WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 04:00:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Есть идеи - сразу ли делать сайт?  (Прочитано 4616 раз)

artemida
« : 08 Апрель 2010, 01:59:51 »

Девочки, вот ищу-ищу такую тему и не нахожу здесь. Если вдруг есть - тыкните меня носом. Дело вот в чем. Есть идеи для новых сайтов, но в ворде их просто оставлять не хотелось бы. Я в раскрутке и сайтостроении новичек и мало понимаю,  но слышала, что можно как-то сайт наполнить на компе у себя, все-все сделать  - статьи, картинки, ключи и т.п. но типа не в сети, а когда уже старые свои немного раскручу - то и новые можно просто типа видимыми сделать, в инет выставить.
Вопросы:
1. можно ли так делать? в какой проге это делается? Технология?
2. домен сейчас надо покупать и чтобы пустой висел или потом когда решусь новые продвигать?
3. и последний. вот устала один и тот же вордпресс качать, потом вспоминать плагины какие и для чего нужны и туда закачивать, настраивать. вот если я хочу все также как сейчас на других (ну естественно только тему ВП другую) - как можно сделать? как вы делаете? может есть возможность сразу вордпресс с моими плагинами как-то закачать с бекапа старых блогов?

Простите за каламбурные вопросы. Надеюсь, суть вы поняли.
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Апрель 2010, 06:16:26 »

2. домен сейчас надо покупать и чтобы пустой висел или потом когда решусь новые продвигать?
2. Как говорят, лучшее время для покупки домена - это вчера.

А что за идеи-то у Вас, можете рассказать?
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 08 Апрель 2010, 07:10:57 »

1. На локальном компьютере ставится денвер, он работает как сервер веб и баз данных. На него ставится все так же  как и на обычный хостинг.
2. Лучше купить сейчас потому что возраст домена имеет значение
3. Вы можете скопировать полностью другой сайт на новый хостинг - все файлы скопировать и базу, потом подправить конфигурационный файлик, удалить оттуда все ненужное и поставить шаблон.
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Апрель 2010, 10:34:15 »

вот ссылочка как установить ВП на денвер _http://www.wp-info.ru/ustanovka-wordpress-na-denver-localhost/

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 08 Апрель 2010, 11:16:06 »

Напишу сюда по схожей теме чтобы не начинать новую.

Есть много авторского материала по администрированию серверов, много такого чего в интеренте практически нет - думаю сделать ли из этого сайт или смысла нет?? Можно ли будет хоть что-то заработать в гугле?
artemida
« Ответ #5 : 08 Апрель 2010, 14:17:47 »

2. Как говорят, лучшее время для покупки домена - это вчера.

А что за идеи-то у Вас, можете рассказать?

1. На локальном компьютере ставится денвер, он работает как сервер веб и баз данных. На него ставится все так же  как и на обычный хостинг.
2. Лучше купить сейчас потому что возраст домена имеет значение
3. Вы можете скопировать полностью другой сайт на новый хостинг - все файлы скопировать и базу, потом подправить конфигурационный файлик, удалить оттуда все ненужное и поставить шаблон.

вот ссылочка как установить ВП на денвер _http://www.wp-info.ru/ustanovka-wordpress-na-denver-localhost/

Спасибо вам огромное. Все объяснили так, как я и пыталась понять. Т.е. можно купить пока домены и пусть растет их возраст, а самим пока на денвере воплощать идеи.
Из этого следуют вопросы:
1. когда потом захочу в инет все выставить - надо опять с отсрочкой посты ставить, да? ведь поисковики не любят, когда раз - и сотни страниц в инете в день появилось. Т.е. придется менять все даты на те, когда буду ставить?
2. Уже скачала денвер, пытаюсь разобраться , поставить пробно сайт. Делаю именно так как и хотела - всю базу заливаю. Но не разбираюсь вообще в коде. Что конкретно менять в конфигурационном файле (это же симпл. фтп?) уж простите за такие глупые вопросы.
3. Мне знакомые мельком сказали, что при незнании после денвера когда захочу ставить на обычный хостинг - могут быть проблемы с переносом. На что обратить внимание, чтобы их не было.  Обеспокоенный

Еще раз спасибо за то, что не бросаете новичков и так совместно помогаете советами.

СЕОМастер, по темам: у мужа очень золотые руки и голова по идеям - куча мужских идей для сайтов есть, Но - реально понимаю, что пока разбрасываться на раскрутку десяток нельзя - не осилю, а забросить в инет и типа пусть висит - не хотелось бы. вот и думаю, чтобы идеи не испарялись - пока наполнять на компе, немного свои эти подниму и буду другие поднимать. а как про возраст домена вспомнила благодаря вам - думаю, что иду по правильному пути. возраст домену не помешает.
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 08 Апрель 2010, 14:24:52 »

Есть много авторского материала по администрированию серверов, много такого чего в интеренте практически нет - думаю сделать ли из этого сайт или смысла нет?? Можно ли будет хоть что-то заработать в гугле?

Авторский материал - в смысле уже написанный? Или только в голове?
Если сайт не соберетесь делать, а материалы готовы и действительно хорошие, я у вас их с удовольствием куплю. За приемлемую цену, конечно   Подмигивающий

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 08 Апрель 2010, 14:32:38 »

Конечно написанные, если бы в голове то что вообще о них говорить. Нет на бумаге - нет вообще , ятак считаю.
Ну вот профи - оцените - вообще может быть перспектива у такого сайте в плане заработка на гугле??
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Апрель 2010, 15:54:34 »

1. когда потом захочу в инет все выставить - надо опять с отсрочкой посты ставить, да? ведь поисковики не любят, когда раз - и сотни страниц в инете в день появилось. Т.е. придется менять все даты на те, когда буду ставить?
...
3. Мне знакомые мельком сказали, что при незнании после денвера когда захочу ставить на обычный хостинг - могут быть проблемы с переносом. На что обратить внимание, чтобы их не было.  Обеспокоенный
1. Есть такое хорошее правило: отдавать новые статьи не больше, чем вмещает типовая RSS-лента (10...30), и с такой скоростью, чтобы предыдущие успевали индексироваться. Из этого интуитивно понятно, что для молодых сайтов скорость получится ниже, чем для уже пользующихся уважением.
3. Проблемы действительно есть, поэтому я бы не рекомендовал испольновать Денвер для заготовки под сайт. Да и зачем? Не проще ли писать сразу на хостинг? Хотя бы из соображений п.1.

По тематикам: из тех, что Вы мне написали, для заработка подходят лишь одна-две.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 15:56:15 от SEO Master » Записан
artemida
« Ответ #9 : 08 Апрель 2010, 16:32:54 »

1. Есть такое хорошее правило: отдавать новые статьи не больше, чем вмещает типовая RSS-лента (10...30), и с такой скоростью, чтобы предыдущие успевали индексироваться. Из этого интуитивно понятно, что для молодых сайтов скорость получится ниже, чем для уже пользующихся уважением.
3. Проблемы действительно есть, поэтому я бы не рекомендовал испольновать Денвер для заготовки под сайт. Да и зачем? Не проще ли писать сразу на хостинг? Хотя бы из соображений п.1.

По тематикам: из тех, что Вы мне написали, для заработка подходят лишь одна-две.

1. Т.е. вывод - лучше потом ставить статьи с отстрочкой все так же по 1-2 в день?
3.  можно конкретнее именно про проблемы и как их избежать? сразу выставить на хостинг просто финансы не позволяют - для такого  кол-ва нужно брать значительно дороже, а зачем - если те будут просто болтаться там? а и данные блоги еще в убытке, да и раскрутки пока не будет никакой - опять же ни денег ни времени нет на раскрутку.

Нет, статьи не написаны, а на языке, но просто в ворд их писать не хочется - так ве вдохновение теряется, когда просто на листик написал. Да и по опыту прошлых блогов хочется чтобы уже сам сайт создавать - по мере создания все равно будет куча вопросов и переделок.  вот хочу в мир уже без переделок выпустить.

Т.е. суть - есть время на создание и наполнение сайта, но не хватит на его раскрутку (т.к. пока только учусь) ни  времени, ни финансов. Как быть? А ведь идеи сейчас в голове - так хочется их воплотить Обеспокоенный
artemida
« Ответ #10 : 08 Апрель 2010, 16:33:33 »

А можно подробнее - на каких останавливаться, чтобы заработать? Обеспокоенный
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Апрель 2010, 16:48:48 »

Зачем слушать кого-то?? Только ты можешь определить какая тематика доходная, а какая нет)) То, что ты заработаешь зависит лишь от тебя. Я все больше начинаю убеждаться, что заработок в голове. Т.е. сколько ты хочешь получать - столько и будешь, а количество сайтов и их тематики - это всего лишь игра, театр. Ты веришь, что выполнив какие-то действия - заработаешь больше, так и происходит)) Веришь, что тематика плохая - так и будет))

Я делаю сайты по вдохновению, сразу. Потом они могут полгода стоять заброшенные, но я к ним возвращаюсь и делаю их лучше))

Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Апрель 2010, 17:10:01 »

Katarios А можете сказать тематику материала? В сети очень много материала, но он больше на англоязычных сайтах, а для администратора, на английском более привычно читать.

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Апрель 2010, 19:08:28 »

... сразу выставить на хостинг просто финансы не позволяют - для такого  кол-ва нужно брать значительно дороже,
...
Как быть?
Я Вам из вредности не отвечу. Уже раза два говорил - а Вы не изволите слышать.
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Апрель 2010, 19:14:05 »

... а количество сайтов и их тематики - это всего лишь игра, театр.
Есть единица измерения усилий, или стараний. Если в одной тематике на единицу усилий Вы получаете 10 тугриков, а в другой - 100, то вторая тематика доходная, а первая - не очень.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap