WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:23:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: Какими соцсетями вы чаще всего пользуетесь?
ВКонтакте
Одноклассники
Instagram
Twitter
Facebook
Google Plus
Pinterest

Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Какими соцсетями вы чаще всего пользуетесь? Голосование.  (Прочитано 389 раз)

tyttaya

Не девушка, а сундук со сказками!

Просмотр профиля WWW
« : 03 Август 2016, 11:04:08 »

Какие соцсети вы регулярно посещаете и как часто?

Я, например, 5-10 раз в день захожу в твиттер; один раз в день в инстаграм; в контакт только когда приходят уведомления на телефон; в фейсбук раз в неделю.
Остальными вообще не пользуюсь. За исключением того, что в гугл с сайта добавляю свои новые статьи.

Даю советы... Очень дорого!))
Felicia_T
Копирайтер

Настоящая роскошь- говорить то, что думаешь.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Август 2016, 12:19:53 »

Instagram, Facebook и ВКонтакте. В эти соц.сети захожу каждый день. Одноклассниками пользуюсь только для ведения групп.

Katelite
Вебледи!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Август 2016, 12:45:59 »

Люблю твиттер и ВК - ежедневно по 1000 раз чекаю ленты))). Инстаграмм почистила: из 200 до 40 подписок, наверное нужно еще чистить - смотрю ленту раз-два в день, особо нечего глядеть. Гугл Плюс вообще не использую. А вот фейсбук  собираюсь покорить))). В нем как и в Пинтерест нужно разобраться что к чему).

По всем вопросам, связанным с работой форума, обращайтесь к: admin@webledi.ru
Куплю сайты от 2-х лет, похудение, медицина, фитнес - предложения пишите в личку.
Мария Васильева

К звёздам

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Август 2016, 22:41:29 »

Твиттер и еще раз твиттер! Для продвижения отлично подходит любого продукта.
ruslana

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Август 2016, 23:28:17 »

Моя любимая Музыка вконтакте и на телефоне и на ноутбуке, везде со мной как и мои наушники) На первом месте у меня Телеграм (если считать соцсетью, сейчас там половину новостей вижу и читаю), на втором месте поставлю ВК, далее Твиттер - больше слежу за новостями, чем публикую. Инстаграм листаю каждый день в одной комнате  Смеющийся
Katelite
Вебледи!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Август 2016, 10:45:51 »

в одной комнате
Рот на замке бывает))

По всем вопросам, связанным с работой форума, обращайтесь к: admin@webledi.ru
Куплю сайты от 2-х лет, похудение, медицина, фитнес - предложения пишите в личку.
tatiana555

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 04 Август 2016, 11:08:20 »

Я пользуюсь в личных целях только ВК. Читаю там некоторые группы, играю в одну игру, переписываюсь с мужем когда он на работе и с родственниками (они живут в другом городе). Наверно надо будет зарегистрироваться еще в других соц.сетях для продвижения сайта  Улыбка

- самый надежный хостинг с круглосуточной техподдержкой!
semnat

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Август 2016, 20:24:51 »

А ЖЖ сейчас вообще не в моде?

Продаю статьи и !
Глория
Торопился на обед Винегрет… Так старался, так спешил, что в кастрюлю угодил: в кипяток свалился — борщик получился!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Август 2016, 00:42:46 »

Круглосуточно Вконтакте, на Одноклассники раз в два дня захожу, в Твиттере и Инсте еще не регилась, впрочем, как и на остальных. Вру, есть я еще в гугл+ и на фейсбуке, но там вообще редко появляюсь - времени катастрофически не хватает! Погладил по голове
tyttaya

Не девушка, а сундук со сказками!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 06 Август 2016, 07:19:52 »

А ЖЖ сейчас вообще не в моде?
Я свой года три назад забросила

Даю советы... Очень дорого!))
fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 31 Август 2016, 08:18:26 »

Facebook и ВКонтакте, еще использую твиттер для   быстрой индексации новых страничек сайта.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
Kukla

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2016, 22:38:21 »

Инстаграм я посещаю вечером один раз, вконтакте у меня практически весь день открыт ) Остальные сети использую только по необходимости.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap