WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 14:07:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от kattyb (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Re: Нужен копирайтер (свадебная тематика) от Paloma (Контент, копирайтинг, переводы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Пожалуйста, оцените женским взглядом сделанный мужчиной сайт. от Antonininka (Наши сайты)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: история вечно начинающей вебмастерицы  (Прочитано 340 раз)

Businesmama

Просмотр профиля
« : 29 Июль 2016, 01:26:41 »

История о «НЕДОвебмастерице»

В 2012 году из начинающей «в будущем успешной» бизнеследи я превратилась в простую домохозяйку, ибо тащить на своем беременном пузике и хрупких плечах начинающий бизнес мне одной было не подсилу!

Сидеть дома на шее у мужа я не хотела, начала искать себе подработку дома и, благодаря одной доброй девушке, открыла для себя копирайтинг!
Заказы за копейки, разумеется мне не особо нравились, поэтому я начала искать разные обучающие курсы по копирайтингу, чтобы было что предложить "дорогим" заказчиком.

Через некоторое время совершенно случайно я набрела на одну известную школу, в которой обучали созданию сайтов буквально за 3 занятия, так еще и бесплатно.

К этому времени я уже накопила приличный опыт по заработку в интернете и многие знакомые декретницы стали часто меня распрашивать, что да как. Поэтому с выбором ниши у меня проблем не возникло, решила, буду делиться опытом о заработке в сетях.
Прошла обучение и та-дам! сайт готов.

Сделала я его на вордпресе,  на локальном сервере. Выбрала шаблончик, немного подкорректировала, написала первые статьи.. Остальное решила делать уже после выпуска моего творения в свет..

Купила домен, хостинг, дописала еще несколько статей, даже рекламку разместила.. и тут энтузиазм пропал!
То ли усталость, то ли нехватка времени сказывается, но вот не могу я его сдвинуть с мертвой точки!  Бывает, что появляется свободнвя минутка, думаю напишу несколько статей, подправлю косяки в оформлении.. но никак не могу собраться. А бывает наоборот, столько сил, желания и идей появляется, а времени свободного совсем нет!

К тому же, такой я человек, если не вижу мгновенной отдачи, сразу руки опускаются.. и наоборот, кае вижу какой-то результат, сразу просыпаются силы (но как назло, очень не вовремя). Что самое интересное, так посещаемость на сайте все же есть, и даже копеечка с рекламы упала однажды))))

Сейчас для меня копирайтинг основной источник дохода, поэтому написание текстов для меня в приоритете! Свой бедненький проект постоянно откладываю на потом... Многое со временем забывается, поэтому мне каждый раз приходится все осваивать заново!

Видимо действительно не реально быть копирайтером и вебмастером в одном лице!

Очень надеюсь, что когда-нибудь у меня появится время довести свой сайт до ума!
larisay

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Июль 2016, 14:57:34 »

Да уж, мгновенной отдачи от сайта точно не будет...
Желаю успеха в конкурсе Улыбка
« Последнее редактирование: 29 Июль 2016, 15:22:39 от larisay » Записан
Businesmama

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Июль 2016, 01:06:58 »

Спасибо) надо бы запастись терпением и верить в лучшее))
mama2malishey

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Июль 2016, 02:31:14 »

Скачайте на складчине курс Пузата. Он неплохо мотивирует.
Businesmama

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Июль 2016, 10:41:32 »

Давно хотела уже его почитать) спасибо, что напомнили)
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap