WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 18:35:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Facebook.com - написать на стене  (Прочитано 14877 раз)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« : 19 Апрель 2010, 17:26:50 »

Меня в эту систему пригласили друзья из мэйл.ру. Здесь можно оставлять записи и ссылки на стенах других участников. Автоматически добавляется любая на выбор картинка из статьи и описание самого сайта. Вот ссылка на мою ленту http://www.facebook.com/#!/?ref=home Можете на моей стене что-нибудь написать Улыбка

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 19 Апрель 2010, 23:51:56 »

Я давно хотела зарегиться в системе facebook. То есть там возможно только по приглашению? Мне вообщем надо!
Пойду ссылочку поставлю свою

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 19 Апрель 2010, 23:54:14 »

Непонимающий Неее, не пускает на твою страничку, видимо только для зарегистрированных. А меня пригласи туда тоже. На мейле, если что я - http://my.mail.ru/list/mari_zz/

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Апрель 2010, 09:23:44 »

А ты в самом фейсе зарегистрирована? Попробую разобраться, как там приглашение высылать  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2010, 09:31:09 от Sunjulia » Записан

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Апрель 2010, 10:46:28 »

Я без проблем зарегилась - а вот что делать дальше - не пойму))) :D

Сайты не продаю!
anemona
« Ответ #5 : 20 Апрель 2010, 11:18:58 »

Девочки, приглашаю присоединяться http://www.facebook.com/?ref=home#!/marinanemona  - автоматически все контакты моих друзей в fasebook становятся доступными, как и везде, впрочем у меня там пока только 2 друга - все руки не доходят пофрендить, кроме того там есть кросспостинг из friendfeed с анонсами новых статей с ваших сайтов -мгновенно после публикации. Всех фишек пока не знаю, но  все-таки приглашаю, но видимо сначала нужно зарегистрироваться там. Возможно, что ссылка не сработает, тогда забейте в поиск Marina Kurnosowa и пригласите в друзья, после моего подтверждения стена точно станет доступной.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2010, 11:24:37 от anemona » Записан
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Апрель 2010, 12:29:28 »

кроме того там есть кросспостинг из friendfeed с анонсами новых статей с ваших сайтов -мгновенно после публикации.

anemona, в друзья кажется, добавилась. Ссылка не сработала. А как настроить кросспостинг?

Я там вроде http://www.facebook.com/?ref=home#!/profile.php?id=100000353112577&ref=ts написала имя по-русски, Юлия Иванова, теперь даже на свою страничку ссылку дать не получается  :D

Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 20 Апрель 2010, 13:16:27 »

Скорее всего зарегистрироваться мне сначала надо

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Апрель 2010, 13:42:33 »

А там целая команда Ивановых Юлий. :D
ты какая из них?
!/search/?post_form_id=9bba294745c9a3ed70a8b07b8a32a83e&q=%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0&init=quick&ref=search_loaded

Сайты не продаю!
anemona
« Ответ #9 : 20 Апрель 2010, 15:24:50 »

Добавила Юлю Иванову и Марину Ермакову (Aqvamarin Непонимающий), будем дружить домами Подмигивающий
anemona
« Ответ #10 : 20 Апрель 2010, 15:37:05 »

кроме того там есть кросспостинг из friendfeed с анонсами новых статей с ваших сайтов -мгновенно после публикации.

anemona, в друзья кажется, добавилась. Ссылка не сработала. А как настроить кросспостинг?

Сначала зарегистрируйся в FriendFeed, а там в настройках найдешь кучу сервисов, выберешь нужные.Ой, простите, кажется я перепутала Смеющийся, кросспостинг наоборот из Facebook в FriendFeed, а как настраивала - убей не помню, покопайся в настройках аккаунта - должна разобраться( кажется в Приложениях)
anemona
« Ответ #11 : 20 Апрель 2010, 16:14:02 »

Самое главное забыла, старею блин Смеющийся в Facebook заголовки статей с ваших сайтов попадают через сервис http://twitterfeed.com/, там все по-английски, но интуитивно понятно. Регистрируетесь, аккаунт в Твиттере, надеюсь у всех есть, и настраиваете RSS вашего сайта ( можно ленту с ЖЖ, если есть там дневник) и ретранслируете ее в Facebook.  Вот примерно так, если найду сайт, где нашла подробные инструкции, то добавлю.
Ну вот здесь вроде подробно http://crazylog.co.ua/archives/twitterfeed/
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2010, 16:20:43 от anemona » Записан
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Апрель 2010, 16:21:30 »

Я Юлия Иванова, которая в розовом с ноутбуком  :D

anemona, спасибо за подсказку, оказывается, там столько всего полезного есть.

Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Май 2010, 22:19:03 »

А что там полезного?Улыбка я на днях зарегистрировалась.. Похож на вконтакте по-моему сайт.. А как анонсы статей добавлять??

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Май 2010, 22:48:25 »

А что там полезного?Улыбка я на днях зарегистрировалась.. Похож на вконтакте по-моему сайт.. А как анонсы статей добавлять??
В ленту новостей, там внизу иконка для ссылки.

Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap