WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:31:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Домашняя кулинария от Ленчика  (Прочитано 326 раз)

Ленчик

Просмотр профиля
« : 28 Апрель 2016, 14:32:41 »

Добрый день!

Меня зовут Елена. Это мой первый опыт продажи МК.

До сегодняшнего дня ни с одной биржей не сотрудничала. Зарегистрированных аккаунтов не имею.

Я на этом сайте новичок, но кулинар я по специальности и по призванию. Особенно мне нравиться готовить для близких людей. Сейчас в магазинах можно купить практически все продукты. И как говориться, было бы желание.… Но бывает так, что продукты хорошие, а блюдо не получилось.… Вот здесь нужна помощь и совет специалиста. Порой от мелочи зависит качество и вкус изделия. Но и, конечно, умение приходит с опытом, а опыт мы черпаем из практики. И еще. Если нет желания или плохое настроение, лучше отложить этот рецепт на время.  Ведь готовить нужно с любовью, и тогда всё получиться!
 Больше всего люблю заниматься  тестом. Поэтому,  мой первый рецепт - это приготовление сырников. Вроде бы не сложно, но столько мелочей нужно знать, чтобы приготовить эти полезные, вкусные, как в детстве у бабушки сырники.
 Не судите строго за дебют. Приму во внимание все замечания и пожелания.

Сырники по-домашнему   Сырники проданы! Спасибо!

текст в процессе написания (не менее 1800 з.б.п.)

9 пошаговых уникальных фото и 6 итоговых (фото немного обработаны). Исходники предоставлю.
фон пошаговых фото - красная скатерть
освещение дневное

140 РУБ    120 РУБ!!!

« Последнее редактирование: 29 Апрель 2016, 13:53:21 от Ленчик » Записан
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Апрель 2016, 14:34:22 »

Ленчик, познакомьтесь, пожалуйста, с правилами.

Сайты не продаю!
Ленчик

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Апрель 2016, 14:44:03 »

Дописала информацию согласно правилам и требованиям форума.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Апрель 2016, 14:51:09 »

Ленчик, если у вас есть аккуанты на биржах, укажите их, пожалуйста, в первом сообщении.

Сайты не продаю!
Ленчик

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Апрель 2016, 11:56:04 »

Снижаю цену на сырники!!!      Сырники проданы!!!!

140 РУБ  120 РУБ!!!

ТЕКСТ уже готов. 2000 з.б.п. Уникальность 100%
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2016, 13:54:20 от Ленчик » Записан
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Апрель 2016, 12:39:34 »

возьму сырники

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Апрель 2016, 13:25:20 »

Marissabel, Марина, если можно, напиши отзыв о работе нового автора.  дарю цветочек

Сайты не продаю!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap