WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 01:13:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Наши суеверия, приметы и ритуалы на благополучие  (Прочитано 264 раз)

tyttaya

Не девушка, а сундук со сказками!

Просмотр профиля WWW
« : 31 Май 2016, 19:55:41 »

Все верят в какие-то вещи. Порой они стандартные, например:
  • левая ладонь чешется к деньга
  • чтобы деньги приумножались нужно их регулярно пересчитыват
  • чтобы был достаток рассчитываться с другими и отдавать деньги надо утром, а получать вечеро
Вот мои приметы  Такая девочка
Я на себе проверяла, что если иду по какому-нибудь делу или думаю о проекте и неожиданно попадаю под дождь, то это начинание точно принесет хорошие деньги.
Если я делаю генеральную уборку когда муж на переговорах, то он точно подпишет крупный контракт. Причем очень важно, чтобы я не знала о его делах, а он о том что я мою))
Ладонь левая у меня стабильно к деньгам чешется
А еще у меня есть медитация. Я ложусь и представляю чудесное место, о котором знаю только я и зову своих ангелов, которые бдят за благополучием семьи, я раздаю им задания и прошу их выполнить очень внимательно, а потом отправляю их в путь))) Не знаю как это работает, но мне точно после этого спокойнее и все проходит гладко.Во что верите вы, какую магию используете?  Задумалась

Даю советы... Очень дорого!))
Alenta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Май 2016, 21:57:46 »

Про дождь - это точно! Когда ездила за товаром и попадала под дождь, обязательно все быстро и легко распродавалось. 

Еще не даю деньги в долг вечером. Заметила, что их с трудом отдают. 

Магию не использую. Единственное, насмотрелась "Секрет", написала на листике цели, мечты чего хочу. С ноября уже многое сбылось. Может, это магия сработала, не могу сказать. Но писала не такие уж несбыточные мечты, более реальные. Но на тот момент даже не думала как они осуществятся. Просто написала и все! 

tyttaya

Не девушка, а сундук со сказками!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 31 Май 2016, 22:38:01 »

Но на тот момент даже не думала как они осуществятся. Просто написала и все!
Всегда говорят, что цель или мечту нужно хорошо продумать, написать словно уже свершилась и забыть. Когда это в информационном поле формируется как само собой разумеющееся, тогда и в материальном мире реализуется.

Даю советы... Очень дорого!))
Alenta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июнь 2016, 00:12:58 »

На что себя запрограммируешь, то и сбудется! 
Главное, не думать о плохом, только о хорошем.  Позитивная девочка Позитивная девочка

Katelite
Вебледи!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Июнь 2016, 00:26:14 »

я не верю в такие чтоб приметы) больше верю в захламленность и чистоту квартиры, поэтому сразу чуть что какие лишние вещи (коробки, бумажечки) сразу выбрасываю, чтобы никакой плохой ?энергии не собиралось))) ну это моя заморочка)
а так да, больше верю в Секрет, выписывать цели на бумажку, чек лист. И верю больше "в проговаривание целей", т/е чтобы говорить о целях/планах, мечтать - тогда все сбывается, замечаю через пол года/год  Улыбка

По всем вопросам, связанным с работой форума, обращайтесь к: admin@webledi.ru
Куплю сайты от 2-х лет, похудение, медицина, фитнес - предложения пишите в личку.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap