WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 04:13:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Копирайтинг и рерайт | Отличное качество, доступные цены | Более 7 лет на рынке!  (Прочитано 274 раз)

Dr_Tapac

Просмотр профиля
« : 01 Июнь 2016, 12:56:38 »

Доброго времени, уважаемые форумчане! Улыбка

Предлагаю Вашему вниманию ряд текстовых услуг:

1. Копирайтинг - написание статей на заданную тематику 

Стоимость: (от 1.2$ за 1000 симв. без пробелов)

2. Рерайт - "переписывание" Вашего исходника другими словами. На выходе вы получаете новый, уникальный текст

Стоимость: (от 0.9$ за 1000 симв. без пробелов)

3. SEO копирайтинг - написание статей на заданную тематику (с гармоничным интегрированием в текст ключевых запросов, созданием необходимой "тошноты", выделением подзаголовков, расстановкой тегов акцентирования и прочее)

4. Рекламные статьи - написание рекламной статьи про вашу услугу или товар. Предварительно детально изучается ваша услуга (товар) и создается действительно эффективный, продающий текст.

5. Составление писем для рассылки, деловые письма - написание статей в соответствии с всеми правилами русского (или украинского) делового языка. 

6. Статьи для бирж - написание статей для бирж GGL, Miralinks и пр. Выполняется как и seo-копирайтинг, с учетом всех ваших требований. Доработки все бесплатны (т.е. при необходимости дорабатываем "пока не примут". Как показывает практика - принимают обычно с первого раза Улыбка)

Сроки: индивидуальны и зависят от сложности заказа, объема. Обращаю Ваше внимание на то, что приоритетом является качество - поэтому срочные заказы "на вчера", "на сейчас" не беру. Ориентируйтесь на средний срок от 3х суток. 

Гарантии

Более 5 лет я предлагаю текстовые услуги высшего качества.

Кроме того, аттестат Регистратора с 9+ летней регистрацией и BL более 700 (аттестат). 

Добавьте к этому то, что заказы принимаются и выполняются без выходных, я имею приличный опыт продвижения сайтов ( знаю, какие тексты нужны поисковикам Подмигивающий), постоянным и оптовым заказчикам делаю приятные скидки и бонусные услуги (в т.ч. бесплатные консультации по оптимизации и продвижению сайтов). 

Контакты:

E-mail:
Лс форума

Пишите, звоните - для вас будет подобрано оптимальное решение! Улыбка

p.s. для 3х форумчан этого форума сделаю по одному бесплатному тексту (объемом 2000 симв), еще 3м - по 1 тексту объемом 2000 симв. с 50% скидкой!
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Июнь 2016, 14:00:39 »

На женские темы пишите, народные средства для волос, лица и т.д.? Если да, то я первая на бесплатную статью!
Королева Свиданий
Ненавидеть проще, чем любить, будь не ведьмой, детка, а волшебницей!

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Июнь 2016, 08:48:13 »

Я запишусь второй, если женские тематики актуальны. 
Ljuljak

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 02 Июнь 2016, 08:55:26 »

Запишусь в очередь на раздачу  Улыбка Жду в ЛС

Из лучших выходят самые плохие жены. (с)
Красивое размещение на красивых сайтах + Нескучные статьи
Dr_Tapac

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июнь 2016, 23:30:14 »

Друзья, как я и писал - основной способ связи - почта. Присылайте ваши задания туда! 

Темы открыты на многих форумах, просматривать все их каждый день невозможно!

Уважаемые форумчане, мы готовы взять новые магазины, порталы, блоги и пр. на комплексное наполнение! Напомню, что у нас есть ряд приятнейших скидок и бонусов!

1. При заказе наполнения любого сайта объемом от 100к симв. вы получаете 10% скидку.
2. При заказе услуги "комплексное продвижение" вы получаете 20% скидку на контент для этого сайта!
Готовы принять новые заказы!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap