WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 04:08:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кнопка вконтакте  (Прочитано 2450 раз)

Slim

Просмотр профиля
« : 22 Апрель 2010, 09:31:11 »

Возможно кто-то еще не слышал об этом нововведении от администрации вконтакте.
В целом это обычная кнопка добавления страницы сайта в закладки, только она работает у зарегистрированных людей вконтакте и статья сохраняется в заметках у пользователя. Пользу каждый для себя сам может оценить, но все таки их база может стать неплохим толчком для дополнительной посещаемости сайта.

Можно выбрать пять вариантов отображения кнопок. Кнопка формируется из двух кусков кода, один нужно вставить в head часть сайта, а вторую в место, где вы хотели бы разместить саму кнопку (например в конце статьи).

Вот ссылка где это все делается http://vkontakte.ru/pages.php?act=share
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 22 Апрель 2010, 09:36:52 »

Че то не поняла, а где в самом вконтакте будет видна моя ссылка?

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Slim

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Апрель 2010, 09:40:27 »

Вконтакте есть раздел "Заметки". Там и сохранится.
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Апрель 2010, 19:06:49 »

А кто нибудь уже ставил кнопочку такую же как и для контакта только с майла.ru (В мой мир)?
От них польза то хоть есть? Улыбка

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Апрель 2010, 19:45:43 »

Попробую я поставить, мне кажется результат будет. С контакта люди идут даже и без кнопочки  Улыбка

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Shadow

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Май 2010, 20:05:08 »

мне кажется в этом толку нет. с контакта если идут посетители то из групп по ссылкам, а так тс кнопкой себе в заметки просто записываешь. я например по заметкам друзей не хожу,мне это не интересно, многим думаю тоже.

Дорогой Эдвард Каллен! Ты белый, как снег, холодный, как лед, ничего не ешь и боишься солнечных лучей. Признавайся, ты снеговик?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Май 2010, 21:35:34 »

мне кажется в этом толку нет. с контакта если идут посетители то из групп по ссылкам, а так тс кнопкой себе в заметки просто записываешь. я например по заметкам друзей не хожу,мне это не интересно, многим думаю тоже.

Может, это с точки зрения вебмастера (я тоже не хожу  :D ). А некоторые люди там просто живут.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Май 2010, 22:03:53 »

А слушки о том, что контакт откроют для индексации??)) Верится мало, но а вдруг  :D
Ничего плохого от кнопки не будет, что то хорошее (траф копеечный, но траф) может быть...

Мои и
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Июнь 2010, 18:41:57 »

А у меня теперь и вконтакте и маил ру и фэйс бук. За все это добро в одном флаконе благодарность Шакину.
Читайте здесь как все эти кнопочки можно поставить (без скриптов) http://shakin.ru/other/social-buttons.html#comment-26541
А вот тут можно глянуть как у меня они смотрятся http://mir-svadbi.ru/tradicii-darit-podarki-na-svadbu/

Раньше у меня стояла "однакнопка"для добавления в закладки, но толку не было. Посмотрим может от этих кнопок будет Улыбка

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Июнь 2010, 02:42:38 »

Контакт не откроют для индексации, 100%.
Там слишком много личной информации. Дуров ещё в самом начале говорил, что в этом плюс контакта - его закрытость от поисковиков, то есть инфу могут видеть только зарегенные.
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2010, 20:48:23 »

Контакт не откроют для индексации, 100%.

Одна девушка в своем профиле недавно на стене выложила ссылку на мой сайт и она проиндексировалась!...) Ссылка была добавлена по-моему через виджет. Либо они его открыли для индексации либо это ихний косяк  Рот на замке

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Mickey Mouse

Oh, Boy!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2010, 21:05:31 »

Одна девушка в своем профиле недавно на стене выложила ссылку на мой сайт и она проиндексировалась!...) Ссылка была добавлена по-моему через виджет. Либо они его открыли для индексации либо это ихний косяк  Рот на замке

Яндексовский поиск по блогам уже научился понимать настенные ссылки.
В общем, судя по всему, полноценная яндексовская индексация уже не за горами.
Ванилий

Вольному воля

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2010, 00:21:36 »

Индексируется он ещё как.
Через плагиатус, бывает, проверяю текста, в контакте писанные.
Проиндексированны. И ссылочка соответствующая есть=)
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap