WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 13:41:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от marsy (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Сильно упал трафик с Яндекса  (Прочитано 2626 раз)

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« : 08 Апрель 2010, 04:19:04 »

Вчера почему-то сайт колбасило, в панели вебмастера постоянно менялось количество страниц в индексе. Потом устаканилось.

Но в последние три дня (с воскресенья начиная) довольно значительно упала посещаловка. Я думала из=за праздников, но до сих пор не восстановилась. Ничего не могу понять  Непонимающий в чем причина? Из индекса сайт не выпал, кол-во страниц в индексе нормальное.  Непонимающий
В чем может буть причина?

И все-таки я это сделала!!!
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Апрель 2010, 04:31:36 »

у меня тоже в воскресенье на одном сильно упала, но к понедельнику почти вернулось к прежнему уровню. хотя нет, не почти, очень не добирает по сравнению с обычным понедельником.
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 08 Апрель 2010, 21:45:06 »

Toriya, количество страниц, может быть, и не изменилось, но могли упасть их позиции в выдаче.

Например, у меня один сайт время от времени вылезает на 9-10-е место в Яндексе, и по этому запросу сразу же прибегает лишняя 1000 посетителей. Потом сайт уезжает обратно на 2-3 страницу, и сразу получится минус 1000. Хотя страница присуствует в выдаче постоянно, да и разница между 10 и 11 местом с виду небольшая.

и еще несколько...
Slim

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Апрель 2010, 23:01:00 »

Также обратите внимание на геозависимость запросов. В последнее время заметил у себя смену геозависимости некоторых запросов и как следствие - падение трафика.
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 13 Апрель 2010, 02:47:36 »

У меня тоже упал... По некоторым запросам  продвинулся вверх на несколько пунктов, а в целом посещаемость очень снизилась и не растет, а падает и падает чего то...

Хм... хотя тематика еще... Мож вязальщицы мои по выхоным ринулись на дачи..

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Апрель 2010, 02:49:51 »

У меня тоже упал... По некоторым запросам  продвинулся вверх на несколько пунктов, а в целом посещаемость очень снизилась и не растет, а падает и падает чего то...

Хм... хотя тематика еще... Мож вязальщицы мои по выхоным ринулись на дачи..

да, Танечка наша у которой сайты по рукоделию тоже жаловалась на это. так что надо что-нить летнее творить щас )) к лету готовиться

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Апрель 2010, 02:53:17 »

Да, мои вязальщицы тоже на даче ))
Anechka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Май 2010, 19:25:21 »

У меня тут тоже на одном сайте посещаемость стала падать. Все росла-росла, а тут ни с того ни с сего вдруг с Яндекса начала ползти вниз. Я уж голову сломала - что не так. Текст уникальный, ссылки не продаю. И только сейчас обнаружила, что сама напортачила. Когда ставила счетчики в noindex, не поставила в закрывающем теге палочку, и получилось так, что у меня текст от поисковика весь закрылся. Ужас! У меня, оказывается, так целый месяц было, только сейчас исправила. Надеюсь, теперь все восстановится.
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Май 2010, 23:20:29 »

а я как то стала лениться и копировала пару статей из биржи, где я ее купила. Т.е. обычно я копирую в блокнот а потмо на сайт, а там я сразу. А потмо смотрю а эта статья заключена в тег ноиндекс и так он у меня копируется  :D Хорошо что сразу заметила, вроде все статьи исправила
artemida
« Ответ #9 : 06 Май 2010, 00:05:36 »

а я как то стала лениться и копировала пару статей из биржи, где я ее купила. Т.е. обычно я копирую в блокнот а потмо на сайт, а там я сразу. А потмо смотрю а эта статья заключена в тег ноиндекс и так он у меня копируется  :D Хорошо что сразу заметила, вроде все статьи исправила

:oУжас, и я бывало так делала. Теперь придется все статьи перепроверять что ли? В замешательстве Рот на замке
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap