WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 17:28:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Урок 395 от WPnew. Продажа сайта за 430 000 рублей  (Прочитано 480 раз)

Katelite
Вебледи!

Просмотр профиля
« : 17 Сентябрь 2016, 23:18:45 »

Очень хорошее интервью сделал Петр Александров со своим подопечным. Александр Нестеров рассказал о продаже сайта про простатит. Читайте, много полезной инфы, особенно про заработок на CPA. http://wpnew.ru/intervyu-i-obzory/nesterov.html

По всем вопросам, связанным с работой форума, обращайтесь к: admin@webledi.ru
Куплю сайты от 2-х лет, похудение, медицина, фитнес - предложения пишите в личку.
Katelite
Вебледи!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2016, 01:26:01 »

самое интересное контент заказывает за 35-40 р..... убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену

Куплю сайты от 2-х лет, похудение, медицина, фитнес - предложения пишите в личку.
Natulkin

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2016, 10:24:29 »

самое интересное контент заказывает за 35-40 р..... убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену

Это много или мало?)) Я за 15 руб. тексты покупаю.) 
За статью спасибо, почитаю. 
Alenta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2016, 13:25:05 »

Ну не знаю кто вообще берется писать по 15 руб. 
Тут речь идет о медицинской тематике, а они как правило дороже, от 50 руб. и в выше. Я пыталась на днях разместить заказ на бирже etxt , по 40 практически нет желающих писать. 

Natulkin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2016, 14:25:51 »

Желающих море на любую тематику)) Но я на адвего заказываю. 
Глория
Торопился на обед Винегрет… Так старался, так спешил, что в кастрюлю угодил: в кипяток свалился — борщик получился!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2016, 17:12:03 »

Пыталась разместить на адвего заказ на рерайт - 15 рублями за кило там явно не пахнет, думаю, вы немного юлите.  Подмигивающий
Есть еще и другие биржи: контентмонстр, текстсейл, фрилансер ру и т.д. Думаю, там и надо искать. Хотя за 15 руб. править-не переправить, но каждый сам себе дохтур! Такая девочка
Видимо вы берете килознаками, а не качеством. Я придерживаюсь другого мнения.
Natulkin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2016, 17:26:06 »

На сайте размещается качественный контент :-) В первоначальном варианте я не публикую. 1 статья в среднем приносит 5-10 посетителей в сутки. На 1 человека в среднем 3 просмотра) 
Иногда тексты править не приходится, все зависит от автора. На адвего я заказываю по 20 центов тексты (это минимальная цена). Главное - задать правильные параметры в заказе.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2016, 17:29:16 от Natulkin » Записан
Глория
Торопился на обед Винегрет… Так старался, так спешил, что в кастрюлю угодил: в кипяток свалился — борщик получился!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Сентябрь 2016, 21:01:01 »

На адвего я заказываю по 20 центов тексты (это минимальная цена).

Вы немного путаетесь в показаниях Подмигивающий Хотя 20 центов, это уже более твердый расчет.
Katelite
Вебледи!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2016, 00:10:57 »

жесть, научите меня)
для меня это мало, я плачу больше...

Alenta

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2016, 01:15:26 »

это шикарная цена, если еще и качество хорошее...

На сайте размещается качественный контент :-)

В первоначальном варианте я не публикую.  Главное - задать правильные параметры в заказе.

а какое у вас ТЗ, требования? научите, какие главные и правильные параметры?

Natulkin

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Сентябрь 2016, 07:08:31 »

На адвего я заказываю по 20 центов тексты (это минимальная цена).

Вы немного путаетесь в показаниях Подмигивающий Хотя 20 центов, это уже более твердый расчет.

Почему путаюсь? 20 центов за 1к + комиссия получается 22 цента, а это 14-15 руб.)

Ставлю тип текста - рерайт из одного источника. Поэтому получается самая низкая цена.
В самом заказе пишу исполнителям - Источник для рерайта на ваше усмотрение. Уникальность не ниже 95%.
К заказу заполняю темы и там уже к каждой теме пишу подробные требования, о чем писать и т.д.
Тексты приходят разные, но часто приходится править. Для меня не проблема, так как правки вношу быстро.

Иногда присылают материал даже с 0% уникальностью. Но я уже не удивляюсь)) Просто отказываю и все. Сильно стремные тексты на доработку отправляю.

P.S.: Платить больше я буду только личному копирайтеру и контент-менеджеру. В будущем обязательно найму. 
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 07:21:33 от Natulkin » Записан
kris_55

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 19 Сентябрь 2016, 09:54:48 »

Очень хорошее интервью
интересно было почитать, спасибо)

Пользуюсь , он мега крутой!
rakywok

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2016, 15:53:06 »

Мне больше понравилась ссылка на другую его статью, где копипастер сайт на Вордпрессе, продал якобы за 100 млн баксов)))
fler

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Сентябрь 2016, 17:16:19 »

Ни одной статьи за которую я дорого платила нет в топе. (( вот и думайте, а пантов было куча..

Пишут хорошо и совсем недорого те, кто временно пришел в инет - так больше для переключения или прощупывания темы, их найти - удача.
Анализируя топ поняла, что сейчас у яши дешевый рерайт с путаницей в тексте и  с ворованными картинками рулит,  уступая только топовым - старичкам сайтам - обидно.., но таковы реалии ...
Ну прорываются девчонки некоторые, но мало.
 Попробовала заказывать дешево   - пока головняк ...: то кошка рожает, то бабушка замуж выходит, то комета хвостом инет задела.

Хоть пиши, хоть не пиши - имейте совесть - пишите верные ингридиенты, все равно народу пофиг , не проверишь - имешь большой шанс опазориттся
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2016, 17:18:16 от fler » Записан

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Natulkin

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2016, 18:33:50 »

Ни одной статьи за которую я дорого платила нет в топе. (( вот и думайте, а пантов было куча..

Пишут хорошо и совсем недорого те, кто временно пришел в инет - так больше для переключения или прощупывания темы, их найти - удача.
Анализируя топ поняла, что сейчас у яши дешевый рерайт с путаницей в тексте и с ворованными картинками рулит, уступая только топовым - старичкам сайтам - обидно.., но таковы реалии ...
Ну прорываются девчонки некоторые, но мало.
Попробовала заказывать дешево   - пока головняк ...: то кошка рожает, то бабушка замуж выходит, то комета хвостом инет задела.

Хоть пиши, хоть не пиши - имейте совесть - пишите верные ингридиенты, все равно народу пофиг , не проверишь - имешь большой шанс опазориттся

У меня не кулинарный сайт)) И только то, в чем разбираюсь. Неверную информацию я сразу заставляю переделывать, либо сама дописываю. 
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap