WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 12:10:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Оцените пожалуйста интернет-магазин  (Прочитано 2352 раз)

Ytro

Студия веб-дизайна Утро

Просмотр профиля WWW
« : 22 Апрель 2010, 19:31:06 »

Улыбка Собственно выскажите пожалуйста мнение. На домен не смотрите - сайт временно там размещен.
Как вам в целом сам сайт?

Веб дизайн в Одессе -
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Апрель 2010, 20:45:09 »

мне не понравился светлый текст на темном фоне. с некоторых пор даже не пытаюсь читать подобное, глаза дороже.
и не понравилось видео, которое проигрывается вне зависимости от желания посетителя. не люблю такие сайты, которые лучше меня знаю какую я музыку хочу слушать и какое видео смотреть.
Ну а в общем - какой-то дисбаланс в оформлении. Сайт видимо еще не дозаполнен.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Апрель 2010, 21:12:03 »

В целом мне понравилось оформление, стильно. И видео понравилось, с удовольствием посмотрела, я люблю всякого рода показы мод. А вот белый шрифт на темном фоне действительно тяжеловато читать, и мрачно как то.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Апрель 2010, 21:17:39 »

Вообще сайт с мехами может быть и на черном фоне, но основной текст совсем не читается, буквы мелкие. А разноцветные модули очень яркие, на глаза действуют. "Кто на сайте" модуль, он вообще нужен?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 22 Апрель 2010, 21:41:55 »

Белый на темном для подобных интернет-магазинов идет как знак шика, так что здесь на вкус заказчика обычно; и переубедить тем, что, дескать, читать будет трудно обычно сложно. Почему это знак шика – вопрос интересный, может потому что изнчально крутые и дорогие реальные бутики делали основное оформление залов темным при определенном свете. Может потому, что в интернете начали так сайты делать, стремясь выделиться, быть «наоборот». Я лично не люблю светлый текст на темном фоне, но от витрины интернет-магазина меня бы это не отпугнуло, от развлекательного сайта и сайта для отдыха – да. Со светлым можно поэкспериментировать, читается с напряжением - может укрупнить или попробовать все-таки белый (сейчас вроде сероватый?)...

А вообще недавно в похожей гамме видела сайт ювелирного – нормально, в общем-то эффектно. На вашем по дизайну чего-то не хватает вверху в меню. Много пустого места при том, что остальное все расположено очень компактно. Может туда контакты есть смысл дополнительно вынести.
Линия вроде градиента под меню – зеленовато-голубые цвета по краям немного не в тему. Лучше «играть» с цветами, которые есть и в других местах дизайна.

«Новые шубы» и «Комиссионка» - там еще вкладки будут? (не знаю, как словами объяснить, – смущает сиреневый прямоугольник, не доведенный до края розового, где текст, – растянуть его может?)

Лера Кудрявцева – это конечно круто, намек на то, что она тоже здесь одевается? Улыбка По идее лучше бы там живописно лежала неизвестная модель, но это имхо.

Фотогалерея – это ведь те же «знаменитости в мехах», а по названию ожидаешь увидеть именно там модели предлагаемых магазином шубок.

Видео… Не вникала – это просто показ или изделия представлены в интернет-магазине? Символика ютуба конечно как-то так… неопределенно… Хотя вообще для заинтересованных в покупке столь дорогой вещички как шуба подобные эффекты только в плюс.

И о своем больном:
«Вы имеете уникальную возможность…» и т.д.
«Вы имеете» - как в переводе английского текста. Подмигивающий Вообще построено тяжело (для комиссионки текст написан более уверенно). Попробуйте «облегчить звучание» и расставить акценты:
«У вас есть уникальная возможность выбрать для себя новую шикарную шубу из ассортимента нашего интернет-магазина за сумму гораздо более скромную, чем в бутиках и на рынках Украины.»
К слову, учитывая некоторый пафос (элементы этого – альбом "звезды в мехах", видео-ролик, цветовая гамма), можно гордо окрестить магазин «интернет-бутиком».

К слову... В контактах на вкладке вписала бы дополнительно строку, которая есть в «о нас» - о том, что данный интернет-магзин является представителем DIMEТZIONE LE FULL и его название еще раз перед контактами. Так солиднее и серьезнее смотрится.

Для самой студии, создавшей сайт, - на ссылочке на вас ведь не будет стоять ноуиндекс? (а даже если и будет, то анкор «студия веб-дизайна «Утро»» кашу маслом не испортит, скорее наоборот).

Ytro

Студия веб-дизайна Утро

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 23 Апрель 2010, 01:58:09 »

Спасибо большое за развернутый ответ! Все учтем.
Насчет цветов хочу сказать, что они предоставлены заказчиком, и мы никак не можем их поменять.

Веб дизайн в Одессе -
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Апрель 2010, 02:36:15 »

Как предупреждала Второгодница, в следующий раз посты будут вытираться. Этот следующий раз настал, сообщение удалено Wisenteta по причине отсутствия конструктивной смысловой нагрузки.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2010, 04:20:29 от Wisenteta » Записан
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 24 Апрель 2010, 03:38:26 »

Сео-Мастер, вас неприятно читать. Имейте, пожалуйста, уважение к присутствующим на форуме. Вам дали преимущество с той лишь целью, чтобы вы чем-то помогли форумчанам, раз вам так этого хотелось. Не переходите границы. Ваши посты оскорбляют форумчан. Терпение у модераторов, я полагаю, не безграничное.

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Апрель 2010, 05:53:39 »

Вам дали преимущество с той лишь целью, чтобы вы чем-то помогли форумчанам, ...
Покорнейше благодарю за такую любезность! Было приятно узнать, что удостоился такой чести.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap