WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 14:46:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Свобода и счастье!  (Прочитано 232 раз)

ira-polya

Просмотр профиля
« : 03 Сентябрь 2016, 09:17:37 »

Начну, пожалуй, с признания - лично для меня фриланс стал одним из самых важных открытий в моей жизни. Возможность работать, а главное – зарабатывать тогда, когда хочется – это просто нереальное счастье!

Кто рано встает…
Дело в том, что я настоящий, классический жаворонок:подъём в 4-5 утра, пик активности в 10-11, и упадок сил после 15-16 часов. С таким ритмом работа в офисе – просто каторга. Да, я успевала до ухода в офис
переделать кучу домашней работы, но вечер у меня был всегда под девизом «скорее бы спать».

Семья – основное!

Конечно же, от этого страдали все мои домашние, ведь они видели практически постоянно уставшую, раздражённую маму и жену. Каюсь – срывалась на ребёнке, муже. Часто просто хотелось спрятаться в маленькую норку и никого не видеть.

Изменить жизнь может каждый!

В итоге, спустя 4 года мучений, было принято решение - послать работу к чёрту, уволиться. Боже, как я была счастлива первые недели! Этой был рай! Но наступил момент, когда я поняла – жизнь домохозяйки, конечно
же, приятна, но лично мне подходит мало. И вот тут начались мои поиски чего-то такого необычного, из разряда фантастики – возможности работать в кайф.

Как я попала на Адвего – уже и не вспомню, ведь прошло лет 6. Но я помню то восторженное ощущение, когда вывела свои первые 5 долларов! Это были настоящие дикие пляски возле компьютера, звонки мужу и
подруге «ура, я заработала!»… И, конечно же, я, как и многие, долго не могла осознать, что вот так вот – сидя дома, занимаясь тем, что тебе интересно, можно зарабатывать больше, чем в офисе.

Легко ли было?

Было очень непросто – в компьютере я умела только нажимать «вот ту большую кнопочку», поэтому училась всему – от техники быстрого печатания до правил написания сео-текстов. Были даже попытки сайтостроительства, но не пошло.

Были и слёзы, и руки опускались, но радости было гораздо больше! Как и многие фрилансеры, столкнулась с непониманием –родные и близкие не верили, что я именно РАБОТАЮ и получаю вполне реальные
деньги. Некоторые, кстати, до сих пор не верят)) Например, свекровь меня всё уговаривает выйти на «нормальную» работу. Ну и классическое «ты же дома сидишь, ничем особо не занята, а спаси-ка мир» - это наше всё, которое очень злило поначалу, и просто смешит сегодня.

Свобода – это счастье!

Теперь я благодаря фрилансу по-настоящему счастливый человек! Ведь я могу строить свой график так, как удобно мне. Кроме того – всё успеваю дома, справляюсь с детьми без назойливых бабушек (а за это время у меня появился ещё один малыш), могу всегда выделить время для себя, да и заработок мой неограничен!

Буквально недавно меня позвали на работу в тот офис,откуда я ушла. Обещали очень высокую для нашего города и стабильную зарплату, коллектив там подобрался хороший. Честно? Я даже задумалась, но ненадолго  - ровно на 30 секунд. И, конечно же,отказалась - люблю свою работу, люблю своих заказчиков, люблю свободу и  график, а ещё – очень люблю перспективы
фриланса.

Всем нам, влюблённым в своё дело, желаю, чтобы интерес к работе никогда не угасал!
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2016, 09:23:00 от ira-polya » Записан

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3911.msg66547#msg66547
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
Alenta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2016, 14:51:20 »

"
Некоторые, кстати, до сих пор не верят)) Например, свекровь меня всё уговаривает выйти на «нормальную» работу. Ну и классическое «ты же дома сидишь, ничем особо не занята, а спаси-ка мир» - это наше всё, которое очень злило поначалу, и просто смешит сегодня.

Ой, у меня так же.... "Ты же дома сидишь", как ты ничего не успеваешь? 
Пока не начала получать стабильную зарплату.  Теперь родные помогают по дому. Если мама на кухне за ноутбуком - то мама работает.  Копирайтер Рот на замке
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2016, 14:55:00 от Alenta » Записан

ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2016, 15:27:30 »

Ой, у меня так же.... "Ты же дома сидишь", как ты ничего не успеваешь?
Пока не начала получать стабильную зарплату.  Теперь родные помогают по дому. Если мама на кухне за ноутбуком - то мама работает.  Копирайтер Рот на замке

Моя семья как-то быстро приняла это, но остальные родственники  убитца ап стену До сих пор, хоть и прошло больше 6 лет точно, периодически любят меня попытаться, как говорит мой старшенький, напрячь. На особо упрямых слова, что "вообще-то я работаю" ну никак не действуют - обижаются... Ну ничего - ещё лет 10 и, надеюсь, дойдёт до всех, главное - не сдаваться  и продолжать разъяснительную работу  Умник 

Пишу с удовольствием!
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
Sunny_Jul

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2016, 18:42:27 »

Буквально недавно меня позвали на работу в тот офис,откуда я ушла. Обещали очень высокую для нашего города и стабильную зарплату, коллектив там подобрался хороший. Честно? Я даже задумалась, но ненадолго  - ровно на 30 секунд. И, конечно же,отказалась - люблю свою работу, люблю своих заказчиков, люблю свободу и  график, а ещё – очень люблю перспективы
фриланса.

Как я вас понимаю! Сама недавно было столкнулась с хорошим предложением в офисе, но все плюсы фриланса взяли верх! 
ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2016, 03:32:30 »

Как я вас понимаю! Сама недавно было столкнулась с хорошим предложением в офисе, но все плюсы фриланса взяли верх!

Это точно! Мне это предложение лишний раз дало понять, как сильно мне нравится моя работа  Позитивная девочка

Пишу с удовольствием!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap