WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 14:46:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Статьи о здоровье от практикующих врачей  (Прочитано 4088 раз)

Ла-лабада

Просмотр профиля
« : 13 Апрель 2010, 08:03:37 »

Доброго всем дня и удачи в делах!
Есть сайт о здоровье и здоровом образе жизни. Авторы - практикующие врачи.
 Нужно: хорошие площадки ля размещения отличных, профессиональных материалов на тему женского и детского здоровья. Пишут только практикующие врачи.
 Что мы даём? Мы предоставляем полностью уникальный, авторский материал в объеме не менее 3 000 знаков и иллюстрации.
 Что нам нужно? Мы хотели бы разместить около 100 таких материалов на качественных площадках женской, детской и медицинской тематики. В каждой статье будет расположено 2 ссылки.
 Условия сотрудничества: все материалы пишутся под заказ. Т.е. вы можете сами определить - какая тематика вам нужна и сделать заявку в теме или посредством личного сообщения. В течение трех дней статья будет готова и направлена вам. Размещение мы планируем производить на безвозмездной основе.
panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Апрель 2010, 09:23:08 »

Я могу разместить статьи о здоровом образе жизни или о том как сохранить красоту.
Но хотелось бы взлянуть на сайт, на который пойдут ссылки.  В замешательстве

DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 13 Апрель 2010, 10:53:02 »

Хочу любую статью на тему детского здоровья, только чтобы темы на повторялись с тем, что уже есть:

_http://www.babyforum.su/forumdisplay.php?f=43

ТиЦ 20, PR2

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 13 Апрель 2010, 11:55:30 »

Мне можно статьи об иммунитете и способах его повышения, пищевая аллергия и атопический дерматит у детей. Пищеварительная система человека, ЖКТ и здоровье.

http://ecologico.ru/ блог об экологии человека и здорового образа жизни. ТИЦ 40 ПР2

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Апрель 2010, 11:59:02 »

Я бы тоже с удовольствием разместила у себя хорошие статьи на тему женского и детского здоровья))

http://whjournal.ru - 10/1

Мои и
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Апрель 2010, 13:39:16 »

Хорошие статьи от специалистов еще никому не мешали. Мои подходящие по темам площадки www.annin.ru (50/2), www.lechitpriroda.ru (10/1), www.moisynuli.ru (10/1)

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Апрель 2010, 14:53:38 »

Тоже с удовольствием размещу статью на сайте http://iarastu.ru/ (10;2)

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 13 Апрель 2010, 20:56:01 »

Я тоже могу взять на сайт fun4child.ru  Улыбка

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Апрель 2010, 07:12:06 »

На Домоседку и по женскому здоровью и по детскому здоровью.

Ла-лабада

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Апрель 2010, 09:31:46 »

Итак, промежуточные итоги.
1. Сайт, на который пойдут ссылки: Сайт пока в тестовом режиме. Сильно не пинайте нас за дизайн. Пока пытаемся сделать хотя бы основу.
2. panda, уточните тему. Вам нужна статья от косметолога? У нас ест дерматолог только . Она сможет написать материал по причинам выпадения волос, снижения уровня коллагена в кожных клетках и еще что-то вроде этого. Также есть платический хирург, который может написать что-то из своего репертуара. Уточните, пожалуйста.
2. DMasha, на ваш сайт отдана в работу статья детскому иммунологу. Напишет про взаимосвязь диатеза и более серьезных заболеваний (бронхиальной астме и сахарного диабета)
3. Мария Шатрова, к сожалению, пока мы отдаем только по одной статье. Второе размещение мы планируем в июне. Тогда будет больше возможностей по написанию (отпуска начнутся). Во вторую волну мы поставим вас на приоритетное место и предоставим вам 3 статьи. Пока в работу отдано "Рафинированное пищеварение" - о том, как влияют современные продукты питания на здоровье пищеварительного тракта.
4. JulyMoor, Вам пишется статья на тему взаимосвязи цистита и невынашивания беременности
5. annin, пожалуйста, на каждую площадку - тему напишите (примерную)
6. Rivoi, Вам уйдет статья по домашней аптечке
7.  Katty777, Вам будет написана статья по корреции зрения с помощью клеточного восстановления
8. domosedka, "современная контрацепция" подойдет?

Ла-лабада

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Апрель 2010, 09:39:58 »

Улыбка Все вам спасибо за проявленный интерес! На данный момент до конца апреля можем взять на написание еще 10 статей.
Сейчас свободны специалисты:
- гастроэнтеролог;
- психотерапевт;
- хирург;
- эндокринолог (женский эндокринолог);
- сексопатолог;
- окулист;
- педиатр.
 Пожалуйста, указывайте в заявках хотя бы примерно заболевания или систему, по которым вам был бы интересен материал.
Например: ожирение у детей, причины(способы коррекции, профилактика и т.д.).
Достаточно интересна, на мой взгляд, тема правильного ведения беременности. Мало на этот счет толковых материалов по вопросам: что можно, что нельзя, что норма, а что отклонения, какие лекарства можно, а какие нельзя и т.д.
panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Апрель 2010, 10:02:48 »

Я согласна на статью о причинах выпадения волос.
Если будут проблемы с написанием такой темы, то еще интересует "психологический настрой на роды".

Ла-лабада

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Апрель 2010, 10:14:14 »

Панда, проблем не возникнет ни с той, ни с другой темой.
panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Апрель 2010, 10:19:29 »

Взяла бы обе.  :Улыбка

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Апрель 2010, 10:56:58 »

Если на нулевых сайтах размещаетесь,  я бы для сайта "Дети о детях" (ссылка в подписи) взяла что-нибудь на тему зрения ребенка, особенно школьников (ребенок и компьютер, профилактика дальнозоркости и близорукости и т.д.)
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap