WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 15:31:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Ищу редактора текстов на постоянную работу от Monia (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Посоветуйте по поводу эко  (Прочитано 297 раз)

Claritya

Просмотр профиля
« : 15 Сентябрь 2016, 17:06:34 »

Девчонки,у меня нехорошая ситуация вышла-врачи поставили бесплодие,и отправляют в Регистр бесплодных пар России registr-eco.ru на эко.Если честно,я очень хочу ребеночка,но боюсь этих центров как огня.Может кому доводилось там проходить эту процедуру?Говорят,что и по квоте можно попробовать.Помогите советом,расскажите,как это вообще происходит это эко?Я очень расстроена. 
Natulkin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2016, 17:11:38 »

Сама эко не делала. Но знакомая делала 3 раза и все бесполезно. Потом решились еще 4 раз попробовать. Прижилось 3 ребеночка! И теперь у них тройня)))) 
Глория
Торопился на обед Винегрет… Так старался, так спешил, что в кастрюлю угодил: в кипяток свалился — борщик получился!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2016, 20:49:38 »

Сама эко не делала. Но знакомая делала 3 раза и все бесполезно. Потом решились еще 4 раз попробовать. Прижилось 3 ребеночка! И теперь у них тройня))))
Обалдеть! Good Знакомые 7 лет тоже не могли осчастливиться ребенком. Сделали ЭКО, родили, ровно через три месяца залетели природно и у них мальчик погодок с девчонкой теперь)))
Марина Саттарова

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2016, 13:13:51 »

Тоже сестра ЭКО сделала, родила, года не прошло, как снова забеременела. Сама! Теперь вот погодки) Полный боевой комплект: мальчик, девочка! Не отчаивайтесь,все получится! Главное, верить в это!
Claritya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2016, 13:53:43 »

Спасибо всем за поддержку)) Вот с мужем все таки решились ехать на первый протокол ЭКО)) Только выбрали АльтраВиту altravita-ivf.ru там как говорит интернет самая удачная статистика по протоколам ЭКО и надеюсь тоже на двойню или тройню)) Правда что делать с ними не знаю...думаю материнский инстинкт подскажет. Вообщем я на позитиве!  Дай пять
Зимфира

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2016, 14:52:07 »

Здравствуйте! У меня доченька (экошечка). Ей 2 годика сейчас. Вопрос делать ЭКО или не делать, у нас не стоял, т.к. других вариантов не было.
Делали в платной клинике города Челябинск, получилось, слава Богу, с первой попытки. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу на них.
У нас женский фактор бесплодия, мне было 27, а мужу 41, когда сделали ЭКО. Самый важный совет, во время всего ЭКО-протокола, главное, не думаете о результате, а то зациклитесь на этом.
И ещё, не знаю, правда или нет, во время пункции и посадки будьте в красных трусиках. Может это и бред, но мне помогло ))
От всей души пожелаю вам удачи, автор!

По всем вопросам писать на почту
Shrem

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2016, 19:19:43 »

у меня брат с женой делали
со второго всё получилось 
Lorka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2016, 10:45:34 »

В этом нет ничего страшного, проходит все быстро и безболезненно, не волнуйтесь!
Solomushka

У женщин - все сердце, даже голова.

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2016, 10:16:12 »

Кому как везет, но нужно верить в результат... что ж поделаешь, если другого выхода нет. Надо пробовать, если хотите ребенка. 
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap