WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 22:21:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 35
Автор

Тема: Декрет.... а что потом?  (Прочитано 68404 раз)

Sympaty

Просмотр профиля
« : 12 Апрель 2010, 17:39:21 »

Девушки, как я поняла, многие из вас сейчас в декрете.

А потом - планируете ли выходить на работу, или будете сидеть дома и заниматься интернет-бизнесом?

craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 12 Апрель 2010, 21:44:49 »

Я сменила профессию. сделала свое хобби основным видом заработка, да вот еще и сайты начали приносить доход.

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 12 Апрель 2010, 22:14:19 »

Я пока в раздумьях. Только начала входить в роль вебмастера. А на работу выходить все меньше и меньше хочется  :D, несмотря на то, что заработок приличный и должность хорошая Руководитель продаж.

Есть тут девчонки, которые и сайтами занимаются и на работу ходят. Успевают же. А я пока не особо успеваю, ребенок еще в садик не ходит. Вот и возюкаюсь то с дочкой, то с блогом-сыночком  Улыбка

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Апрель 2010, 22:20:12 »

Согласна с Марией. Чем дальше (в смысле дольше сидишь дома), тем меньше хочется выходить на работу. За это время у меня все руководство сменилось, новые правила, организация уже не та... Стоит ли менять любимое дело, которое приносит доход, и занятие с самым дорогим на свете человечком на малоприятную и малооплачиваемую работу? Я еще думаю (пока есть время), но чаша с домом перевешивает.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 12 Апрель 2010, 22:37:22 »

Я вот сейчас прикинула по курсу, сколько получала раньше за месяц работы учителем английского языка (как молодой специалист). В среднем 230 уе  :D   И работала на совесть, ибо по-другому просто не умею. Я вообще тогда не чувствовала, что вношу какую-то часть в семейный бюджет.
Однозначно остаюсь в сети! Сейчас доча будет в садик ходить, а у меня будет полноценный рабочий день, в том месте, где есть интернет и компьютер. То есть почти везде  Подмигивающий   Единственный вопрос, который надо уладить - это оплата налогов, оформление ИП. В общем, нужно легализировать доходы от сайтов.
Хотя где-то внутри, очень-очень глубоко, есть чувство, что мне не хватает детей, моего английского, проверки тетрадей, факультативов. Возможно, попробую устроиться в школу на собственных условиях (эх, мечты мои...): два рабочих дня в неделю, компактное расписание, без классного руководства. В общем, хочется поменять местами "важность" профессии вебмастера и учителя. А еще хочется получить второе высшее образование. Жаль, что в моем городе нет возможности стать журналистом  Грустный
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Апрель 2010, 23:20:08 »

Олька, я всегда мечтала открыть школу))) Вот открою - возьму тебя преподом на твоих условиях))))))) у меня мечта, чтобы женщины были независимы финансово от работодателей и мужчин)) надеюсь, она сбудется. Подмигивающий

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 13 Апрель 2010, 00:10:53 »

Олька, я всегда мечтала открыть школу))) Вот открою - возьму тебя преподом на твоих условиях))))))) у меня мечта, чтобы женщины были независимы финансово от работодателей и мужчин)) надеюсь, она сбудется. Подмигивающий
Обо мне ещё услышат! Обо мне ещё заговорят! (с)  :D
Оль, думаю, что школа откроется, но не в реале, а в интернете, который становится реальнее с каждым часом.
А почему бы и нет? Когда-нибудь созреет профессорский состав, естественно, с нашего форума.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Апрель 2010, 01:12:13 »

Оль, у меня примерно то же самое. Только зачем тебе журналистское образование? Тебе достаточно списка предметов, которые изучают журналисты, могу перетрясти свою выписку к диплому, все предметы по книгам вычитаешь для себя постепенно. К тому же, филологическое во многом перекрывается с журналистикой, правда, в моем случае речь о филологическом "русский язык + литература", "украинский язык+литература".
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 13 Апрель 2010, 01:52:31 »

Я на днях пересматривала сайт БГУ и своего универа. У себя здесь могу получить второе юридическое, кстати, декан факультета этого - мой любимый куратор все 5 лет студенчества. Но сомневаюсь, что это мне сейчас нужно, хотя горела им долгое время... А вот в БГУ увидела... эээх... веб-журналистику  :D И подумала, что сама могу их научить писать новости и информационные статьи с учетом специфики  :D
Загорелась я не столько самим дипломом, сколько лекциями с профессорами, семинарами, конференциями (к последним питаю любовь особую). Кто его знает, чего это я )))
Маш, а вот списку литературы, особенно с твоей рекомендацией, буду очень рада  Целующий

Тем не менее, мое призвание - интернет  Улыбка 
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Апрель 2010, 02:01:00 »

У нас сейчас не очень хорошая ситуация сложилась в универе. В общем, суть в том, что эту веб-журналистику почти обязательно будут преподавать люди, которые комп вживую не видели. А что делать: практикам не до того, так что ты туда преподавателем подайся, все польза будет )
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Апрель 2010, 03:45:08 »

Можно открыть школу удаленного образования. Например в виде видео уроков.

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Апрель 2010, 04:07:40 »

Ольга, я к тебе сразу запишусь, английский ой как нужен, а тебе я доверяю, ты ж если за что берешься, то пока не доведешь до идеального состояния, не успокоишься. А я буду хорошей студенткой )
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 13 Апрель 2010, 17:50:28 »

И я запишусь, очень хочется английский вспомнить.
По теме топика. Оххх... Я подумываю через год выйти на работу Плачущий

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 16 Апрель 2010, 15:21:30 »

А я вышла уже:(
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Апрель 2010, 15:49:17 »

А я пойду на работу, потому как стоматология онлайн как то не того;)

А вообще просто люблю свою работу, платили бы у нас в РБ ещё достойно врачам было бы вообще чудесно:) а так единственнье что отталкивает от выхода на работу - это заработная плата - ни много ни мало 200 уе.... хочется плакать....
Страниц: 1 2 3 ... 35
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap