WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:32:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Качественный и недорогой контент для вашего сайта.  (Прочитано 5119 раз)

chizhka

Просмотр профиля
« : 15 Апрель 2010, 03:49:19 »

Всем привет! Решила и я податься в копирайтеры. Меня зовут Светлана, мне 25 лет, по профессии - преподаватель английского языка, магистр педагогических наук. Мечтала стать журналистом, но обстоятельства сложились иначе, а тяга к творчеству осталась.
Предлагаю свои услуги в написании статей следующей тематики:
1. Наука и образование (пример статьи http://chizhka.ru/?p=59)
2. Семья и дети ( пример статьи косвенно связанной с детством http://chizhka.ru/?p=54)
3. Красота и здоровье
4. Кулинария (пример статьи http://iriskam.ru/?p=124 )

Возможна работа и с другими темами, могу работать с английскими первоисточниками, рассмотрю любые ваши предложения.
Стараюсь писать быстро и качественно.
Цена договорная. Зависит от сложности и сроков исполнения заказа.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2012, 11:25:20 от verytruth » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Апрель 2010, 03:54:09 »

Светлана, вебмастерицы тут не особо богатые, поэтому примерный диапазон цен вы бы все-таки озвучили?..
chizhka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Апрель 2010, 03:56:31 »

Хотелось бы, конечно, 1,5-2 у.е. за 1000 знаков без пробелов, но в каждом конкретном случае это будет обсуждаться))
За рерайт пожалуй тоже взялась бы (1 у.е. за 1000 знаков)
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 04:11:25 от chizhka » Записан
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 15 Апрель 2010, 03:58:19 »

почему-то после "магистра" я настроилась на "крутые" тексты, но в первом смутила стилистика и неоправданные повторы, а на "ведьмочках" прочла вот это "Вместо того, чтобы довериТСЯ профессиональному диетологу" и тут же закрыла. снова открыла и подумала: "вдруг погорячилась": "К тому же, частая рвота не самым лучшим способом отражается"... вот как-то так небрежно...
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 04:01:26 от NameWoman » Записан

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 15 Апрель 2010, 04:03:41 »

Свету знаю лично, кстати  Подмигивающий Преподает в моем родном универе )))
Посоветовала ей создать здесь тему, т.к. хочется, чтобы на форуме были самые разные авторы (специалисты), в том числе и магистры.
Свет, напиши еще цену за рерайтинг - тут он тоже востребован )))
А вот по поводу богатых заказчиков - это да, дефицит...  :D
Мы все только начинаем зарабатывать.

NameWoman, а я уже привыкла к тому, что нужно все вычитывать вне зависимости от цены и автора. Разница состоит лишь в том, чтобы убрать пару недочетов или переписать половину текста.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2010, 18:03:37 от Sonya » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Апрель 2010, 04:06:07 »

А мне понравилось, посмотрела на ведьмочках, правда, не со всеми запятыми я согласна, пробежалась по тексту, легко, красиво написано, главное, нетривиально (мне показалось, правда, я в этих темах не сильна). Потом открыла первую ссылочку - ярко!

Согласна с Соней по поводу пары недочетов и половины текста. Но особенно ценю статьи, о которых могу сказать "я так не умею". Материалы Светы - как раз такие.

Вспомнилось, что я тоже магистр-журналист.

NameWoman, если Светлана с Украины, то магистр - это "разновидность" высшего образования, что-то у нас с этим никак не решат, поэтому мы сначала учимся до бакалавра, и это считается высшим, а потом нужно получить что-то еще - либо специалиста, либо магистра. А в Польше вообще смешно: там сразу после высшего получают доктора наук. Я просмотрела диссер одного доктора - мой диплом явно сильнее той монографии  Улыбка.

...усе, уже поняла, что не из Украины )
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 04:08:00 от Wisenteta » Записан
chizhka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Апрель 2010, 04:08:26 »

NameWoman, я не волшебник, я только учусь Грустный Слишком научные тексты на сайтах развлекательного характера не читаются, ИМХО!
А на счет "довериТСЯ" - ваша правда, проглядела, свежим глазом лучше видны описки)
Скажите, а ваши тексты всегда на 100% грамотны?
Но за критику все равно спасибо! Я к ней отношусь положительно!

Wisenteta, я из Беларуси!

Sonya, спасибо за поддержку!
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 15 Апрель 2010, 04:12:20 »

Скажите, а ваши тексты всегда на 100% грамотны?
Можно я отвечу?
Ругаю, душу, избиваю и расстреливаю свою безграмотность. А она живучая!   :D
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 04:16:20 от Sonya » Записан
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 15 Апрель 2010, 04:22:18 »

тексты, которые пишутся мною за деньги и для кого-то, вычитываются очень тщательно. да и это логичные вполне действия, особенно если вы собираетесь показывать свою статью частью портфолио. "Слишком научные тексты на сайтах развлекательного характера не читаются, ИМХО" - а кто с этим спорил или утверждал обратное? Подмигивающий первый текст, на мой вкус, именно "тяжело написан". но здесь это больше из области ИМХО, так что абсолютно ничего не значит. хотя, если бы повторов было меньше (которые для инета нужны разве что в качестве ключевиков), "читабельность" только бы улучшилась. я ж вас не камнями закидываю, я оценила ваше портфолио как потенциальный заказчик. и написала то, что увидела. язык живенький, никто не спорит, попытка вызвать желание к отзыву, диалогу - это хорошо, и с этим никто не спорит. но у меня вот: что в глаза бросилось, то все и перебило. по первому вашему сообщению в обсуждении ждала высокой планки в своем понимании, ее и хотела. я не увидела, не значит, что не увидят другие.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 04:25:23 от NameWoman » Записан

chizhka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Апрель 2010, 04:28:02 »

NameWoman, еще раз спасибо за отзыв. Я совсем-совсем не обиделась, правда.  Подмигивающий Даже наоборот, приняла к сведению. Просто я - холерик и поэтому немного рассеянна. Впредь буду более внимательна. Я - начинающий копирайтер, мне еще учиться и учиться. И я буду очень счастлива, если на моем пути будут встречаться такие замечательные учителя)))
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 04:31:09 от chizhka » Записан
chizhka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Апрель 2010, 11:57:32 »

Думаю, надо как-то реабилитироваться Крутой
Предлагаю написать несколько статей за отзыв)
Жду заказы в личку)
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Апрель 2010, 12:05:32 »

Записываюсь за отзыв. Пишу в личку Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Апрель 2010, 13:02:35 »

И я запишусь за отзыв. ТЗ позже кину в личку
chizhka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Апрель 2010, 13:13:35 »

Записываюсь за отзыв. Пишу в личку Улыбка
задание принято))
chizhka

Просмотр профиля