WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 01:13:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Medicinetizer.ru - Лучшая тизерная сеть для медицинских и сайтов про красоту  (Прочитано 3850 раз)

medicinetizer

Просмотр профиля
« : 15 Июль 2016, 21:03:45 »

Наша тизерная сеть идеальное решение для владельцев медицинских и околомедицинских сайтов (здоровый образ жизни, красота и тп) Мы позволяем владельцам сайтов увеличить свой доход на 30, 50 и даже 100 процентов. Зависит от тематики вашего ресурса, возраста аудитории и других факторов.
Это правда! И сейчас мы расскажем почему!
1.Показываем тизеры, которые соответствуют странице, которую читает пользователь.

2.   Если мы не нашли подходящих тизеров, то покажем тизеры на основе показателей вашего сайта. Мы собираем показатели для каждого сайта индивидуальные, поэтому доход с вашего сайта будет максимально высоким. Дайте системе время собрать аналитику.
3.   Много хорошего трафика с сайта? Подключим оплату за продажи, вы будете получать 70% от продаж с вашего сайта. Если вы делаете это сами – доверьте это нам!
- У нас повышенные отчисления в CPA сетях (в среднем на 20-30% выше того, что получите вы, если будете сами лить)
- Мы тщательно следим за конверсией, и CTR c помощью самых современных средств аналитики. На вашем сайте будут показаны наилучшие тизеры, дайте нам возможность и мы докажем это!
Вы можете показывать наши тизеры только если у нас есть подходящие тизеры для вашего сайта. А в остальных случаях показывать код заглушки.
В таком случае, доход с нашей сети будет примерно в 2-3 раза выше, чем уменьшение дохода с другой тизерной сети.
То есть допустим у вас стоит mediavenus.biz и приносит он 500 рублей в день.
Наша тизерная сеть будет приносить вам 200 рублей, а доход с mediavenus.biz станет 400 рублей. Выгодно?
Если не устраивает выкуп на всех страницах просто поставьте, чтобы покупались клики только с целевых страниц и убедитесь, что доход вырастет.

- подними доход медицинскому сайту.

Любые непонятные вопросы задавайте нам в skype: and444and
Или на почту:
Администрация форума ответьте также на e-mail, наверное мое письмо попало в спам. (по поводу размещения поста)
« Последнее редактирование: 15 Июль 2016, 21:07:30 от medicinetizer » Записан
Nadin
Надежда! Кто мне можно на ты)

«Учитесь ставить правильные цели»

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Июль 2016, 00:05:30 »

форумчане, кто что думает на счет этой сети?
medicinetizer

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Июль 2016, 00:53:00 »

форумчане, кто что думает на счет этой сети?
Рекомендуем самим посмотреть Улыбка Мы недавно открылись, и у нас мало сайтов в системе, наверное с этого форума никто не размещал наш код.
Мы выплаты делаем в течении суток после заказа.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2016, 00:58:28 от medicinetizer » Записан
tyttaya

Не девушка, а сундук со сказками!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 16 Июль 2016, 08:54:22 »

Напишите цену клика и покажите больше примеров внешнего вида тизеров.

Даю советы... Очень дорого!))
medicinetizer

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Июль 2016, 13:19:57 »

Напишите цену клика и покажите больше примеров внешнего вида тизеров.
Цена клика около 3 рублей, но преимущество нашей тизерной сети не в цене клике, а в том что цтр будет на 50-100% выше чем в медиавенусе или лэдикэш.
При создании блока тизеров можно настраивать все основные параметры:
- Размер шрифта
- Шрифт
- Размер картинки
- Расположение текста относительно картинки
- Отступы
- Цвет текста
и тд. Вообщем стандартный набор есть.
Вот пример тизерного блока:

Сайт был про герпес, владелец поставил блок в самый низ страницы вместо аналогичного блока от медиавенуса, доход вырос примерно в 2 раза. (мы просили скрины с медиавенуса и обещали платить не меньше)
Знаю лучше всех конвертит медиавенус и лэдикэш, ну а наша тизерка показывет результаты лучше.
Также у нас индивидуальный подход к каждому сайту, мы смотрим тематику, если мало подходящих тизеров добавляем еще.
Вы можете связаться с нами и назвать адрес своего сайта, мы сможем дать приблизительную оценку, сколько он будет приносить.
Holly

Позитивный настрой!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Июль 2016, 22:48:22 »

Собираюсь поставить код, отпишусь о результатах, если примут в систему).
lyalechka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Июль 2016, 01:18:35 »

Интересно, тоже поставлю на парочку узкотематических.
lyalechka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Июль 2016, 03:26:33 »

medicinetizer, забыли указать что сайты принимаете от 500 уников.
Alenta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июль 2016, 14:28:29 »

сайты принимаете от 500 уников

да уж.. если узкотематический медицинский, то может быть и меньше 500

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Июль 2016, 15:21:29 »

Мой один сайт приняли с посещалкой 200.
medicinetizer

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Июль 2016, 15:47:50 »

Да принимаем и меньше 500 уников.
Поступают сайты про моду еду и тд. Мы их все модерируем, но значительного увеличения дохода с таких сайтов не получиться добиться.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2016, 15:54:09 от medicinetizer » Записан
Holly

Позитивный настрой!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Июль 2016, 22:03:31 »

Я написала вам в личные сообщения, мне так никто и не ответил, а форма тикета на сайте не работает
medicinetizer

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Июль 2016, 12:38:09 »

Я написала вам в личные сообщения, мне так никто и не ответил, а форма тикета на сайте не работает
Теперь ответили. Также починили систему тикетов.
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Июль 2016, 14:24:52 »

У кого-нибудь работает код заглушки? Сказали, что починили, но у меня так ничего и не срабатывает.
Или я не правильно что-то делаю? В месте, где должна выводиться реклама-заглушка вставляю только скрипт от рекламы. А в самой парнетрке полностью и див и скрипт. 
medicinetizer

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Июль 2016, 20:24:38 »

У кого-нибудь работает код заглушки? Сказали, что починили, но у меня так ничего и не срабатывает.
Скажите свой e-mail разберемся. Также вы можете создать тикет. На тикеты ответы можно получать оперативнее.
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap