WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 05:11:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Мои хобби и работа - все это фриланс  (Прочитано 398 раз)

Марина Саттарова

Просмотр профиля
« : 11 Сентябрь 2016, 13:31:08 »

Всем здравствуйте! Я - новичок на форуме,зато во фрилансе уже почти год. Да, согласна, стаж небольшой, но для себя я добилась многого за это время. Порой,кажется, даже большего, чем в обычной жизни на профессиональном поприще. Я пишу, являюсь копирайтером. Хотя мне жутко не нравится это слово.Копирайтер. Хм. Предпочитаю слово "автор". За моими плечами - 6 лет работы в печатном общественно-политическом издании.

Свою работу просто обожала, готова была писать днями-ночами,пропадать на мероприятиях, делать репортажи.... Когда родился второй ребенок, что-то во мне переменилось. Захотелось чего-то нового, более интересного.

Как-то села за компьютер и вбила в поисковике слово "фриланс" (как-то знакомый упомянул в разговоре это слово, мол, работаешь дома, да и деньги за это неплохие получаешь). Зашла на одну биржу, зарегистрировалась. Нашла первого заказчика. Был у него смешной ник Втузик))) Улыбка

Не поверите, сначала работала за 12 рублей за 1000 знаков. А как была рада,когда эти деньги перевели на киви
кошелек. Да-да! Прыгала от счастья,увидев заветный первый гонорар в 12 рублей! Улыбка Вот такой глупенькой была.

Чуть позже поняла, что поставленным объемом работы просто физически не справляюсь, поэтому меня "уволили", а,
точнее,удалили из корпоративного чата. Потом редактировала тексты, но работы было мало. Младшенькая доченька подрастала, и свободного времени появлялось все больше.

А дальше, наверно, сама Удача благоволила мне. Случайно наткнулась на объявление о поиске копирайтеров на один из порталов... В общем, там я работаю почти год и очень рада этому.
Во-первых, я выросла в профессиональном плане,
во-вторых, обзавелась  знакомствами с большим количеством хороших людей, с которыми мне не только приятно работать, но и просто общаться.

Вы спросите, что дал мне фриланс? Отвечу. Конечно, перво-наперво финансовую независимость. Благодаря моей удаленной работе мы этим летом впервые всей большой и дружной семьей смогли вырваться на отдых! Еху!

Самое главное, я чувствую свою необходимость как специалиста и востребованность (мамочки,сидящие в декрете, должны меня понять). Ну и, конечно, мои детки рядом со мной, я могу работать в любой момент, когда захочу! Честно говоря, минусов не вижу вообще. Хотя... иногда бывает страшно за что, что сегодня работа есть, а завтра ее нет...

Кажется, мне уже будет неинтересно работать на своей прошлой работе, да и попросту невыгодно! Я желаю развиваться на этом поприще, расти дальше. На различных форумах общаюсь с гуру фриланса, обмениваюсь опытом с ними. Даже муж иногда подумывает "пофрилансить"))

В данное время у меня в семье небольшие трудности, перипетии, так сказать. Спасибо работе за то, что спасает меня!

Окунулась головой в нее, и все неприятности уж не кажутся такими серьезными. Всех благодарю за внимание и желаю личностного роста и гармонии. Всех люблю!
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2016, 17:44:49 от Марина Саттарова » Записан
Марина Саттарова

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2016, 13:33:26 »

прошу прощения за оформление! Какие-то циферки вылезли))) Ну, думаю,главное, суть текста!
Гузель Фаттахова

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2016, 08:52:25 »

+1. Марина - настоящий трудоголик. Редко встретишь людей, которые так любят свою работу и всю себя посвящают любимому делу. Она всегда открыта для всего нового, с жадностью впитывает в себя информацию, а еще у нее горят глаза, когда она находит интересную информацию. При этом ей абсолютно не присущи такие качества, как зависть, злость и лицемерие.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 11:33:51 от Гузель Фаттахова » Записан
lesunya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2016, 13:44:55 »

плюсую) молодчина Улыбка
Марина Саттарова

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2016, 15:10:25 »

Коллеги, спасибо!! Удачи Вам!  любовь
profi_1985

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2016, 13:42:44 »

+1 Марина. Талантливая и красивая девушка)
Марина Саттарова

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2016, 21:42:21 »

Спасибо) очень приятно!!! Вся в любви
Эльза Скрипченко

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2016, 13:59:29 »

+1 Марина из тех, кто отдается работе целиком и полностью))))
Алина Аллаярова

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2016, 15:58:31 »

Марина +1 ,отличный журналист
Katelite
Вебледи!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2016, 12:09:13 »

+1. Марина - настоящий трудоголик
плюсую) молодчина
+1 Марина. Талантливая и красивая девушка)

+1 Марина из тех, кто отдается работе целиком и полностью))))
Марина +1 ,отличный журналист
Итого 5 плюсов

По всем вопросам, связанным с работой форума, обращайтесь к: admin@webledi.ru
Куплю сайты от 2-х лет, похудение, медицина, фитнес - предложения пишите в личку.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap