WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:46:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: Оцените пожалуйста сайт
Отлично
Нормально
Ужасно

Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Девушки оцените пожалуйста сайт  (Прочитано 1978 раз)

antondidrik

Просмотр профиля WWW
« : 05 Апрель 2010, 21:22:54 »

Требуется обоснованная критика. Спасибо.
WWW.PACCKA3.MOY.SU
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2010, 09:02:40 от Второгодница » Записан
JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Апрель 2010, 21:34:14 »

Стандартный дизайн (точку с названия лучше убрать).. Нет описаний книг, журналов и т.п... Даже не знаю как оценить))  :Улыбка

Мои и
Love_Angel
По всем вопросам обращаться к пользователю Felicia_T

Аккаунт заблокирован

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Апрель 2010, 22:14:28 »

antondidrik, а не хотите дизайн менять, а то он реально стандартный.... и кстати когда добавляете книгу или журнал может быть нужно обложку ставить  Улыбка чтобы красивее было

girl-and-boy.ru
SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Апрель 2010, 04:04:21 »

Требуется обоснованная критика. Спасибо.
http://WWW.PACCKA3.MOY.SU
Я очень надеюсь, что Вас "откритикуют" банным веником Яндекс и Гугол. Сайту место даже не в помойке - засорять ее будет. И не в унитазе - незачем поганить городскую канализацию. Именно ФФТОПКУ его! Чтоб и следа таких в Интернете не было.

Знаете, почему? Сплошной ОБМАН, от начала и до конца. Типа "скачать журнал", да?! Улыбка И как же, позвольте спросить? Кликать по столь любезно подсунутым Вами "кнопкам" "Скачать ДА - НЕТ"? Это же Ваша партнерка, видно невооруженным глазом!

Для тех же, кто не повелся с первой попытки, Вы нарисовали еле приметный значок "скачать", по которому попадаешь... на ссылку на скачивание, да? Ага, как же; на второй шанс кликнуть по Вашей рекламе! А вот обещанного журнала там не было и нет.

Проверил не все страницы, правда. Две из двух устроены именно так. Дальше до того гадко стало, что Вы весь мир за лохов принимаете, что плюнул и ушел.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2010, 04:19:53 от SEO Master » Записан
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Апрель 2010, 06:56:57 »

Имхо на подобных сайтах дизайн - последнее, что стоит внимания. Мои любимые сайты с юридической литературой почти все сделаны на юкозе и ничего, хуже они от этого не становятся. Наоборот, очень полезный сайт.

За нужную книгу и рекламу посмотрю, и что угодно, особенно если сессия, а в одном из самых престижных вузов страны, как обычно, нет учебников.

Тут удивить можно только хорошим наполнением и богатым выбором, чего вашему ресурсу и желаю. Кстати, а чего это Декамерон занесло в редкую литературу? )))) Классика, но далеко не редкость. Я бы в художественной литературе сделала рубрикацию подробнее - можно по алфавиту, в зависимости от аудитории, которую желаете привлечь, можно по литературным направлениям (для студентов филфака самое то).
Slim

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель 2010, 08:02:34 »

Я бы и тему и автора снес бы.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap