WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 12:40:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Что с футером случилось?  (Прочитано 1184 раз)

artemida
« : 07 Апрель 2010, 00:43:30 »

Девочки. Спасайте. сегодня глянула на один блог, а там вот такое в футере

Warning: require_once(/home/****/domains/****.ru/public_html/wp-content/themes/****/footer.php) [function.require-once]: failed to open stream: Permission denied in /home/***/domains/****.ru/public_html/wp-includes/theme.php on line 996

Это что такое и почему пропали все счетчики и ключи? Шокирован Плачущий
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2010, 00:57:47 от artemida » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Апрель 2010, 00:50:33 »

может, тема закодирована была, а ты что-то меняла? в футере, в функциях... попробуй перезалить эти файлы темы (я правда не спец, но реанимировала в подобной ситуации именно так).
goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Апрель 2010, 00:54:53 »

Permission denied - это есть значит что права на footer.php надо сделать 644

artemida
« Ответ #3 : 07 Апрель 2010, 00:55:26 »

может, тема закодирована была, а ты что-то меняла? в футере, в функциях... попробуй перезалить эти файлы темы (я правда не спец, но реанимировала в подобной ситуации именно так).

да нет. все было ок полгода. ссылок не было кодированных. вчера только код ли.ру поменяла - акрыла статистику. но код вставила правильно Плачущий
artemida
« Ответ #4 : 07 Апрель 2010, 00:58:56 »

Permission denied - это есть значит что права на footer.php надо сделать 644

Блин, всего делов-то! А я уже и переводчиком переводила - показывает, что ошибка в каком-то файле, а дело блин только в этих правах. А никто не видел статьи про все права и что как надо правильно ставить, а то все наугад Подмигивающий Обеспокоенный
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Апрель 2010, 01:18:57 »

artemida http://ru.wikipedia.org/wiki/Chmod

Если слишком сложно.
Для папок, 755 - запись запрещена, 777 - запись разрешена
Для файлов, 644 - запись запрещена, 666 - запись разрешена

Ставьте всегда аккуратно разрешения на запись. Только если этого требует инструкция к скрипту.

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
artemida
« Ответ #6 : 07 Апрель 2010, 02:01:05 »

artemida http://ru.wikipedia.org/wiki/Chmod

Если слишком сложно.
Для папок, 755 - запись запрещена, 777 - запись разрешена
Для файлов, 644 - запись запрещена, 666 - запись разрешена

Ставьте всегда аккуратно разрешения на запись. Только если этого требует инструкция к скрипту.

Да нет, как раз не слишком сложно. Я такое и искала, но как-то с головы вылетела Википедия :D самые азы я знаю, но хотелось бы углублений, т.к. было уже пару раз проблемы с разрешениями. Пора досконально учить.

Всем открликнувшимся так оперативно - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!  :-*И много цвЯточков! :D
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap