WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 13:47:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: купила vds  (Прочитано 2682 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 24 Май 2009, 17:52:10 »

Задолбали меня глюки на мажордомо, то сайты отрубаются, то ещё что-то. Кума мне подарила домен, но чтобы с её аккаунта на мой перенести требуют 450 рублей. Маразм же!!! Я купила выделенный сервер от firstvds, вот теперь думаю шо с ним делать. у кого-нить опыт есть переноса сайтов?
« Последнее редактирование: 19 Май 2016, 06:15:54 от w2 » Записан

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 26 Май 2009, 15:34:52 »

На твоем сервере уже все ПО установлено или надо самим?

Если установлено, то просто копируешь файлы со старого, заливаешь на новое.
Затем экспортируешь базы данных со старого, импортируешь на новый.
Затем меняешь значения ДНС-зон твоих доменов на новые.
А затем самое веселое: отлавливание глюков, вызванных разными путями к корневому каталогу и иногда разными настройками пхп и разными версиями баз данных. Но если сайты на стандартных движках, то последнее тебе вряд ли грозит. Только прямые пути к корневым каталогам, и то если будут.

PS. Неделю без интернета дома, три страницы новых тем, остальное не читала...

и еще несколько...
Fia

Надоело-пальмы, море. Сегодня будем телек смотреть

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 27 Май 2009, 01:21:45 »

перетаскивала все сайты с  одного хостинга на другой -  использовала прогу sypexdumper для базы, потом корректировала файл настроек и .htaccess (так кажется)- муторно только первый раз

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap