WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:31:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса  (Прочитано 2183 раз)

Конфетка

Просмотр профиля
« : 03 Май 2016, 16:16:30 »

Девочки! Помогите пожалуйста разобраться в двух вещах.
Первое: нужно ли покупать ссылки при теперешних правилах Яндекса? Я состою в одной СЕО группе, и там считают что ничего не изменилось и ссылки покупать все же нужно. Я же переживаю, что после покупки ссылок попаду под фильтр.
И второе: имеет ли смысл размещать ссылки в бесплатных сервисах и анонсах? Таких как ли.ру, сабскрайб и прочее. Не учитывает ли эти ссылки Яндекс как мертвые и прочее?

biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Май 2016, 17:32:04 »

да и да
имеет смысл покупать ссылки с трафиковых максимально чистых от ссылок сайтов, но ссылки эти дорогие, в общем в чем суть...нужно написать оч классныю статью для людей, на ней тоже лучше не экономить, туда свою ссылочку и все это на найденный кайфовый сайт, далее статья попадает в топ и с неё идет трафик на ваш сайт - вот тогда гугл и яндекс улыбаются вашему сайту во все уши и носят его на ручках...

сабскрайб, лиру и тыды соцсети - с других айпи толкьо распространяйте, или на бирже какойнить наймите для этого людей с хорошими акками, ещё лучше репосты постов в соцсетях и комменты в соцсетях к посту

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Конфетка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Май 2016, 18:03:33 »

Спасибо большое! Все поняла.

Walja

Хочу в Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Май 2016, 18:41:52 »

имеет смысл покупать
с тематических статей, чтоб придраться не могли по поводу продажной ссылки

Люблю этот форум)
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Май 2016, 18:48:04 »

Я не вижу вреда от хороших ссылок. Но не строила бы иллюзий по поводу того, что ПС считают их благотворительными.
« Последнее редактирование: 03 Май 2016, 18:55:12 от Aqvamarin » Записан

Сайты не продаю!
Walja

Хочу в Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Май 2016, 19:05:51 »

Я не вижу вреда от хороших ссылок
что такое хорошие ссылки в вашем понимании?

Я состою в одной СЕО группе
обычно в таких группах сидят те, кто продвигают не свои сайты, а предоставляют услуги
им пофиг на ваш сайт и они готовы закупить ссылок и взять за это с вас средства

Люблю этот форум)
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Май 2016, 19:11:54 »

что такое хорошие ссылки в вашем понимании?
Перечитайте пост biovi, она на пальцах объяснила.

Сайты не продаю!
Конфетка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Май 2016, 19:45:04 »

Я состою в одной СЕО группе
обычно в таких группах сидят те, кто продвигают не свои сайты, а предоставляют услуги
им пофиг на ваш сайт и они готовы закупить ссылок и взять за это с вас средства
[/quote]

Это не группа по услугам. Да, я согласна, там сидят не простые веб мастера. Но мне там не раз помогали бесплатно. Один раз заказывала там прогон и он тогда мне действительно помог. Больше не помню чтобы хоть кто брал с меня деньги. А по поводу ссылок просто интересно мнение других вебмастеров. А то я это дело остановила и действительно сайт стал терять позиции.

ruslana

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Май 2016, 20:30:06 »

Перечитайте пост biovi
у вас одно на двоих мнение с biovi?
у меня лично плохой опыт покупки ссылок, заметила хороший рост трафика только когда регулярно обновляю свой сайт.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Май 2016, 20:43:22 »

Вы удивитесь - не одно на двоих)) А одно - с половиной форума.  :D

Сайты не продаю!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Май 2016, 20:46:27 »

имеет смысл покупать ссылки с трафиковых максимально чистых от ссылок сайтов, но ссылки эти дорогие, в общем в чем суть...нужно написать оч классныю статью для людей, на ней тоже лучше не экономить, туда свою ссылочку и все это на найденный кайфовый сайт, далее статья попадает в топ и с неё идет трафик на ваш сайт - вот тогда гугл и яндекс улыбаются вашему сайту во все уши и носят его на ручках...
ruslana, вы можете доказать, что характеристика правильной ссылки не верна?))

Сайты не продаю!
efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Май 2016, 21:53:50 »

Вы удивитесь - не одно на двоих)) А одно - с половиной форума.  :D
ахахах, девушки старожилки, так что я думаю они как вебмастерицы собаку свою уже давно съели, и считаю как новичок в сео и вообще в сайтостроении, что к их мнению стоит прислушиваться. Ну а как поступать это уж ваше личное дело,, сайт то ваш)

я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
Конфетка

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Май 2016, 22:05:58 »

Девочки, забыла еще спросить вашего мнения. Если рубрики закрыты от индексации, то стоит ли на них покупать ссылки? Я к примеру делала так: На 1 статью разрешается 3 ссылки. Я делаю ссылку на статью, на рубрику в которой эта статья, и на главную страницу. Хотя мне так же давали совет, что покупать только на статьи. Я один раз так попробовала и не увидела большого результата.

Даринка

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Май 2016, 22:11:24 »

Если рубрики закрыты от индексации
ссылайтесь на рубрику в последней очереди, самая первая ссылка передает больший вес
klever

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Май 2016, 07:36:53 »

Если рубрики закрыты от индексации
Откройте рубрики. На них сосредоточен максимальный ссылочный вес, который передается статьям.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap