WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 11:41:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений (аналог авито) от Diana101 (Наши сайты)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ищу детских врачей для написания статей о развитии и питании детишек  (Прочитано 2178 раз)

oleksi

Просмотр профиля WWW
« : 15 Апрель 2010, 23:27:53 »

Девочки, ищу копирайтеров с мед. образованием, желательно врачей. Хочу чтобы статьи были написаны компетентным в этих вопросах человеком. Слабо надеюсь конечно, что найдутся  такие девочки, но была бы очень рада!
Сама делаю рецепты для деток, но хотелось бы получить качественную инфу как праильно питаься маышам начиная с прикорма. А так же о развитий ребенка начиная с месяца.

Второгодница
« Ответ #1 : 15 Апрель 2010, 23:32:41 »

http://webledi.ru/forum/index.php?topic=2408.0  Подмигивающий
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Апрель 2010, 07:59:49 »

Я бы тоже посотрудничала с копирайтером-педиатром или диетологом.
В этой темке тоже отпищусь, когда детский сайт пузомерками обрастет, но они ведь на один сайт несколько статей не напишут...
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 17 Апрель 2010, 15:01:14 »

Я бы тоже посотрудничала с копирайтером-педиатром или диетологом.
В этой темке тоже отпищусь, когда детский сайт пузомерками обрастет, но они ведь на один сайт несколько статей не напишут...
Да, предложение конечно хорошее Улыбка, но мне бы хотелось не одну и не две статьи Улыбка  ссылки исходяще не желательно. А платить за статьи готова достойно.

Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Апрель 2010, 17:09:05 »

Я закончила педиатрический факультет.Улыбка высшее мед.образование, правда интернатуру прохожу по другой специальности. Консультирую по вопросам прикорма и гв на одном хорошо посещаемом сайте около 2х лет. Если кому надо, напишу на нужные темы.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 18 Апрель 2010, 14:41:11 »

Я закончила педиатрический факультет.Улыбка высшее мед.образование, правда интернатуру прохожу по другой специальности. Консультирую по вопросам прикорма и гв на одном хорошо посещаемом сайте около 2х лет. Если кому надо, напишу на нужные темы.
Маруся, ты то мне и нужна Улыбка

Нина

Без работы я в печали...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Апрель 2010, 00:13:35 »

А я хоть и не заканчивала ничего медицинского, да опыт в "выращивании" двух киндеров, одному их которых уже 18, прошедших почти все болячки, дал мне право написать уже не одну статью на эту тему.Улыбка Можете попробовать заказать. Не понравится, не оплатите, заберу статью обратно! Улыбка
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap