WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 12:10:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Можете меня поздравить  (Прочитано 3832 раз)

craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« : 17 Апрель 2010, 14:36:25 »

Мою дочку приняли в престижную школу, с одной из самых тяжелых программ обучения Плачущий Солнышко мое, она такая довольная, радуется, говорит что когда выучится читать и писать, будет помогать мне зарабатывать деньги в интернете Показывает язык

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Апрель 2010, 14:38:10 »

Мою дочку приняли в престижную школу, с одной из самых тяжелых программ обучения Плачущий Солнышко мое, она такая довольная, радуется, говорит что когда выучится читать и писать, будет помогать мне зарабатывать деньги в интернете Показывает язык

ой не могу)) правильно)) пусть заводит блог: мир первоклашки. и делает мастер-классы как научиться считать и все такое))

поздравляю со школой Целующий

Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Апрель 2010, 19:09:01 »

Поздравляю!!!
Тяжело в ученье, легко в ... в общем, пригодится  Подмигивающий
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 17 Апрель 2010, 20:06:39 »

verytruth , Apreleva
Спасибо

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 17 Апрель 2010, 20:38:35 »

Поздравляю! Хороший д/с - хорошая школа - хороший вуз, так и надо.
Главное, желание и возможности для учебы должны быть, чтобы получалась не бумажка с печатью, а знания.
Инга

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Май 2010, 12:08:55 »

Главное, желание и возможности для учебы должны быть, чтобы получалась не бумажка с печатью, а знания.

Я, конечно, очень рада за такое положение вещей, которое у Вас сложилось. А с талантливыми детьми из глубинки, что делать? Денег у родителей - нема, хорошего ВУЗа не дождешься. Вот, что обидно. Но и знания, конечно, которые дают в городских школах - отличны от тех, что в провинции. Так что, поздравить можно.
Инга
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Май 2010, 12:27:17 »

Денег у родителей - нема, хорошего ВУЗа не дождешься. Вот, что обидно.

нынешним школьникам легче - есть Интернет Улыбка можно учиться и узнавать новое. а когда мы учились, проблема даже была книгу достать. помню, как я доставала библиотекарей))  я в 9 классе увлекалась математикой, особенно привлекали вектора, так вот учебников вообще не было. Переехала в Ростов, сразу дело быстрее пошло, учительница из лицея пробила мне книги, отправила на олимпиаду и вообще)

а сейчас милое дело - в интернет зашел, и учись чему хочешь)

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 08 Май 2010, 13:39:23 »

Я, конечно, очень рада за такое положение вещей, которое у Вас сложилось. А с талантливыми детьми из глубинки, что делать? Денег у родителей - нема, хорошего ВУЗа не дождешься. Вот, что обидно. Но и знания, конечно, которые дают в городских школах - отличны от тех, что в провинции. Так что, поздравить можно.
Осталось ощущение, как будто меня в чем-то упрекнули )))
Я действительно верю, что будущее ребенка зависит от семейных приоритетов. Если родители хотят дать ребенку лучшее, они это сделают. Если нет хорошего детского садика, значит, самой нужно воспитательницей становиться.
А в школе помогать ребенку, заниматься дополнительно. Интересуется чем-либо - покупать те же книги, пособия. У каждого ребенка есть способности, которые нужно развивать, а не сваливать все на образовательные учреждения (мол, нету у нас хороших, поэтому детство ущербное и ребенок мало чему научен).
Знакома с городскими школами, а с "глубинкой" - еще ближе. Не нужно говорить, что учат в провинции плохо!
Мои родители родились и выучились в деревне, и у них есть отличное образование. Говорят на правильном русском языке, очень интеллигентные.  А ведь жили-то за многие километры от школы, учебников не хватало, зимой на лыжах до школы добирались. А теперь у детей есть и учебники, и интернет, и школа под носом...
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 08 Май 2010, 13:54:24 »

А я вообще в непонятках: мне кто-то закинул в адвего это сообщение Инги, пытается выдать его за сообщение на моем форуме я хочет оплату. Я, конечно, отказала в оплате, но осадок какой-то неприятный...  Обеспокоенный

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 08 Май 2010, 14:00:00 »

А я вообще в непонятках: мне кто-то закинул в адвего это сообщение Инги, пытается выдать его за сообщение на моем форуме я хочет оплату. Я, конечно, отказала в оплате, но осадок какой-то неприятный...  Обеспокоенный
Хорошо пообщались мы с Ингой  :D
Ну ниче ))) Темка-то хорошая ))))
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 09 Май 2010, 01:15:40 »

Хорошо пообщались мы с Ингой  :D
Ну ниче ))) Темка-то хорошая ))))
:D
Насчет образования.. у нас оно  у нас, как выразился один из бакинских участников Что Где Когда, больше похоже на злокачественное образование. Так что со школой нам очень повезло - одна из немногих где учителя не подставляют учеников, не занижают им оценки за отказ платить взятку(в этой школе вообще такого слова нет), да и программа одна из самых насыщенных, со второго класса три языка - русский, азербайджанский и немецкий(или если повезет попадем в английскую группу), с 6го класса уже английский(немецкий). Сильнее только платные частные школы Oxford и British school и школа при российском посольстве.

artemida
« Ответ #11 : 09 Май 2010, 03:51:00 »

Ну, повторюсь, главное, чтобы ребенку нравились все эти языки и чтобы мама не бросала все на "плечи школы".  Подмигивающий

Нам вон только полтора и после праздников идем в садик записываться, чтобы с осени пойти, то тоже было 2 выбора - один обыкновенный, а другой - комплекс - от ясель до школы 5 класса, и в школе уклон на языки и ПК. Сначала были за комплекс, т.к. и знания лучше и вроде все сразу в одном здании, привыкнет ребенок. Коллектив тоже не придется после 6 лет менять, а ведь это для первоклашки тоже стресс. А сейчас сидим и думаем, а вдруг ну не потянет он эти языки (тем более, что и мы их не сильно любим с мужем, ну вот не дано как-то). И что тогда? Конечно, когда ребенку уже 6 - то проще разобраться в его способностях, у нас же просто догадки - ребенок только научился слоги произносить, а тут перспектива инязов. Смеющийся

В общем, пойдем конечно в оба еще раз смотреть, все же кроме уклона садиков есть еще заведующие, медсестры (что мне важно), техническая база садика. Но даже если и попадем в спецсадик при комплексе уже сразу решили, что плевали мы на те оценки, что будет получать ребенок - диплом  и так можно купить, :D а главное, чтобы его школьные годы были настоящим детством и главное - развить ЕГО настоящие способности!

Вам удачи, у вас прекрасное интересное время начинается! Улыбка
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap