WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 16:20:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Нас кладут в больницу  (Прочитано 11625 раз)

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« : 23 Апрель 2010, 12:25:33 »

Плачущий  Плачущий  Плачущий
Девочки, сегодня были у аллерголога. У нас же пищевая аллергия и атопический дерматит у дочи... Ну как увидели нашу кожу, сразу сказали СРОЧНО ложиться в стационар в кожное отделение. В слезах домой пошли.

Вот с понедельника и фиг знает до какого времени мы там будем лежать. Тут уж не до сайтов, останутся на это время брошенными.

Я вроде как знаю, что не одна моя дочка тут атопик, у некоторых наших мастериц тоже есть такая проблема.

Думаете надо ложиться? я вся растроенная, боюсь что заколят уколами, антибиотиками, замажут гормональными мазями. Ойййй, ну что делать то?

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Апрель 2010, 12:39:15 »

Раз говорят надо ложиться, значит надо  Грустный

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Апрель 2010, 12:54:31 »

Грустный Мерзкое заболевание... А детей тоже гормональными мазями мажут? Это же вредно-то как! Посмотри на форуме у Малахова, там про это вроде что-то написано было. А сколько лет девочке?

Сейчас дерматологи очень часто путают болезни. Взглянут так мельком и поставят диагноз. Анализы какие сдавали?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 23 Апрель 2010, 13:09:36 »

Грустный Мерзкое заболевание... А детей тоже гормональными мазями мажут? Это же вредно-то как! Посмотри на форуме у Малахова, там про это вроде что-то написано было. А сколько лет девочке?

Сейчас дерматологи очень часто путают болезни. Взглянут так мельком и поставят диагноз. Анализы какие сдавали?

Ой, мажут и еще как этими мазями с 0-ого возраста. Я этому враче сегодня говорю, мол против гормональных, она наехала так, что мне нечего было сказать даже.

Я же не зря в своем блоге про народную медицину щебечу, только природой и лечусь сама. Идея писать в ecologico.ru только из-за дочери и родилась, сама себе как бы рекомендации и пишу. Ищу, рыщу способы вылечиться. А врачи твердят, что это не вылечивается.

Нам сейчас 1 год и 10 мес.

Кладут то нас для того, чтобы сделать все возможные анализы, выявить причину. Вот только из-за этого я и согласилась. Что действительно обошли несколько врачей. все выписывают одно и тоже, типа лечат следствие, а причину не выявили толком. Пипец...вообщем...

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Апрель 2010, 13:56:36 »

может еще посоветоваться с варчами на форуме ресмедсервер? Я частенько там если что мониторю или спрашиваю...
matashka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Апрель 2010, 14:13:07 »

Мария, у моей племяшки тоже была ужасная аллергия и на кожу страшно было смотреть, что она бедненькая с рождения только не перенесла Плачущий
Потом ей тоже был годик и бабулька в деревне дала совет, нужно скорлупу куриных яиц (только дамашних) высушить, потом перемолоть в кофемолке и каждый день на голодный желудок давать этот порошок на кончике ложечки, так ровно 30 дней.
Все с тех пор у нее все прошло, сейчас нашей девчушке 5 лет, после этого прошли и другие проблемы!
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Апрель 2010, 14:20:41 »

Даже не раздумывайте, ложитесь в стационар. Я с сыном несколько раз лежала - у него с рождения атопический дерматит. Обычно лежат 21 день. Если лечение будет успешным, можно попроситься на дневной стационар. Главное сейчас, снять обострение и добиться ремиссии (капельницы, таблетки). Затем сдать все анализы (как платные, так и бесплатные). Сесть на режим и диету. Насчет мазилок, во что скажу. Если это специализированное отделение, то обычно они сами делают мазилки, они добавляют туда какой-то процент гормональныых мазей, но это не так страшно.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Апрель 2010, 17:14:15 »

Я узнавала, лечение нужно обязательно, чтобы не допустить развития бронхиальной астмы. А потом нужно кормить ребенка только натуральными продуктами, никаких жвачек, газировок, смотреть все упаковки, чтобы не было консервантов, красителей. И обратить внимание на красные овощи и фрукты, особенно, клубнику, яблоки и помидоры. На них часто аллергия бывает.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 23 Апрель 2010, 19:30:57 »

Мария, у моей племяшки тоже была ужасная аллергия и на кожу страшно было смотреть, что она бедненькая с рождения только не перенесла Плачущий
Потом ей тоже был годик и бабулька в деревне дала совет, нужно скорлупу куриных яиц (только дамашних) высушить, потом перемолоть в кофемолке и каждый день на голодный желудок давать этот порошок на кончике ложечки, так ровно 30 дней.
Все с тех пор у нее все прошло, сейчас нашей девчушке 5 лет, после этого прошли и другие проблемы!

Скорлупу эту я давала ровно 1 месяц. Эффекта не было. Сделала перерыв в один месяц, сейчас опять даю. И тоже ничего!!!

Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 23 Апрель 2010, 19:33:19 »

Я узнавала, лечение нужно обязательно, чтобы не допустить развития бронхиальной астмы. А потом нужно кормить ребенка только натуральными продуктами, никаких жвачек, газировок, смотреть все упаковки, чтобы не было консервантов, красителей. И обратить внимание на красные овощи и фрукты, особенно, клубнику, яблоки и помидоры. На них часто аллергия бывает.

Sunjulia, это понятно. Я только натуральными и кормлю. Никаких конфет даже не знаем. сахар тоже. Даже соки покупные не даю. Да вообще ничего. Я просто поражаюсь, что некоторые дети едят всякое Г...(типа газированных напитков, жвачек и чупа-чупсов) и им ничего нет. А мы кроме овощей и фруктов ни чего не едим И у нас такое лезет.

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Апрель 2010, 20:41:00 »

почитай про симорон Улыбка ну или хотя бы сказку напиши про то как дочурка избавилась от этой бяки, обязательно поможет Улыбка

res-sveta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Апрель 2010, 20:50:31 »

ложитесь в больницу и симороньте! у нас был очень сильный диатез и мы сидели на строжайшей диете 2 года (только белые офощи-фрукты и ни грамма сладкого)... А потом вы кишечник проверяли? дисбак сдавали?

покупаю ссылочки, меняюсь статьями
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 23 Апрель 2010, 22:11:21 »

почитай про симорон Улыбка ну или хотя бы сказку напиши про то как дочурка избавилась от этой бяки, обязательно поможет Улыбка

О, это идея!!!

Дисбак, конечно есть. Без него никакая аллергия по-моему не обходится. Только его тоже хрен вылечишь. Хорошие бактерии почему то не приживаются, а плохие процветают. Всякие бифидумбактерины, наринэ, хилак форте и иже с ними пили. Проверяю снова анализы, ну последние еще хуже пришли.

Короче, больницы нам не миновать. Пойдем ложиться. Если будут по ушам ездить и ничего особо внятного не скажут, то отказ напишу и домой отправимся.
А то у нас в России любят для галочки в больницу ложить, для статистики так сказать. Типа полечили и всем хорошо.

Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 24 Апрель 2010, 03:06:54 »

Мария, скорейшего выздоровления вашей доченьке!!! Ложитесь в больницу и побольше позитива, он сейчас нужен вам и дочке. С таким настроем "врачи не лечат, а калечат" успеха не добьешься. Девчонки правильно говорят, что главное - не допустить астмы. Кроме правильной еды (причем список нужно промониторить строго, вам можно совсем немножко, тк оооооочень много продуктов вызывают аллергию, даже простое коровье молоко), добавлю, что вся бытовая химия - порошки всякие, средства для мытья посуды, кометы, порошки для посудомоечных машин, косметика (которая может присутствовать в воздухе - лаки для волос, например), железные кнопки на одежде, невидимая глазу пыль в квартире, кошка (кстати, у вас есть животное? попробуйте отдать его на время, вычистите квартиру и посмотрите, как будет чувствовать себя малышка) и еще очень много что может вызвать сильнейшую аллергию. Проветривайте постоянно, как можно чаще гуляйте на улице (хоть с утра до вечера, заходя только поесть), и пореже находитесь дома.
Сама мучаюсь аллергией, так достала она меня:(
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2010, 03:08:25 от Счастливка » Записан

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Апрель 2010, 03:50:30 »

У моих обеих дочек атопический дерматит. Я тоже про это все кучу литературы перечитала, в больницах мы не лежали, нас туда не клали, почему то.

Старшую еще в советское время лечили дегтярной мазью( жутко вонючая, но настолько же эффективная) нам ее в рецептурных аптеках делали. Но главное при дерматите, заниматься кишечником, оттуда вся бяка идет на кожу. Так что ищите способы заселить эти полезные бактерии, гастроэнтеролог, что по этому поводу говорит?

И про быт. химию Счастливка все верно написала. А вот про улицу, не знаю, что и сказать. Сейчас как раз у дочки и мужа начинается обострение, это из-за начинающегося цветения, так что в такой период от проветривания они у меня чихать начинают сильно, что то залетает. А когда в мае одуванчики начинаются, это вообще, грустная история, если доча мимо одуванчиков сорванных проходит или березовых шишек, у нее сразу начинается сильная опухоль
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap