WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:20:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Вопросы о раскрутке интернет-магазина  (Прочитано 3139 раз)

Stxy

Просмотр профиля WWW
« : 13 Апрель 2010, 21:58:33 »

Интернет магазин мыла ручной работы, сырья для него и морской соли, но пока не создан правда, посмотрю на вашем супер-полезном сайте еще хостинги (если кто может сейчас посоветовать тоже буду благодарна), но вопрос в раскрутке - клиент особо  в раскрутке ничего не понимает, что тиц что пиар ни о чем ему не говорят, но хочет чтобы сайт по запросам определенным был первым в поисковиках. Итак, "внимание вопрос": возможно ли самому в короткий срок вывести сайт в топ? на каких сайтах это можно сделать за денежку (но недорого)))? хочет ли кто-то заняться раскруткой с форума вебледи (за денежку, цену называйте)?  
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2010, 22:24:01 от Второгодница » Записан

Womcity.ru - стиль, мода, красота
matashka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Апрель 2010, 09:08:17 »

Самому вывести, да еще и в короткий срок, учитывая, что вообще нет знаний - сомневаюсь. Но опять же нужно смотреть что будет, запросы и уже от этого отталкиваться
Stxy

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 14 Апрель 2010, 11:09:52 »

Я в общем-то так и думала что неполучится самой)
А вот где можно платно раскрутить?

matashka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Апрель 2010, 11:25:02 »

Где найти - сложный вопрос. Фирмы - сдерут три шкуры. Фрилансера - найти сложновато, основная проблема - это много юнцов, деньги берут, а не делают...
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Апрель 2010, 11:14:20 »

платно может быть webeffector.ru сама я его не пробовала, свое я расскручиваю сама, но пользуюсь Миралинксом а это системы одного хозяина, на серче если хотите можете почитать обсуждение вебэффектора

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
newman

Мысль-Действие-Успех!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 15 Апрель 2010, 14:35:04 »

могу взяться, но мои услуги стоят ровно столько, сколько тратится на продвижение, к примеру - 10000 рублей будут поделены поровну, то есть 5000 будет запущено в развитие сайта и 5000 мне за работу, вот такой расклад.

читаем - / Быстрый и - сам пользуюсь им Подмигивающий
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Апрель 2010, 07:43:15 »

... пока не создан...

... возможно ли самому в короткий срок вывести сайт в топ?
В короткие сроки занять хорошие позиции можно лишь при условии, что есть, что раскручивать. Почти наверняка этого нет и не будет никогда - иначе вопрос бы ставился "как в короткий срок создать хороший сайт".

... клиент особо  в раскрутке ничего не понимает, ...
Вот это насторожило. Не тот ли это случай "бизнеса по-русски", когда сайт отправляется кочевать от одного "специалиста" к другому, каждый раз набирая цену за услуги? Если клиент ничего не понимает вообще, Вы понимаете на уровне, что знаете, куда обратиться, чтобы кто-нибудь эту работу сделал; соответственно, "кто-нибудь" подхватывает этот проект и несется на Серч искать там специалиста по продвижению, который почти наверняка окажется таким же и пишет мне "Willie, помоги-спаси" - то не похоже ли это на театр абсурда? Подобные движухи я называею "наебизнес", и отличить представителей крупного наебизнеса от людей необыкновенно просто.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2010, 08:00:21 от SEO Master » Записан
коварна_я

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Апрель 2010, 12:50:32 »

Вот это насторожило. Не тот ли это случай "бизнеса по-русски", когда сайт отправляется кочевать от одного "специалиста" к другому, каждый раз набирая цену за услуги? Если клиент ничего не понимает вообще, Вы понимаете на уровне, что знаете, куда обратиться, чтобы кто-нибудь эту работу сделал; соответственно, "кто-нибудь" подхватывает этот проект и несется на Серч искать там специалиста по продвижению, который почти наверняка окажется таким же и пишет мне "Willie, помоги-спаси" - то не похоже ли это на театр абсурда? Подобные движухи я называею "наебизнес", и отличить представителей крупного наебизнеса от людей необыкновенно просто.
вы конечно не смейтесь, но к этому делу отношение имею я) просто попросила  Stxy поинтересоваться тут на форуме, так как у меня времени не было. В общем объясняю - первоначально клиент заказал у меня фирменный стиль продукции (сама я дизайнер), после этого она поинтересовалась смогу ли я заняться сайтом - создать/расрутить? вот я и думаю над ее предложением - так как сам сайт+наполнение+дизайн я смогу сделать, единственная проблема с раскруткой.
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Апрель 2010, 13:59:12 »

... сам сайт+наполнение+дизайн я смогу сделать, единственная проблема с раскруткой.
Вы тоже не смейтесь, просто поверьте на слово: в 90% случаев "проблемы с раскруткой" кроются в самом сайте. Дело в том, что "раскрученный сайт" - это вовсе не тот, который  занимает первое место в выдаче по единственному запросу, а тот, который ПО КАЖДАМУ важному ключевику хорошо показывается и собирает посетителей. А для этого необходимо привести сайт в соответствие с требованиями поисковых систем к качеству. В большинстве случаев на этом "раскрутка" и заканчивается.

Как показала практика, именно подобного рода рекомендации приводят в наибольшее уныние владельцев сайтов. Самое последнее, на что они соглашаются, да и то после того, как их пару раз прокатят в коммерческом SEO - это привести собственный сайт в порядок. Стереотип "заплати - и тебя продвинут" играет злую шутку: оптимизатор получает на руки до такой степени "убитый" сайт, что иначе, как за кругленькую сумму, с ним работать отказывается. А все оттого, что на этапе проектирования и дизайна были проигнорированы все требования поисковых систем к сайтам.
zashibis

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Апрель 2010, 17:45:13 »

Как показала практика, именно подобного рода рекомендации приводят в наибольшее уныние владельцев сайтов.
Позвольте не согласиться. Владельцы сайтов тоже разные бывают. Есть ленивые, а есть и четко выполняющие инструкции по созданию/переделке сайта. Просто сеошные рекомендации им зачастую кажутся "скучными", и приходится разъяснять их значение.
Если по теме, то можно договориться с оптимизатором о конкретной инструкции и периодическом контроле действий над сайтом на время создания - прямая экономия денег. После запуска сайта, работа над ужи "правильным" сайтом, что проще и дешевле обычно.

коварна_я

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Апрель 2010, 19:17:36 »

это вовсе не тот, который  занимает первое место в выдаче по единственному запросу, а тот, который ПО КАЖДАМУ важному ключевику хорошо показывается и собирает посетителей.
дело в том, что в данном сайте ключевых слов будет немного, это вот "мыло ручной работы", "сырье для мыла" и т.д. клиенту важно чтоб именно по этим ключевым словам (ну например ключевых слов будет 10 штук) сайт выбегал на первую страницу в поисковике.

А для этого необходимо привести сайт в соответствие с требованиями поисковых систем к качеству. В большинстве случаев на этом "раскрутка" и заканчивается.
я так поняла, вы имеете в виду, что если раскручивать новый сайт (т.е. которого еще нету) и если ты это делаешь сам то это намного легче и качественней? или я недопоняла?
в соответствие с требованиями поисковых систем к качеству.
эх, подсказал бы кто, где эти так называемые требования были написаны четко и ясно, так сказать по пунктам. ато читаешь статьи на эту тему и обычно в статье только демагогия, а толкового мало.
коварна_я

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Апрель 2010, 19:27:46 »

ах да, забыла добавить.
Самому вывести, да еще и в короткий срок, учитывая, что вообще нет знаний - сомневаюсь. Но опять же нужно смотреть что будет, запросы и уже от этого отталкиваться
вы не правильно сказали о том, что знаний вообще нет. знания есть, не могу судить на сколько их много и насколько они актуальны, но все же есть, так как уже год у меня и Stxy есть свой сайт, который мы потихоничку раскручиваем регистрацией в каталогах, привлечения новых пользователей и т.д.  а вот конкретно целью, чтоб наш сайт по определенному запросу выкидывало на первую страницу не задавались. Поэтому сейчас и возникают сложности с мылом.
zashibis

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Апрель 2010, 20:28:25 »

вот конкретно целью, чтоб наш сайт по определенному запросу выкидывало на первую страницу не задавались. Поэтому сейчас и возникают сложности с мылом.

Из первого поста, мне показалось, что сайта еще нет. Судя по вашим фразам сайт есть. Или это разные сайты? И еще один вопрос: запросы уже подобраны или нет? Если да, то не могли бы вы их тут озвучить или скинуть в личку желающим для конкретики? А то разговор идет об абстрактных вещах и приходится гадать.

Stxy

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 16 Апрель 2010, 23:11:31 »

Поэтому я и решила сначала узнать и найти человека который мог бы помочь с раскруткой, чтобы сразу под его контролем создавать сайт и наполнять уже соответственно поисковым запросам. Насчет владельцев сайта - да, мы были бы только счастливы наполнять все по инструкции, потому что мы наполнить то наполним но чувствую все придется переделывать, поэтому лучше сразу все по правилам начать.

Из первого поста, мне показалось, что сайта еще нет. Судя по вашим фразам сайт есть. Или это разные сайты?
Разные, сайта про мыло еще нет, а коварна_я уже озадачена списком поисковых фраз

newman

Мысль-Действие-Успех!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 17 Апрель 2010, 02:48:28 »

Поэтому я и решила сначала узнать и найти человека который мог бы помочь с раскруткой, чтобы сразу под его контролем создавать сайт и наполнять уже соответственно поисковым запросам. Насчет владельцев сайта - да, мы были бы только счастливы наполнять все по инструкции, потому что мы наполнить то наполним но чувствую все придется переделывать, поэтому лучше сразу все по правилам начать.

Прямо для Вас как буд-то создал схему идеального Интернета и заработка в качестве журналиста своего проекта
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=2469.msg41577#new

читаем - / Быстрый и - сам пользуюсь им Подмигивающий
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap