WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 09:04:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как я побывала на Youtube Creators Day (в Краснодаре)  (Прочитано 595 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 05 Май 2016, 22:09:28 »

Всем привет. Всем, кто хочет развивать свой канал, рекомендую подписаться на твиттер АвторыYouTube:

Именно оттуда я и узнала про Youtube Creators Day, голосовала за то, чтобы он проходил и в Краснодаре. И, действительно, YouTube приехал в Краснодар. Я рассказала об этом мероприятии Оксане Близнец (она из Ставрополя, снимает видео на похожие темы, что и я). И мы вместе с Оксаной и её мужем побывали на этом классном мероприятии.

Оксана снимала об этой встрече влог, если интересно, посмотрите

Меня удивило, что подавляющее число видеоблоггеров на этой встрече составляли геймеры, которые записывают свои прохождения разных компьютерных игр. Обалдеть просто, я не подозревала насколько это направление популярно.

В подарок всем участникам вручили очки с логотипом YouTube, теперь хожу в них деловая Улыбка)

Из полезного, что я узнала: теперь можно монетизировать свои видео сразу же, не надо ждать пока наберётся тысяча подписчиков. А также то, что YouTube активно сейчас работает с русской аудиторией, например, они придумали такую штуку как амбассадоры (представители ютуб в разных городах, помогающие новичкам), так на встрече была Ульяна - амбассадор из Питера (её канал). Она снимает видео про книги, очень приятная девушка. Улыбка

А так, конечно, было очень круто пообщаться с видеоблоггерами, послушать полезную информацию, позадавать вопросы Улыбка

Если есть вопросы по встрече или ютубу в целом - задавайте, с радостью отвечу Улыбка

Сейчас идёт набор на новую волну (Москва и Питер только, правда, пока в расписании): https://twitter.com/YTCreatorsRU/status/727209472591073281
« Последнее редактирование: 06 Май 2016, 04:09:28 от verytruth » Записан

Katelite
Вебледи!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Май 2016, 12:52:54 »

ой, я вообще очень сильно люблю такого типа мероприятия, конференции. На них заряжаешься позитивом, мотивацией. Атмосфера супер, да еще и дельные советы.
теперь можно монетизировать свои видео сразу же
а можешь немного подробней рассказать, что нужно сделать, чтобы подключить их рекламу?

По всем вопросам, связанным с работой форума, обращайтесь к: admin@webledi.ru
Куплю сайты от 2-х лет, похудение, медицина, фитнес - предложения пишите в личку.
АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 06 Май 2016, 14:49:46 »

у меня тоже вопрос - были ли рассмотрены лучшие ниши для роликов на данный момент?

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
Даринка

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Май 2016, 02:36:00 »

что нужно сделать, чтобы подключить их рекламу?
да просто галочку в админке вкл, чтоб адсенс монетизация пошла
но могу ошибаться на счет того что написала verytruth
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap