WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 11:42:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений (аналог авито) от Diana101 (Наши сайты)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кто подскажет как открыть свой сайт и какие темы больше всего интересуют читател  (Прочитано 426 раз)

Redicka

Просмотр профиля
« : 14 Июль 2016, 10:50:06 »

Доброго времени суток девушки, хочу к вам обратиться, я не успешная леди, но хочу таковой стать, кто подскажет как открыть свой сайт и какие темы больше всего интересуют читателей и как найти рекламодателя для своего сайта. Благодарю за понимание и надеюсь на верный ответ. Улыбка
Немного о себе:
Меня зовут Анастасия, мне 26 лет, я люблю находить новые знакомства, общаться с интересными людьми, делиться секретами, люблю делать подделки руками, чем то новым интересоваться, прошла курсы флористики, дизайн интерьера, отучилась на Архитектора-Градостроителя.  Улыбка
Karyuudo

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Июль 2016, 11:53:21 »

1) регистрация домена, хостинга, заливка файлов на хостинг 
2) искать в вордстате,  адвордсе,
3) если прямого - прямо так и писать письма и рассылать. Проще контекст или тизерки ставить. Можно баннеры или-спа партнерки

Redicka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июль 2016, 12:08:44 »

Благодарю за ответ, надеюсь  что я смогу благодаря вам создать свой сайт и у меня есть парочка вопросов, сколько надо оплачивать за создание сайта и сколько будет дальнейшая оплата и куда она поступает и что нужно мне открыть, какой кошелек.
1) регистрация домена, хостинга, заливка файлов на хостинг
2) искать в вордстате,  адвордсе,
3) если прямого - прямо так и писать письма и рассылать. Проще контекст или тизерки ставить. Можно баннеры или-спа партнерки

Nadin
Надежда! Кто мне можно на ты)

«Учитесь ставить правильные цели»

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июль 2016, 12:37:42 »

Redicka, девушка поищите в поисковике "как создать свой сайт с нуля?", почитайте пару тройку, а может десятков статей и блогов на эту тему, а как будут вопросы то пишите уже здесь.
А то вам нужно целую книгу тут написать что б вы поняли что да как, т.к. судя по вашим вопросам вы в сайтостроении, сео и копирайтинге полный профан.
На счет тематики сайта, мой совет, беритесь за то что вам интересно, вы написали о флористике, дизайне интерьеров, отличные темы, особенно вторая. К тому же если желаете поначалу минимум вложений в сайт вкидывать материальных, то писать будете сами, а тут как нельзя лучше идут темы которые интересуют автора.
Katelite
Вебледи!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Июль 2016, 13:21:56 »

Redicka ну, во-первых вы должны определится зачем вам сайт? для продаж, как портфолио, кому что-то доказать или чтобы просто был.

В любом случае, нужно понять, что создание сайта занимает много времени и в определенном смысле - это работа на себя. Тут ты не зависишь ни от какого дяди и никто над вами стоять не будет. Пока сама не сядешь делать, никто не заставит.

во-вторых, инфы очень много. Можно смотреть ролики на youtube по созданию сайта, читать уроки/блоги и книги Как создать сайт.

в-третьих, на деньги тут и сразу рассчитывать не стоит. Ну, разве если вы не сделаете магазин по продажам чего-то и то не факт)

Попробуйте сначала "побаловаться" на бесплатных платформах, таких как ucoz.ru, wix.com, www.blogger.com - ознакомится, посмотреть что это за "звери" =))

По всем вопросам, связанным с работой форума, обращайтесь к: admin@webledi.ru
Куплю сайты от 2-х лет, похудение, медицина, фитнес - предложения пишите в личку.
Redicka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Июль 2016, 16:21:50 »

Девчата, простите, может быть я не правильно сформулировала свой вопрос, но мне нужна информация не по созданию сайтов,  а мне нужна информация об платите сайта, дорого ли это и через что идет оплата,  какой мне нужно открыть кошелек, просто что бы там не была ненужная реклама, которая просто напросто отпугивает людей, которые есть на бесплатных как  ucoz, может быть что то я не до понимаю и не могу правильно сформулировать ответ сама, так как я не программист, не айтишник и не знаю как работает эта схема сама по себе. Если можете ответить  на мое сообщение, просто хочется уже заняться чем то серьезным, а не баловаться в интернете 24 часа в сутки=)  Обеспокоенный
tyttaya

Не девушка, а сундук со сказками!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 14 Июль 2016, 17:50:14 »

Redicka платить будете за хостинг, домен. Оплачиваются они на сайте хостера, любыми картами и электронными деньгами.
За что вам будут платить и как, рассуждать сложно, особенно учитывая, что сайта пока нет. Если вкладываться с качественный сайт, статьи и оптимизацию, то о заработке с рекламы можно будет говорить через 3-6 месяцев. Если не вкладываться, и грамотно не наполнять, то можно и через десять лет ни копейки с него не заработать.

Даю советы... Очень дорого!))
Redicka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июль 2016, 18:43:55 »

благодарю вас за ответ)
Redicka платить будете за хостинг, домен. Оплачиваются они на сайте хостера, любыми картами и электронными деньгами.
За что вам будут платить и как, рассуждать сложно, особенно учитывая, что сайта пока нет. Если вкладываться с качественный сайт, статьи и оптимизацию, то о заработке с рекламы можно будет говорить через 3-6 месяцев. Если не вкладываться, и грамотно не наполнять, то можно и через десять лет ни копейки с него не заработать.
теперь встало все на свои места
Shrem

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Июль 2016, 22:12:31 »

По-моему, на любой товар найдется свой покупатель и на любую тему найдется своя аудитория. Тут главное правильно разрекламировать свой сайт. Вот, к примеру, кулинарная тема. Она очень ходовая. То есть, на первый взгляд, посещаемость у такого ресурса обязательно должна быть. Но из-за сумасшедшей конкуренции тут многие прогорают. Тут нужны огромные вложения, чтобы выделиться. Та же история с темами, связанными с продвижением в сети. Спрос есть, но конкуренция еще больше. Так что я бы искал нишу с меньшей конкуренцией. Грубо говоря, сайт о моде для женщин трудно вывести в ТОП из-за того, что их тысячи, таких сайтов. А вот если взять моду для полненьких, сделать хороший сайт, договориться, к примеру, в о его продвижении, то тут может всё получиться. Так что тему можно запустить практически любую, но нужно смотреть, сколько вокруг подобных сайтов.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2016, 22:14:05 от Shrem » Записан
Lev Sliman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2016, 03:22:11 »

похудение,фитнес,сад,огород,да в принципе любая тема,главное,что бы вы в ней разбирались)
Natulkin

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Сентябрь 2016, 07:51:05 »

Тематика должна быть дорогая и не сезонная. 
Nadin
Надежда! Кто мне можно на ты)

«Учитесь ставить правильные цели»

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Сентябрь 2016, 10:13:19 »

не сезонная.
могу поспорить... бывает 1 сезонный сайт дает возможность реально заработать раз в году нормальную сумму чем весь год но по капле))))
Lev Sliman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 19 Сентябрь 2016, 10:31:04 »

главное самому быть в темы своих тем)
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap