WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 20:15:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Wap.cash - выгодно монетизируем мобильный трафик Вашего сайта. Рейт 95%! от vme (CPA-сети)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Я - сова!  (Прочитано 544 раз)

Глория
Торопился на обед Винегрет… Так старался, так спешил, что в кастрюлю угодил: в кипяток свалился — борщик получился!

Просмотр профиля
« : 02 Сентябрь 2016, 11:43:25 »

Я - настоящая сова по дневным биоритмам! Пожалуй, самая глубокая или длительная (не знаю как правильно выразиться) из всей моей семьи. Муж – ярый жаворонок, а дочка еще не примкнула ни к одному виду, но легко может засидеться со мной до полуночи в свои три года. Именно моя предрасположенность к ночи и решила судьбу моей работы. Хотя сначала все было не так… Подмигивающий

Вы правы – все началось еще в школе! Я дико мечтала поступить на журфак и стать отменным журналистом-новостником или диктором на ТВ. Писала обширные сочинения и повествования по русскому языку в то время, когда мои одноклассники их просто переписывали в библиотеках. Да-да, интернета во время моей учебы не было вообще! Но все перечеркнула финансовая сторона вопроса – у моей семьи не было денег на мое платное обучение, а журфак на Украине – это практически всегда контракт.

После этого я сменила много работ: официант, продавец, кассир, оператор 1С, зам. директора, а после и директор оптовой базы (как принято сейчас называть эту профессию – супервайзер), но не было внутри какого-то заполнения. Да, было приятно подниматься по карьерной лестнице, но вставать на работу каждый день (я работала практически без выходных) было равносильно самоубийству. Злая, нервная, раздражительная – я просто уволилась и устроилась  на самую простую работу с графиком три дня через три дня. Примерно в это же время я встретила своего будущего мужа и забеременела. Погладил по голове

На седьмом месяце беременности лучший друг мужа присадил меня на Адвего – в то время биржа была в самом расцвете сил. Так как я быстро печатаю, то в день за 1,5-2 часа я набивала 100 комментариев по 0,10 центов и выходила на 10 долл. Когда в Украине зарплата составляла около 100 долл, мои 280-300 баксов в месяц были просто манной небесной за такое минимальное количество времени, причем я была в белом списке и могла брать эту работу после обеда,когда хорошенько высплюсь. Молится  

Таким образом я работала около 2-2,5 месяцев, пока не родилась дочка. Затем был перерыв в 3 месяца и снова возврат на Адвего, но уже в качестве кулинара – как увижу свои первые фото, отснятые на смартфон, стыдно! После этого у меня смартфон сменился на цифровой фотоаппарат, а он – на
зеркалку. Легкая ностальгия по Адвеговским временам иногда терзает мою душу, ведь тогда за месяц я нарабатывала от 400-500 долл, но все хорошее быстро заканчивается и после кризиса биржа совсем опустела.Тогда я пришла на Вебледи. На форум я засматривалась давно,даже регистрировалась, но меня постоянно останавливало то, как я вольюсь в коллектив. Спасибо адекватным авторам, закам и модераторам – приняли, как свою (зря я переживала).  Вся в любви  

И меня так увлекла жизнь на Вебледи, что больше я на биржи не ходила. Тут я и остаюсь, несмотря на все новшества, трения и т.д. Не спорю, пропадаю на время, так как есть работа напрямую, но не навсегда и меня всегда можно здесь найти.

Подытоживая мое сумбурное повествование, хочу выделить пару позиций, которые меня привели во фриланс: мой биоритм, мой декрет и моя любовь
к кулинарии.
Действительно: найдите себе занятие по душе и вам не придется работать ни одного дня! Не стесняйтесь менять нелюбимую работу, уходить с нервной должности и просто пару месяцев приходить в себя, открывая заново краски этого мира!  (А у нас уже вовсю хозяйничает осень).

Всем бобра!  Такая девочка
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2016, 12:01:39 от Глория » Записан
Katelite
Вебледи!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2016, 13:02:36 »

суперская история! проверяйте кошелек)

По всем вопросам, связанным с работой форума, обращайтесь к: admin@webledi.ru
Куплю сайты от 2-х лет, похудение, медицина, фитнес - предложения пишите в личку.
Глория
Торопился на обед Винегрет… Так старался, так спешил, что в кастрюлю угодил: в кипяток свалился — борщик получился!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2016, 17:14:54 »

Спасибо, есть мне на кофе с шоколадкой для утреннего и вечернего настроения Good
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2016, 17:23:55 »

классная история! и МК у вас хороши.
удачи в конкурсе. стеснительный

журфак на Украине – это практически всегда контракт.

не всегда ))  стеснительный
Глория

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2016, 17:26:12 »

Спасибо! Увы, у нас в тот год журфак был платным Погладил по голове Погладил по голове
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2016, 18:00:33 »

Спасибо! Увы, у нас в тот год журфак был платным Погладил по голове Погладил по голове

где именно? есть же варианты.
в Харьковском университете Каразина не факультет, но специальность "журналистика" на филфаке. Даже в Мариуполе был, если не ошибаюсь, именно факультет. О Киеве я молчу (хотя и мечталось). Дорого и сложно, если ты не киевлянин.

В общем - если надо, то надо. И никогда не поздно )
Глория

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2016, 18:07:49 »

В Одессе)) Уже рано мне, Машенька, начинаю дочке на учебу копить, особенно с нашим правительством и инфляцией Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2016, 18:11:51 »

Ага, мне тоже, видимо, пора на учебу ребенку собирать )))

Правда, меня тут школа уговаривала получить третье высшее - педагогическое - чтобы я в их школе работала. Но нет, я не сдамся. Никаких дополнительных высших.
Глория

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2016, 20:32:12 »

Ого ,целых два, а я  - самоучка))) Все приходит с опытом и упорным трудом. убитца ап стену убитца ап стену
ByhAnka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2016, 22:33:12 »

+1 
Воодушевляющий пример трудолюбия, таланта и везения.
Эх, мне бы так!
Глория

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Сентябрь 2016, 09:58:22 »

Благодарю))))
+1
Воодушевляющий пример трудолюбия, таланта и везения.
Эх, мне бы так!
ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2016, 10:43:38 »

О, вы - сова, а я - жаворонок  Улыбка Вроде и разные кардинально - а вон как похожи!

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3911.msg66547#msg66547
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
Глория

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2016, 12:45:26 »

О, вы - сова, а я - жаворонок  Улыбка Вроде и разные кардинально - а вон как похожи!
Не-не, совсем не похожи. Я брюнетка, а вы - рыженькая)))) Подмигивающий
Ника_М

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2016, 13:57:27 »

+1 за искренность, желаю победы Подмигивающий
Глория

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2016, 14:06:43 »

О, спасибо! Приятно получить +1 от старожила Good
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap