WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 09:46:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 8
Автор

Тема: Хостинг SpaceWeb  (Прочитано 16114 раз)

Zerkalo

Просмотр профиля
« : 07 Апрель 2010, 08:20:29 »

Почему SpaceWeb не дает возможность скачать бэкапы? А если что то с их сервером случится? Неужели никто не скачивает на комьютер бэкапы?
И если я захочу от них уйти то как забрать свои бэкапы?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Апрель 2010, 10:46:20 »

Почему не дает? Я вроде делала...  Непонимающий

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Апрель 2010, 12:50:33 »

они мне написали что нельзя сделать из панели, спросили на какое число я хочу я написала пришел ответ что моя заявка отправлена администратору... - это очень не удобно  В замешательстве посмотрим что будет дальше, смогу ли я скачать рез.копию если будут проблемы я серьезно задумаюсь о смене хостинга... сейчас хостинги падают и что тогда? где я свои копии заберу?

orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Апрель 2010, 13:26:10 »

они мне написали что нельзя сделать из панели, спросили на какое число я хочу я написала пришел ответ что моя заявка отправлена администратору... - это очень не удобно  В замешательстве посмотрим что будет дальше, смогу ли я скачать рез.копию если будут проблемы я серьезно задумаюсь о смене хостинга... сейчас хостинги падают и что тогда? где я свои копии заберу?
Сделайте для себя расписание. И строго 1 или 2 раза в неделю делайте бекапы сами. Зачем наlеяться на support?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Апрель 2010, 13:44:28 »

У них всегда приходит сообщение с номером заявки, но обычно они быстро отвечают. А через php myadmin не снимается?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Апрель 2010, 14:03:51 »

они мне написали что нельзя сделать из панели, спросили на какое число я хочу я написала пришел ответ что моя заявка отправлена администратору... - это очень не удобно  В замешательстве посмотрим что будет дальше, смогу ли я скачать рез.копию если будут проблемы я серьезно задумаюсь о смене хостинга... сейчас хостинги падают и что тогда? где я свои копии заберу?
Сделайте для себя расписание. И строго 1 или 2 раза в неделю делайте бекапы сами. Зачем наlеяться на support?
так нет возможности там делать бэкап, как самой то делать? Там делаются бэкапы каждый день (базы) но возможно только "восстановить" но не скачать...
А через php myadmin не снимается?
а что там снимается? Можно поподробнее, а то я не поняла.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Апрель 2010, 14:26:58 »

через php myadmin можно сделать бекап  базы данных, а через фтп скачать папку с фотками. Я на вордпрессе которые сайты на свебе так и делаю. Улыбка вернее, у мну этим муж занимается

Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Апрель 2010, 17:11:19 »

Добрый день
Скачайте по фтп Ваш сайт, а базу данных через скирпт _http://sypex.net
Мы сегодня публикуем статью про бекапы на нашем блоге, возможно Вам будет интересно почитать, а также другим участницам.

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Апрель 2010, 17:31:39 »

через php myadmin можно сделать бекап  базы данных, а через фтп скачать папку с фотками.

Я тоже так делаю. My SQL - база, пароль - экспорт базы данных в zip или bzip файле.

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Апрель 2010, 23:04:38 »

спасибо буду пробовать:)
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Май 2010, 16:58:01 »

Девочки, у кого сайты на этом хостинге? Напишите, пожалуйста, нет ли у вас проблем с индексацией?

ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Май 2010, 18:27:40 »

У меня сайт там. Проблемы с индексацией были месяца два назад. Причем на серче тоже тему поднимали что на сервере рио очень многие сайты из индекса выпали. Сылочка здесь. http://forum.searchengines.ru/showthread.php?p=6714623&posted=1#post6714623. У меня на том рио и стоял. Сайт вообще в никуда упал. Писала в яндекс отреагировали слава богу быстро, и сайт опять в индекс вернулся в течении двух дней. Так что у меня очень и очень большие подозрения что именно из за хостинга и выпал. Свеб ответил что нет.  Непонимающий

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Май 2010, 18:35:55 »

Я уже писала где-то на форуме, что новые сайты вообще яндекс не хотел индексировать. Пришлось с свеба их перенести, посмотрим что получится Улыбка

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Май 2010, 18:48:50 »

Так что у меня очень и очень большие подозрения что именно из за хостинга и выпал. Свеб ответил что нет.  Непонимающий

Мне свеб как раз ответил, что были проблемы с яндексом у них в первых числах февраля.
Я уже писала где-то на форуме, что новые сайты вообще яндекс не хотел индексировать. Пришлось с свеба их перенести, посмотрим что получится Улыбка

А на битые ссылки не проверяла? У меня в этой проверке сплошные 403 (доступ запрещен). У одного блоггера прочитала, что это на хостинге что-то с апачем.

Новые сайты у меня вроде нормально индексируются, а старые, наоборот, выпадают.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 19 Май 2010, 19:23:35 »

Это в целом проблема у Яндекса, честно говоря.
Вот еще ссылка, почитайте http://forum.miralinks.ru/index.php?topic=1968.msg12663#msg12663

У нас тоже сайты на свебе. Да, грешила на него, когда статьи стали выпадать и не индексировались. Частично перенесли сайты. И знаете, что? А толком ничего и не изменилось! На одном сильном проекте статьи на главной вне индекса за три апа, поэтому хостинг тут ни при чем. А прежние сайты на свебе живут и горя не знают ))) по крайней мере, пока.
Вот так вот  Улыбка
Страниц: 1 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap