницы. Мелочь, а приятно.
5. Стараемся сделать раскрутку форума приятным делом, а не обязаловкой - пишем об интересном, спрашиваем о детках, о красоте, диете, моде - обо всем том, что пишете в своих блогах и сайтах.
6. Подчеркну, что на форуме можно давать ссылки на свои сайты. Написали интересную статью в блоге, подняли волнующую вас тему - создайте об этом топ на форуме и будут и переходы (причем не однократно, а длительное время), и комментарии. 

Прошу у вас совета, что и как можно еще предпринять для раскрутки нашего форумочка.

Итак, начинаем наполнять форум и удачи нам!!! Еще раз ссылка -  Злойhttp://ladyiris.ru/forum/index.php А эту темку я буду периодически поднимать, чтобы мозолила глаза особо нерадивым :D

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Июнь 2009, 00:12:22 »

О, наконец-то хоть кто-то даст пинка на раскрутку форума, а то зовёшь народ, зовёшь и никаких результатов. А в новых сообщениях вечно пусто!!! Молодец счастливка!!!

На счёт презента каждый месяц я думаю ты погорячилась, у нас просто сейчас продумываются условия акции по которой самые активные участники форума получат призы)))
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 01 Июнь 2009, 00:25:53 »

Ну и замечательно!!! Будем ждать акции и участвовать!  Целующий

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июнь 2009, 01:02:45 »

Все правильно, конечно. Но мы все чет вяло поддерживаем наши же договоренности. Вон договорились делать чет вроде компасов: я об отношениях в семье с ребенком, Н2О68 - о клубнике. И что? Лично мне никто ни одной ссылки не скинул. Вот не верю, что ни у кого ничего на эту тему нету!!!

Завтра сдаю (надеюсь) последний экзамен (перед госами) - буду постить на Ирис.
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Июнь 2009, 09:41:23 »

Лен, акция будет проводиться не для нас, а для привлечения пользователей со стороны, между собой мы итак могём что нить разыграть)))
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Июнь 2009, 11:49:23 »

спасибо за пинок, пошла на форум!

Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 01 Июнь 2009, 15:52:18 »

Маш, а нужно не сидеть надувшись Крутой что никто не пишет, а самой поискать, напоминать, обращаться, просить. Это же твоя идея, ты ее и курируешь, а не все остальные. Сама же понимаешь, что цейтнот у всех, не упомнишь всех идей. Про мои партнерские роды мне уже много девочек отписалось, а кто не отписался, напишу в личку с просьбой написать - я не гордая. В конце концов статьи на компас можно найти и самой, походив по нашим сайтам, если напоминать не хочется - наша Олька много раз так делала.

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Июнь 2009, 19:36:42 »

договорились делать чет вроде компасов: я об отношениях в семье с ребенком

Надеюсь, что правильно интерперетировала завленную тему  Целующий
Как воспитать малыша не устраивающего истерики http://superdekret.ru/?p=1098

Как не кричать на ребенка http://superdekret.ru/?p=1049

Не уверена, что в тему Как превратить в игру мытье головы ребенка ? http://superdekret.ru/?p=345

Про клубничку жду ссылочки.
Аннин сегодня уже забросала меня клубничкой  Целующий
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Июнь 2009, 00:27:44 »

Спасибо )) мне Зеркало промахнулась про клубнику отослала  Целующий
Счастливка, не надо молчание и некоторую пассивность трактовать как "сидеть надувшись". Иногда бывает по-другому
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Июнь 2009, 03:19:26 »

Счастливка, я вам рассказ о своих родах отправила, как обещала Улыбка

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Июнь 2009, 03:39:37 »

Девочки, прошу прощения у всех, кого обошла вниманием, а обошла вниманием я почти всех! И так длинно получилось. В следующий раз буду наверстывать упущенное =) не обижайтесь

http://ladyiris.ru/?p=967
Счастливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 03 Июнь 2009, 03:46:04 »

Наталья, получила, спасибо огромное! Целующий Просто пока руки до него не дошли... Жесть... В замешательстве

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Июнь 2009, 13:06:41 »

Девочки, прошу прощения у всех, кого обошла вниманием, а обошла вниманием я почти всех! И так длинно получилось. В следующий раз буду наверстывать упущенное =) не обижайтесь

http://ladyiris.ru/?p=967

очень здорово получилось !
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 04 Июнь 2009, 15:01:05 »

А кто-нибудь знает, почему на форуме Ирис две свежих темы в наших детях оказались закрытыми?
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Июнь 2009, 15:10:02 »

они уже открыты))))))) это я вчера пробовала что будет если на кнопочку сбоку нажать  Смеющийся

Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap