WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 16:20:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Оцените пожалуйста сайт  (Прочитано 425 раз)

swea

Просмотр профиля
« : 31 Июль 2016, 11:01:19 »

Есть сайт, правда  давно не доходили руки до обновления контента. Сейчас решила заняться этим. Взгляд со стороны не помешает.  
Это интернет журнал о детских игрушках
tyttaya

Не девушка, а сундук со сказками!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 31 Июль 2016, 11:24:27 »

Под слайдером на главной только это. В чем смысл? Светло-зеленый на белом и белый на светло-зеленом не читаются.

В статьях картинки разных размеров по ширине. С дизайном нужно серьезно поработать

Даю советы... Очень дорого!))
mama2malishey

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Июль 2016, 12:31:48 »

ПО поводу цвета шрифта уже сказали. На главной уберите Мета. Если не знаете, как зайти на свой сайт, тогда сделайте закладку на wp-admin. Добавьте товары на главную, это ж интернет-магазин. Я бы убрала внешние ссылки в футере, но тут уж дело авторского права. И странно смотрится баннер на конкурентов...В шапку я бы засунула красивый лого с игрушками и названием сайта... А категории убрать ниже куда-то... Не аккуратно смотрится. Удачи! Дорогу осилит идущий. Солнышко В принципе, тут столько работы, что проще новый шаблон найти или заказать отдельно дизайн и верстку.
swea

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Июль 2016, 13:43:42 »

Спасибо всем за подсказки. Но  возможно вы не правильно поняли- это не интернет магазин, а именно журнал об игрушка. Поэтому и ссылки на партнерки интернет - магазина. С дизайном поработаю.
mama2malishey

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Июль 2016, 15:57:05 »

ААА, ясненько. Тогда нужно обязательно анонсы на главную вывести... 
swea

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Июль 2016, 16:08:02 »

Изменила дизайн, чтобы  не вводить в заблуждение. НАдеюсь теперь более похоже на журнал. 
Даринка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Июль 2016, 21:12:22 »

После смены на дизайна, может просесть доход или наоборот вырасти. Рекомендую присмотреться внимательнее.

Смущает этот блок, если по нему посетители будут кликать вам точно от этого толку никакого

Не думаю что этот текст много кто понимает

Мария Васильева

К звёздам

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Август 2016, 22:40:22 »

Функционал норм как для небольшого сайта, а вот диз надо улучшать Ангелок
Antonininka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Август 2016, 22:30:35 »

Мне что первое бросилось в глаза, это цветовое оформление сайта... зелёный и синий в этом случае не очень приятны глазу. Мне контент понравился, зачиталась)

Делаю мастер-классы по рукоделию и make-up!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap