WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 06:14:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Продавать ссылку или не продавать?  (Прочитано 288 раз)

Королева Свиданий
Ненавидеть проще, чем любить, будь не ведьмой, детка, а волшебницей!

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« : 20 Апрель 2016, 12:39:10 »

Всем привет!
Если кто помнит, я недавно создавала в соседнем разделе темку, ставить ли тизеры на сайт и какие ставить) Т.к. близится оплата хостинга на год, да и вообще деньги на развитие сайта очень нужны.
Так вот вчера вечером написал мне рекламодатель с предложением разместить рекламную статью со ссылкой на его сайт (инет-магазин) за сумму фактически оплаты моего хостинга на год. Я ссылки с сайта с самого начала решила не продавать, тем более, что сайту только в июне будет год, и парочке рекламодателей которые писали мне раньше отказывала ...но тут призадумалась... а сильно повредит сайту одна ссылка? Стоит ли игра свеч?
efa_32
Женщина захочет — сквозь скалу пройдёт. Японская мудрость©

Без паники - Я Фея!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Апрель 2016, 12:45:39 »

Думаю от одной ссылки ничего смертельного не произойдет.
А вот когда "вдруг" придет момент оплачивать хостинг, а денег не будет вот это будет весьма не приятно.

я получаю отличный контент по доступной цене!
Меняюсь) Буду рада обмену с чистыми женскими сайтами
Kira

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Апрель 2016, 13:56:25 »

Проверьте этот сайт на качество, чтоб не было АГС и прочего и ставьте ссылку на здоровье. У инет-магазинов я всегда оговариваю вопрос: нужна им индексируемая ссылка или нет. Зачастую плевать им на индексацию, им нужны переходы с этой ссылки и реклама на сайте. Если так, то ссыль закрываю от индексации и всё. У меня так уже около десятка инет-магазов разместилось и ничё)).

Королева Свиданий
Ненавидеть проще, чем любить, будь не ведьмой, детка, а волшебницей!

Меня Катя зовут ;)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Апрель 2016, 20:29:13 »

Проверьте этот сайт на качество, чтоб не было АГС и прочего и ставьте ссылку на здоровье. У инет-магазинов я всегда оговариваю вопрос: нужна им индексируемая ссылка или нет. Зачастую плевать им на индексацию, им нужны переходы с этой ссылки и реклама на сайте. Если так, то ссыль закрываю от индексации и всё. У меня так уже около десятка инет-магазов разместилось и ничё)).

Не Агс)) Спасибо все за советы! Разместила статью и оплатила хостинг на год. Еще и продление домена в подарок на год получила Улыбка Но больше ссылок решила не продавать, по крайней мере в ближайший год...
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap