WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 16:19:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Линеечки на сайте  (Прочитано 2711 раз)

Fia

Надоело-пальмы, море. Сегодня будем телек смотреть

Просмотр профиля WWW
« : 10 Апрель 2010, 00:13:55 »

Я однажды видела   в сети, что существует сервис, позволяющий создать линеечки на своем сайте.  Это сайт с базами, на свой сайт ставиться скрипт и посетители форума могут делать линеечки на форуме
 Кто нибудь делал что то подобное на своих сайтах? и скажите адрес сервиса где этот скрипт Подмигивающий

DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 10 Апрель 2010, 00:53:47 »

Бесплатного хорошего нет. Условно-бесплатный стоит 300 р. Я все хочу собраться и сделать себе эти линеечки, но руки до них не доходят.

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Апрель 2010, 03:38:40 »

А покажите, о чем речь? А то теряюсь в догадках, что за "линеечки".
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Апрель 2010, 04:29:33 »

Эх, не просвещенный Вы наш мужчина  :D
вот в подписях стоят, например, линеечки похудательные
_http://www.forumonti.com/showthread.php?t=1614
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Апрель 2010, 04:52:23 »

Эх, не просвещенный Вы наш мужчина  :D
вот в подписях стоят, например, линеечки похудательные
Спасибо! Я видел такое, просто не знал, что это называется "линеечки". Зло безусловное эти ваши линеечки.
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 10 Апрель 2010, 14:33:24 »

Спасибо! Я видел такое, просто не знал, что это называется "линеечки". Зло безусловное эти ваши линеечки.
Почему зло? Посетители форумов все равно их ставят, каждая такая линеечка является внешней ссылкой. ИМХО, гораздо лучше, если ссылка будет вести на свой ресурс, а не на чужой.

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Апрель 2010, 15:18:04 »

Почему зло? Посетители форумов все равно их ставят, каждая такая линеечка является внешней ссылкой. ИМХО, гораздо лучше, если ссылка будет вести на свой ресурс, а не на чужой.
Вот прикручу форум - приходите, попробуйте там поставить внешнюю ссылку или линейку. Улыбка Кстати, на Вобле буду делать; кажется, с Вами был разговор об изменении шаблона для этого движка.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2010, 15:19:49 от SEO Master » Записан
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 10 Апрель 2010, 20:38:44 »

Я как-то написала код для линеечек, но потом прикинула, сколько ресурсов будет жрать их генерация, и решила, что мне не жалко внешних ссылок на форуме. Улыбка Тем более, что ссылки с чужих форумов на меня все равно заметного эффекта не дают (а у меня ссылки с десятков мамских форумов, включая самые крупные).

и еще несколько...
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Апрель 2010, 14:48:56 »

Я как-то написала код для линеечек, но потом прикинула, сколько ресурсов будет жрать их генерация, и решила, что мне не жалко внешних ссылок на форуме. Улыбка
Вот про это я и говорю! Я под Воблу такое писал для своих пользователей. И как только не извращался, но как доходит до графической библиотеки - все, приплыли... даже если на странице 10 постов, и в половине прикручены "линеечки", то по тормозам они превосходят все остальное. Они же, собаки страшные, не кэшируются! А если на ЯваСкрипте подобное делать - то вообще лучше сразу застрелиться.
WomenDraiv
Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Май 2012, 11:54:16 »

Я сделала на своём сайте такой сервис линеечек вот мой пример данного скрипта Скрипт Линеечек, он между прочим может включать в себя до трёх бегунков,а также в нём есть функция загрузки своих фонов и бегунков. Дизайн правда уже сделала и доработала сама. стоит такой скрипт 30$, если кому интересно пишите.
Да и к тому же он хорошо помогает привлечь пользователей на сайт да и ссылки не лишние будут  Подмигивающий

tatyana.chechene

http://roditeli-i-deti.ucoz.ru/

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 21 Май 2012, 15:57:38 »

WomenDraiv я бы у вас приобрела такой скрипт.

WomenDraiv
Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Май 2012, 17:00:17 »

отписала вам в ЛС  Улыбка

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap