WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 07:46:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Предлагаю услуги контент-менеджера  (Прочитано 402 раз)

Ируха 1985

Просмотр профиля
« : 26 Май 2016, 13:25:33 »

Добрый день! Всем заказчикам, которые заинтересуются моим сообщением, предлагаю свою кандидатуру контент-менеджера для работы над вашими проектами. Мои основные качества, ответственность, коммуникабельность, аккуратность, оперативность выполнения работы.Что я могу предложить:
  • Составлять четкое ТЗ для заказа статей копирайтерам на ресурсах етхт. ру, адвег
  • Вычитка полученных текстов на наличие стилистических и грамматических ошибок [/*]
  • Публикация статей на сайта
  • Прописание тайтл и дискрипш
  • Внутренняя перелинковка стате
  • Подбор и уникализация картинок в программе фотошо
  • Добавление картинок в текс
  • Подборка видео с ЮТУБа и размещение в статья
Ориентируюсь практически во всех CSM, в основном Вордпресс, Джумла. За подробностями в ЛС или пишите в этой теме. Заранее извиняюсь за ошибки в тексте, это какой-то глюк форума ничего не могу поделать.
« Последнее редактирование: 26 Май 2016, 22:41:47 от Ируха 1985 » Записан
Анаид
Люблю свою семью...

Только поверив в себя, можно добиться цели!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Май 2016, 22:37:10 »

С Ириной работаем давно, лет 5 наверно.. Время от времени публиковала на мои сайты статьи. Публикует без каких-либо нареканий, всегда подходит к делу ответственно! Всегда прочитывает текст на публикацию, и говорит об ошибках, опечатках, иными словами, не относится к делу "моё дело опубликовать то что дали", а действительно относится со всей душой! Рекомендовала её в качестве контент-менеджера своим знакомым веб-мастерам - им тоже угождала работой, были довольны. Иру всем рекомендую!

ПРОДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ ДИЗАЙН САЙТОВ
пишите на почту в профиле или в ЛС.
Продаю МК кулинарные, макияж и маникюр.
Alenta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Май 2016, 23:39:35 »

Ируха 1985 озвучьте среднюю стоимость оформления. Например, средняя статья 3-4 изображения(уникализированные), тайтл, дискрипшн. 

Ируха 1985

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Май 2016, 01:34:08 »

Средняя стоимость добавления одной статьи на сайт 30 рублей, сюда входит поиск картинок, их уникализация в программе фотошоп, подбор видео с ютуба (если нужно), тайтл, дискрипшн, перелинковка с другими статьями на сайте. Также могу самостоятельно составлять ТЗ и подбирать ключи для написания текста копирайтерами.
« Последнее редактирование: 27 Май 2016, 19:28:25 от Ируха 1985 » Записан
d1m0n

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Июнь 2016, 22:09:38 »

скиньте контакты в лс. не дает в личку писать
Ируха 1985

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Июнь 2016, 17:20:17 »

Мои услуги контент-менеджера для ваших проектов еще актуальны. Для тех заказчиков, которые не хотят заморачиваться с заказом статей у копирайтеров, их проверкой, вычиткой и публикацией на сайтах предоставляю свою кандидатуру менеджера для ваших проектов, по желанию могу наполнять ваши группы вконтакте, привлекать новых посетителей.
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Август 2016, 23:53:49 »

Дайте, пожалуйста, свои контакты, не могу отправить сообщение в личку.
milanfan1993

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2016, 18:56:26 »

Здравствуйте! Вы еще работаете контент-менеджером? Скиньте свои контакты, а лучше добавьте меня сами. Скайп - slaventiy1993, мыло - .
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap