WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 07:47:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: А чем вы занимаетесь для души?  (Прочитано 4462 раз)

annka

Просмотр профиля
« : 19 Апрель 2010, 23:33:19 »

Я вот недавно словила себя на мысли, что все, чем я занимаюсь - или для денег, или для какой-то пользы, а просто для собственного удовольствия, для души - нет ничего Грустный Иногда, правда книжки читаю запоем Улыбка Устинову, Маринину и т.д. На другое просто не могу позволить тратить время Грустный
А так хочется, чтобы было какое-то хобби, которое бы доставляло моральное удовлетворение, успокаивало, и, главное, было "просто так", для себя.

У вас есть такое?
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Апрель 2010, 23:38:03 »

Сейчас нет, но нравится скрапбукинг, я бы хотела им заниматься в свободное время... и вообще, если я сижу за комьютером - то это тоже для души:)
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Апрель 2010, 05:52:43 »

почитай книжку СИЛА МОМЕНТА СЕЙЧАС - автор Экхарт Толле
Смысл ее в том, чтобы жить сейчас, одним моментом, для себя для души. Улыбка) Мне она очень помогла. сейчас все что я делаю все для души. а деньги сами появляются))

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Апрель 2010, 07:57:43 »

Я для души и от души играю на гитаре и пою. Сочиняю песни, музыку. Уже 15 лет - это мое самое любимое хобби и лучший способ  снятия стресса.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Апрель 2010, 09:27:14 »

Я для души и от души играю на гитаре и пою. Сочиняю песни, музыку. Уже 15 лет - это мое самое любимое хобби и лучший способ  снятия стресса.

а услышать их можно как-нибудь?)) у меня где-то есть записанная песня собственного сочинения, правда я там играю пипец, я до сих пор знаю тока 4 аккорда))

craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 20 Апрель 2010, 09:45:04 »

Вяжу, плету бисером, но в последнее время это уже не только для души, но и для кармана

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Апрель 2010, 09:49:36 »

А мне стыдно признаться, но ни разу в жизни не было настоящего увлечения. Как-то все понемножку: на гитаре играла, по дереву выжигала, рисовала, детективы и женские романы иногда читаю, когда прямо в руки попадают  :D

Вспомнила, в караоке петь очень люблю!

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Апрель 2010, 10:07:49 »

я занимаюсь для души блогами, читаю книги, подбираю на синтезаторе популярные мелодии:)
Gaume

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Апрель 2010, 10:33:44 »

Я люблю вязать, в основном это "зимнее хобби". С весны до осени захватывает другое хобби - сад, огород, дача. :D
Ну, а кулинарить люблю в любое время года. :D Между этими хобби люблю почитать, но времени хватает только на периодику.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Апрель 2010, 11:53:38 »

Для души это астрология, правда на уровне увлечения, всерьез заняться времени нет.
Еще для души и для пользы - делаю косметику себе, родным и близким, мыло варю "с нуля" - вот это увлечение много времени занимает, но очень нравится.
еще книжки люблю читать.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Апрель 2010, 14:41:20 »

Для души у меня книги и рыбки  Подмигивающий
А вообще, если подумать, то все для души: и муж, и дочка, и друзья, и сайты.

А те вещи, которые через силу - они у меня не приживаются и из моей жизни уходят.
Вот например, посуду мыть люблю!  Смеющийся Поэтому покупке посудомоечной машины сопротивляюсь уже который год.
Гладить белье - терпеть не могу. Поэтому покупаем такие вещи, которые не требуют глажки, трикотаж всякий...

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 20 Апрель 2010, 17:28:52 »

Книги безумно люблю читать. Только вот давно уже себя не баловала  Грустный
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Апрель 2010, 17:30:11 »

Я для души вяжу при просмотре интересных передач (крайне редко) и ночью перед сном читаю, люблю женские иронические детективы, как, например, у Галины Куликовой или Татьяны Луганцевой, чтобы не напрягало и улыбнуться можно было в конце дня.
Еще бы при наличии большего времени любила бы повышивать крестом, новые блюда готовить люблю. Мечтаю научиться плести бисером.

domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Апрель 2010, 19:07:39 »

Для души мало что осталось. Но неизменно осталось чтение.

Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Май 2010, 03:56:16 »

Для души люблю читать, особенно настоящие, бумажные книги и слушать любимую музыку. Предпочтения в музыке самые разнообразные, начиная от Таркана и заканчивая творениями Era.
И еще хотела бы научиться вязать нормальные свитера и жакеты, а то только резинку и умею вязать - и то, успокаивает. Улыбка
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap