WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 19:37:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: чего не хватает на моем сайте?  (Прочитано 6245 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 30 Май 2009, 06:19:55 »

Девочки, скажите честно, я не обижусь)) Чего не хватает на моем сайте: http://verytiksi.ru/

В последнее время комментариев очень мало, посетители растут, а комментариев 1-2 в день  Плачущий

Может, не нравится им что-то? Раньше к каждой статье по 5-7 комментариев в день было. Сейчас же не вижу обратной связи с читателями. Ну и вообще подскажите. Может какая-то рубрика ещё нужна? Может статьи не устраивают или фото? Как улучшить сайт?

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Май 2009, 09:56:03 »

Оль я вот например не могу привыкнуть к новому дизайну, до сих пор не пойму где што да как.... Но это может потому что я очень привыкла к прежнему.... А новые поситители хз чего хотят... МОжет это связано с садово-огородным периодом, писать им некогда)))
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 30 Май 2009, 10:01:47 »

Кстати, да, мне тоже немного сложно сориентироваться где что искать. И я, например, почти никогда статьи не комментирую. Я получила информацию и все, на этом мой интерес закончился. Может я не одна такая :D
Правда теперь пишу, но только на наших сайтах :D
Второгодница
« Ответ #3 : 30 Май 2009, 12:18:32 »

Форма комментария очень низко. После статьи реклама идет, картинка, а потом только форма комментария - ее искать нужно. Если бы ты не сказала, что там она есть, я бы не догадалась.

Нужно сразу после текста статьи (перед рекламой) поставить ссылку (кнопку) "Коментировать", которая бы вниз страницы на комментарий "перепрыгивала". У меня на одном из блогов такой механизм "вшит" в дизайн. Там форма комментария прописана через див <div id="respond">, а в урле к слову "Комментировать" дописано /#respond к урлу страницы. И после нажатия этого самого "Комментировать" экран "прыгает" сразу к форме комментирования.

Не знаю, понятно ли объяснила  :D
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Май 2009, 12:37:58 »

Вот кстати да, я тоже не привыкну к новому дизайну. Красиво? да, но глаза разбегаются и в кучу собраться не могут.
Но что касается комментов, то тут наверно действительно дело в расположении она комментирования.
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 30 Май 2009, 12:42:11 »

Я тоже к новому дизайну не привыкла - путаюсь в нем.

Сейчас глянула статистику - Оль, у тебя очень низкий показатель просмотра на 1 человека. У тебя аж 74% (это 3/4!) посетителей просматривают всего 1 страницу - то есть приходят и сразу же уходят. 4-7 страниц просматривают всего 6%, больше - вообще единицы. То есть привлекаются посетители на Умку уже хорошо, но их надо еще как-то задерживать.

Мне кажется, пока лето, тебе надо поэкспериментровать с сайтом, возможно, поменять блоки, структуру или что-то еще, чтобы посетители задерживались подольше.

и еще несколько...
chiwap

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Май 2009, 12:56:14 »

Вообще новый контент генерят не более 1% активных пользователей - вот и ответ на вопрос. С учетом показателей "отказов" в 74%, остается 26 активных с сотни. Вот примерно 1% от них в лучшем случае будет активно общаться.
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Май 2009, 17:56:34 »

эх. Будем привлекать активных)))

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Май 2009, 00:17:16 »

Оль я вот например не могу привыкнуть к новому дизайну, до сих пор не пойму где што да как.... Но это может потому что я очень привыкла к прежнему.... А новые поситители хз чего хотят... МОжет это связано с садово-огородным периодом, писать им некогда)))

Вот если честно, то я тоже никак не привыкну к новому дизайну. А не пишут, может своими сайтами занялись те, кто писали?  А новые просто не привычные писать. Я вот раньше до того, как свои сайтики заимела никогда нигде не писала.
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Май 2009, 03:20:47 »

А у меня этот сайт не открывается почему-то  Плачущий

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Ека

Я такая!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 08 Июнь 2009, 03:35:56 »

по мне так вообще мешанина сплошная. Сорри)) Просто я люблю во всем строгий порядок, а в сайтах четкую структуру. А подобный дизайн скорей всего отпугнет посетителя, потому что кажется НЕСЕРЬЕЗНЫМ (если можно так выразиться). Мое мнение.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2009, 03:37:29 от Ека » Записан

domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Июнь 2009, 08:40:19 »

А список материалов есть на сайте? я не могу найти

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Июнь 2009, 08:53:11 »

в рубриках все есть, они вверху на розовом. А новый дизайн хоть и несерьезный, зато приносит на рекламе в два раза больше, чем старый))) В день 5-6 баксов стабильно есть.  Смеющийся

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Июнь 2009, 08:53:55 »

и кстати я тока седня заметила, что Стройняшка убрала поле урл сайта, вот и перестали коментить, блин. И я хз как его вернуть то  В замешательстве

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 08 Июнь 2009, 10:55:17 »

в рубриках все есть, они вверху на розовом. А новый дизайн хоть и несерьезный, зато приносит на рекламе в два раза больше, чем старый))) В день 5-6 баксов стабильно есть.  Смеющийся
Оль, тогда тебе надо определиться, что ты от сайта хочешь - либо чтобы он приносил много денег, либо чтобы это был сайт для людей. Потому что для женского журнала меньше двух страниц просмотра на человека - это очень мало, это значит, что люди _не хотят_ его читать. Но для получения денег - это как раз то, что надо - чтобы человек зашел и тут же ушел по рекламе. Тогда ничего менять не надо.

и еще несколько...
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap