WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 08:25:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Всем добра, предлагаю прогон по форумам+защита от Минусинска  (Прочитано 94 раз)

Индиго

Просмотр профиля
« : 21 Ноябрь 2016, 18:41:46 »

Хочу предложить вашему вниманию безанкорный профильный прогон по сайтам и форумам, преимущественно в зоне РУ

Все профили полностью открыты для индексации, если судить по чектрасу, то ТРАСТ отбирался наиболее высокий, но конечно не все профили имеют таковой
    СПАМ по тому же сервису в предела 12, но 90 процентов имеют 5-8 где то, ТИЦ от 10 до 3 000

Почему именно безанкорый

Хочу более подробно пояснить каким сайтам и зачем нужен профильный прогон

1 Любым сайтам от 1 месяца, для первоначальной, а самое главное безопасного наращивания ссылочной массы, так как к безанкорным ссылкам ПС относятся гораздо лучше чем к анкорным а тем более коммерческим ссылкам

2 Для любых сайтов для разбавления анкорной ссылочной массы, что бы уменьшить риска попадания под Минусинск

3 Для поднятия ТИЦ, особенно для нулевиков, ведь наверняка многим хочется видеть на своем сайте не 0 а хотя бы 10, к тому же с десяткой уже можно по не многу зарабатывать или меняться ссылками с сайтами похожей тематики

4 Сам вывел после своего тестового прогона лишь по 100 профилям 2 сайта из АГС чего не ожидал

Сейчас существует 3 тарифа

1 100 профилей за 100 рублей - зоны русскоязычные
    2 280 профилей за 300 рублей - есть и других странно без китая
    3 350 профилей с обоих тарифов за 380 рублей

Пока не принимаются сайты на https и кириллице

Первым трем сделаю сделаю за отзыв по первому тарифу

Связь Аська 580813
    Скайп garik133113

Отзывы с популярных SEO форумов

Если есть вопросы, обязательно отвечу, но лучше по контактам, что бы не засорять тему

Спасибо
Петрова

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2016, 00:55:55 »

А давайте я буду первой за отзыв?
Сайт http://www.budem-zdorovymy.ru/
Индиго

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2016, 01:10:34 »

Можно конечно, только, что вы в отзыве напишите, ну ссылки как ссылки, тем более у меня под сотню отзывов с других форумов, а их около 15 
Эффект нельзя увидеть, КРОМЕ ПОДНЯТИЯ ТИЦ, а не плохое разбавление анкорного ссылочного, что защитит от фильтра тоже не пощупать  Улыбка
Да и стоимость у меня совсем не большая  Улыбка
Петрова

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2016, 18:30:25 »

Заказала по первому тарифу. Выборочно проверила, сайты от 20 до 600 ТИЦ, но сразу скажу, проверила только 10 адресов.
Выполнена работа быстро, отчет есть.
А все остальное можно узнать будет через пару месяцев.
Но спасибо за работу, надеюсь на лучшее.
Индиго

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2016, 00:57:52 »

Спасибо за отзыв, все будет отлично, по другому не делаю, только как для себя, хотя почему как, свои то сайты этими же базами прогоняю )

В данный момент есть возможность ставить АНКОРНЫЕ ссылки с ОКОЛОССЫЛОЧНЫМ ТЕКСТОМ, что будет выглядеть как мини статья
Это довольно не плохо влияет на продвижение
Подойдет для сайтов от полугода

Контакты в первом посте, пишите, на все вопросы отвечу, опыт по SEO 5 лет

Спасибо

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap