WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 06:28:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Покритикуйте пожалуйста  (Прочитано 6770 раз)

craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« : 26 Март 2010, 19:56:30 »

Здравствуйте, я тут новенькая.
Как вам мой сайт? www.irishcrochetlace.com

Success
« Ответ #1 : 26 Март 2010, 20:08:12 »

Read more... Add new comment... Это надо сделать на русском?

There are no translations available. Это что?

У Вас там черт ногу сломит с языками,одно по-русски, другое по-английски... Исправляйте, плиз. Непонимающий

И еще извините за прямоту, но доменное имя- .....это ужас.  В замешательстве Никто ни в жизнь не запомнит такой домен, практически языко-заплетальческо-скороговорческий.   Шокирован
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 26 Март 2010, 20:13:11 »

Read more... Add new comment... Это надо сделать на русском?

There are no translations available. Это что?

У Вас там черт ногу сломит с языками,одно по-русски, другое по-английски... Исправляйте, плиз. Непонимающий

И еще извините за прямоту, но доменное имя- .....это ужас.  В замешательстве Никто ни в жизнь не запомнит такой домен, практически языко-заплетальческо-скороговорческий.   Шокирован
Вы наверное в английскую версию зашли. Я с ней пока не успеваю разбираться. А доменное имя как раз относится к технике, те кто интересуется сразу набирает его.

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Март 2010, 20:20:08 »

Здравствуйте, я тут новенькая.
Как вам мой сайт? www.irishcrochetlace.com

идея сайта классная, все никак время не выберу на рукоделки)) по дизайну и прочему девчата оценят)) у них это лучше получается))

Success
« Ответ #4 : 26 Март 2010, 20:22:39 »

Аха, правда.У меня автоматически англо-версия включилась.Ну ладно,разберетесь с ней. Подмигивающий
А по поводу доменного имени,у вас cайт расчитан на русско-язычную аудоторию?
Понимаете, если не переводить доменное имя в транслит, то оно будет доступно только для тех,кто знает английский -  получается,как бы Вы ограничили круг своих пользователй.
(То,что знают все - другое дело.Например, если домен содержит всем известные слова sun, life, style, woman, baby...)
Но это уже не мое дело,так, простенький совет. Улыбка
А дизайн Ваш неплохой,но я бы сделала его понаряднее.Чуууть поярче.  Улыбка
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Март 2010, 20:25:44 »

Я сейчас начала читать со второй страницы и  Шокирован

Потом поняла, что это не про меня...

А мой новый дизайн как?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 26 Март 2010, 20:36:22 »

Аха, правда.У меня автоматически англо-версия включилась.Ну ладно,разберетесь с ней. Подмигивающий
А по поводу доменного имени,у вас cайт расчитан на русско-язычную аудоторию?
Понимаете, если не переводить доменное имя в транслит, то оно будет доступно только для тех,кто знает английский -  получается,как бы Вы ограничили круг своих пользователй.
(То,что знают все - другое дело.Например, если домен содержит всем известные слова sun, life, style, woman, baby...)
Но это уже не мое дело,так, простенький совет. Улыбка
А дизайн Ваш неплохой,но я бы сделала его понаряднее.Чуууть поярче.  Улыбка
а как его переводить в транслит? Сайт рассчитан в основном на русскоязычную аудиторию, английской версией как уже сказала нет пока времени заниматься - еще и вязать же надо успевать чтобы было чем заполнять сайт. Но в основном все кто на западе интересуются темой уже в курсе(спасибо Яху группам и спецфорумам)
Сайт занимает в выдаче Яндекса в первой двадцатке как по основной теме, так и по второстепенным материалам. Конечно соревноваться с двумя главными корифеями еще рановато, но уже неплохие позиции. В Гугле пока сижу в песочнице(всего то 5 месяцев сайту), но и там тоже на 2-3 страницах поиска.

Success
« Ответ #7 : 26 Март 2010, 21:57:51 »

Уже никак,домен есть домен. Подмигивающий
Но я рада,что Ваши позиции так высоки.Так держать, удачи вам!  Улыбка
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 26 Март 2010, 23:35:59 »

Уже никак,домен есть домен. Подмигивающий
Но я рада,что Ваши позиции так высоки.Так держать, удачи вам!  Улыбка
Спасибо, будем стараться.

craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 07 Апрель 2010, 20:29:15 »

Я уже тут в чужой теме отметилась по незнанию :D , исправляюсь. Сайт http://www.irishcrochetlace.com/
Вчера убрала большую фотографию из шапки, сократила и переместила слайдшоу в левую колонку. Вроде стало быстрее грузиться. Знаю что шапка голая, лого еще в разработке, но думаю через недельку появится рядом с переключателем языков.
разукрашивать дополнительными рисунками не хочу, там и так их по роду деятельности более чем достаточно.
Что еще можно сделать?

SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Апрель 2010, 06:12:42 »

Как вам мой сайт?
Я хотел было оценить, зашел - и тут увидел свои любимые ирландские мотивы. Разумеется, забыл обо всем и начал в картинки фыкать. А когда оторвался, то понял, что объективно сказать ничего не смогу. Вы уж извините.
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 08 Апрель 2010, 14:36:36 »

SEO Master
chum?

Success
« Ответ #12 : 08 Апрель 2010, 20:17:21 »

SEO Master
chum?
Чо?

(простите,модераторы,не сдержалась  Смеющийся)
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 08 Апрель 2010, 20:55:27 »

да у нас на ниттинге был один фанат ирландки подником chum

Success
« Ответ #14 : 08 Апрель 2010, 21:06:39 »

да у нас на ниттинге был один фанат ирландки подником chum
Aaaaa.  Улыбка
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в: