WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 02:17:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Продвижение регионального сайта  (Прочитано 2497 раз)

Маруся

Просмотр профиля
« : 08 Апрель 2010, 12:40:43 »

Наверное не у меня одной есть сайты для конкретного, своего региона. Расскажите, как вы их раскручиваете? Вот я поняла, что просто писавши статьи толку не будет. Нужно либо покупать баннеры, которые у нас стоят столько... Либо рекламу куда-то... А что делаете вы?

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Апрель 2010, 13:14:44 »

В нашем городе сайт принадлежал главе администрации, и он его крутил на экране рекламного щита, который тоже ему принадлежал.  :D

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Апрель 2010, 13:18:27 »

Ну вот, тут подобное. Есть несколько посещаемых сайтов, которые не всем еще продадут место под баннер. Плюс могут украсть идею твоего сайта, им проще - поставил свой же баннер на свою площадку и на тебе посещаемость нового сайта. Или на форуме давно попробовала показать свой сайт для девушек, так там закидали, я его потом переименовала просто сайт для девушек, а хотела для своего региона. То есть для таких людей все, кто делает сайты кроме них - г...

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 08 Апрель 2010, 21:14:21 »

Маруся, у меня был сайт (теоретически есть и сейчас, но не занимаюсь, да и регион совсем другой уже). Когда вошел в поиск и начал появляться в выдаче, то его девушки сами по форумам разнесли.

Елси вспомнить, то я ссылку поставила в подписи и вся раскрутка, пожалуй.

и еще несколько...
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Апрель 2010, 22:38:00 »

То есть можно сайт сделать не региональным? А как же домен, который как бы под регион придуман? Форум тоже.. Я с региона уезжаю скоро.. Вот думаю как быть то. По глупости приспичило сделать сайт для мам региона, а меня всего на месяц опередили, и у них весь трафик сейчас...

Кукабара

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2011, 14:31:07 »

Апну тему.
Допустим, я делаю сайт для русскоязычной публики зарубежом, в какой-то определенной стране. Есть ли возможность, чтобы мой сайт был в выдаче гугла по запросам, введенным на другом языке? Логично предположить, что, живя в определенной стране, человек вводит в поиск запрос на языке этой страны, даже будучи носителем другого языка. Я хочу, чтобы мой русскоязычный сайт видели русскоговорящие пользователи, которые запрашивают о чем-либо на другом языке. Путанно, но надеюсь, что вы меня поймете.  стеснительный
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2011, 14:38:15 »

Есть ли возможность, чтобы мой сайт был в выдаче гугла по запросам, введенным на другом языке?
А как Гугл должен узнавать истинную национальность человека, который находится, например, в англоязычной стране, и вводит запрос на английском?  Улыбка Или я не так поняла вопрос?
Кукабара

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2011, 14:42:51 »

Оксиана
ну, по аналогии с поведенческим фактором, как-то так мне кажется. Т.е., если человек на русском тоже вводит в поиск запросы.
Почему вопрос возник - я вижу иногда, когда сама ищу что-то - выскакивают в выдаче и сайты на английском, хотя запрос ввожу на русском или на иврите (я из Израиля). Поэтому предположила, что как-то можно это "настроить".
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2011, 14:50:38 »

когда сама ищу что-то - выскакивают в выдаче и сайты на английском
Интересно…
Точно не скажу, но, думается мне, если ниша плотно занята, то сайт по запросам на другом языке никто не увидит. Он может и будет в выдаче, но где-нибудь очень далеко. Рулить всё равно будут самые релевантные запросу сайты.
Кукабара

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2011, 14:55:01 »

В том-то и дело, что ниша мне кажется перспективной. Сама часто ищу информацию по этому вопросу и ничего толкового не нахожу. Понять бы только, как организовать выдачу по запросам на иврите Улыбка
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2011, 15:13:25 »

Как вариант, можно было бы в заголовке (title) прописать название страницы на двух языках –
Название страницы – Page name
Но тогда надо и текст на странице делать на двух языках. Иначе фраза на втором языке в title будет небесполезной только по очень низко-конкурентным запросам.
Кукабара

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2011, 15:18:37 »

Спасибо Улыбка
Буду думать.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2011, 21:29:55 »

когда мы жили в Ростове, то подключались к провайдеру Спарк, так вот мне понравилось, что на их сайте (куда все заходят счет за инет оплачивать, статистику смотреть, фильмы качать по локалке и т.д.) стоял баннер местного форума для мам. Улыбка

я думаю, отклик хороший был. и узнаваемость соответственно Улыбка

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2011, 21:12:58 »

Не надо оффлайн рекламу, она себя не оправдает, поверьте человеку с опытом (у меня не информационный сайт правда, но несколько других региональных).
Если делать оффлайн рекламу, то какого-то конкурса с реальным призом.
А так, человек увидел, пока до дома доехал, уже забыл.
Продвигайте в ПС, по запросам из вордстата.

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap