WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 04:11:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите разобраться с рубриками и подрубриками  (Прочитано 212 раз)

Vera_Karpova
Vera_Karpova

Просмотр профиля
« : 04 Октябрь 2016, 20:51:56 »

Здравствуйте! Около 5-6 недель назад создала свой сайт про фитотерапию. В наличии было чуть больше 10 статей, по этой тематике. Загрузила их на сайт, чтобы он не пустовал и принялась за сбор СЯ.
Но, на моем сайте всего 4 рубрики. Подрубрик нет.

Зашла по своей теме в топовые сайты яндекса, практически все оформлены таким образом. Идет алфавит, а под ним заболевания.

Думаю стоит ли так же делать? Нужно ли добавлять вообще какие-то подрубрики. Например, в рубрику "природа и красота", добавить "уход за лицом", "уход за телом" и т.д.

Сейчас просто когда нажимаешь на рубрику, внизу идут все статьи относящиеся к этой рубрике. Но, в будущем, когда статей будет много, думаю будет сложно в них ориентироваться. Вот сейчас и хочу сделать под рубрики, только никак не могу определиться, какие именно.

Кому не сложно подскажите, пожалуйста!
Alenta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2016, 22:45:48 »

вы когда СЯ составите для всего сайта сами поймете добавлять подрубрики или нет. Структура сайта по СЯ и делается.

А алфавитный указатель для удобства пользователей. 

MariШka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2016, 11:28:01 »

Например, в рубрику "природа и красота", добавить "уход за лицом", "уход за телом" и т.д.

Если в подрубрику можно напихать штук 5 и более статей, создаю их.
Почему у вас в категориях нет превью картинок, а просто списки?
Vera_Karpova
Vera_Karpova

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2016, 18:57:55 »

Например, в рубрику "природа и красота", добавить "уход за лицом", "уход за телом" и т.д.

Если в подрубрику можно напихать штук 5 и более статей, создаю их.
Почему у вас в категориях нет превью картинок, а просто списки?
что такое превью картинок?
kattyb

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2016, 00:14:18 »

Насколько я себе представляю, такой алфавитный справочник делается по меткам (тэгам), а не по рубрикам.

Я бы тут сделала 2 группы тэгов - болезни и травы. И потом 2 алфавитных указателя соответственно
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap