WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 20:17:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Wap.cash - выгодно монетизируем мобильный трафик Вашего сайта. Рейт 95%! от vme (CPA-сети)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 7
Автор

Тема: Как вы заработали первый доллар в Интернете?  (Прочитано 13001 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 19 Апрель 2010, 09:45:59 »

Помню, где-то мы обсуждали как заработали первые деньги вообще, а что насчет Интернета? Как вы заработали первый бакс? А с помощью чего заработали первые деньги на своих сайтах?

Я вот помню прыгала до потолка, когда мою статью купили. Была она про танчики денди и продала я ее ровно за 1 доллар)))

:D

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Апрель 2010, 09:55:05 »

А на сайте первый бакс был от гугл адсенс. у меня был сайт по скорочтению, поставила туда гугл. Этот бакс за месяца два набежал)))

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 19 Апрель 2010, 09:59:59 »

гугля адсенс за 2 дня после его установки на сайт, вроде так Улыбка или один сумасшедший рекламодатель с сумасшедшей суммой сначала был... вот теперь что-то засомневалась... да, наверно гугль был уже после, вроде его и поставили после воодушевления неожиданным рекламодателем.

faioly

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Апрель 2010, 10:04:35 »

Первый доллар был заработан на Текстсейле. Второй - на Адвего ( и бОльшая часть следующи адвеговских долларв там же и была потрачена). И уже третий "первый" бакс - на сайте.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
manca

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 19 Апрель 2010, 10:16:54 »

А у меня тоже первый доллар на Адвего был, правда я его дня три зарабатывала:)) Но радости предела не было, когда смогла первые пять баксов через неделю работы вывести, а муж в это время автосерфингом зарабатывал до 30 рублей в месяц! Сейчас, конечно, это вспоминается с улыбкой, но тогда мне казалось, что больше 30 долларов заработать в инете без вложений невозможно...
anna85

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Апрель 2010, 10:20:27 »

Начала интересоваться работой в интернете, как только вышла в декрет. В начале думала, что заработать здесь почти не реально, но достаточно быстро попала на сайт адвего. Доллар набрала за день или два, работаю с этим сайтом уже месяц, вывела 15$. Думаю, для новичка это не самый худший результат.
chudesa

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Апрель 2010, 10:25:25 »

А я как только попала в интернет, так сразу и начала зарабатывать. Правда, один доллар мне не удалось заработать, потому что их сразу было 7. Долго путешествуя по интернету, набрела на интересный блог Виталия Колесника. Он тогда как раз открывал свой магазин и ему в этот магазин нужны были статьи о воспитании детей. Я как раз вовремя попалась. За статью он платил 7 долларов. Теперь где я только не зарабатываю в интернете. Везде зарабатываю и по-разному, но такую хорошую цену мне уже не предлагают.
Анюта

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Апрель 2010, 10:26:25 »

Никого не удивлю,что тоже первые свои деньги получила в Адвего. Честно говоря, не верила,что вообще можно что -то заработать, и когда начали появляться первые небольшие оплаты очень радовалась. Первый доллер появился, конечно, не за день, но теперь в день делаю несколько долларов: пишу статьи, и копирайчу почти каждый день.

irina80_05

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Апрель 2010, 10:26:53 »

Я тоже свой первый доллар на Адвего заработала, правда не один день пришлось поработать, но результат очень порадовал. Казалось, что этот доллар появился просто из ниоткуда. Сразу бросилась его выводить, чтобы почувствовать его реальность. Сейчас забавно вспоминать свою реакцию на первые деньги.
panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Апрель 2010, 10:28:02 »

А для меня было удивлением, когда мне пришло письмо от главного редактора одного из журналов, с предложением написать для них статью.
Она, попав на мой сайт, решила не копипастить, а честно предложила сотрудничество.
Мне заплатили за статью в журнал 2100 руб. и ангажировали меня до конца года.
 Для меня это было маленькое потрясение. Слава интернету!   Смеющийся

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Апрель 2010, 10:29:38 »

Помню, где-то мы обсуждали как заработали первые деньги вообще, а что насчет Интернета? Как вы заработали первый бакс? А с помощью чего заработали первые деньги на своих сайтах?

:D

Оль про мой первый доллар где-то статья была у тебя на Рерайте написанная дааавненько)) в самом начале нашего знакомства, пошла искать)))

Нашла http://rerait.org.ru/publ/1-1-0-135
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 10:36:53 от Vivastar » Записан
nushko

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Апрель 2010, 10:33:44 »

Первый свой доллар заработала на бирже контента Etxt, причем в первый же день. Меня как новичка это очень вдохновило! Хотя работа это очень сложная и низкооплачиваемая, но зато очень хороший опытдля автора.

Пишу качественные и недорогие статьи - http://webledi.ru/forum/index.php?topic=2479.0
lancer52

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Апрель 2010, 10:38:27 »

А я первый доллар заработала фото-дизайном. Даже не доллар, а целых 15. Мне на почту прислали фотографии на обработку, я обработала, выслала образцы. Клиентам понравилось и они сразу оплатили. В азарте я стала искать работу в интернете. Сейчас работаю в Адвего, иногда беру заказы с других сайтов. В неделю получается 15-20 долларов.
алена

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Апрель 2010, 10:40:42 »

После двух месяцев работы разных почтовиках, чтение почты и кликанья ссылок, выполнения несложных заданий, работая на сайтах - обманщиках (я была новичком в интернете и не сразу удалось понять где обман, а где нет) мне все же удалось вывести свой первый доллар в кошелек.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 10:43:12 от алена » Записан
ирен

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Апрель 2010, 10:42:06 »

мой муж первый начал зарабатывать на Адвего. Я сначала наблюдала около 6 месяцев, помогала ему, тексты правила. Но когда он вывел реальные деньги и показал мне, я тоже начала писать. Сначала продала свой первый текст про игрушки на Текст.сале, а потом пошла работа на Адвего. Это круто работать дома. Показывает язык
Страниц: 1 2 3 ... 7
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap